#Некурим Кри.Начало

Не курю с
4 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
Ирочка, с почином!)
Если есть вопросы по форуму, обращайся!
Пиши в команде, в дневнике.
Пусть всё получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе рыбку!
Загадывай желание!
cb45dd3cdfc7c1b402b77086d5021e60.gif
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
Привет, Ира) Раз ты здесь, значит все точно получится! Мы же вместе!
У меня тоже огромный стаж...
 

Tat_Da

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
181
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
Привет!
Все получится, мы будем рядом и поддержим.
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.047
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
добро пожаловать в новую жизнь :kiss:
ты большая молодец, что переплюнула своё окружение и встала на путь здоровья, энергии и счастья. главный шаг уже сделан, всё обязательно у тебя получится, мы рядом!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.938
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ирин.
Ты абсолютно права.
У тебя началась

Новая
Счастливая
Жизнь!

И создаёшь ее ты сама. Ведь все только в твоих руках.

Screenshot_20230403-080307_Gallery.jpg
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ира, молодец! Не курить - это так классно! Этот здОрово и здорОво! Глянув на цифру 43 - я подумала, что и я могла бы взяться за ум в этом возрасте. Но не бралась, о чем сильно сожалею. Удачи тебе! И вот и тебе еще одно милое создание
 

Вложения

  • i (13).jpeg
    i (13).jpeg
    10,1 KB · Просмотры: 29

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Сегодня началась новая счастливая жизнь без сигарет и Айкоса! Меня зовут Ирина, 27 лет из 43 потрачены на вдыхание дыма, тревогу из-за внезапного отсутствия возможности покурить, скрывание своей привычки от родителей и выслушивание от некурящих, что я какая-то не такая и надо бы любить себя, думать о здоровье и тд и тп… Ну я думаю- вы меня понимаете)) Очень нужна поддержка, ребят, от вас!! Мои друзья, муж- все курят… Буду для них заразным примером 🤓
Привет 🖐️
Отличное решение 👍
Если будет сильно ломать, изучи тему никотиновых заменителей.

А почему у тебя в нике мужское имя? С чем это связано?
 

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет 🖐️
Отличное решение 👍
Если будет сильно ломать, изучи тему никотиновых заменителей.

А почему у тебя в нике мужское имя? С чем это связано?
Спасибо за совет! Федя от девичьей фамилии пошло, в технарскую весёлую жизнь прилипло, курить в то же время начала
 

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ира, молодец! Не курить - это так классно! Этот здОрово и здорОво! Глянув на цифру 43 - я подумала, что и я могла бы взяться за ум в этом возрасте. Но не бралась, о чем сильно сожалею. Удачи тебе! И вот и тебе еще одно милое создание
Спасибо☺️
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Федя от девичьей фамилии пошло, в технарскую весёлую жизнь прилипло, курить в то же время начала
А меня на работе одна коллега Васей кличет. От отчества пошло).
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Подскажите пожалуйста где ставить счётчик и дневник?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Екатерина1985, @Васильковна, девочки, я дал ссыль на FAQ - ну оочень древнюю :oops:, паштишта как я сам. У вас на примете наверняка есть видеоинструкция по установке счетчика, help плиз..
 

MarinaCher

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
317
Дневник
Читать »»
Спасибо☺️ Пошла разбираться😂
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу