Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
доброе утро!!
вчерашний день можно назвать,как успешное проживание трригеров или маяков))
1.маячок сигареты за рулем в машине-включила свои любимые песни и пела их во все горло
2.на работе ходила со всеми в курилку как и раньше,в этот раз без ЭС и без чего либо еще,просто так,дышала,болтала со всеми
3.маячки после еды-садилась специально заниматься работой
4.вечером муж был на тренировках и я была одна дома,мячок курения от скуки и чтобы быстрее шло врем заменила на телефон,как то даже не специально так получилось,что зависла в него на два часа)просто весь день было не до соц.сетей и вечером пока все пересмотрела,пришло время спать

в целом все было спокойно вчера,мне иногда даже казалось,что неужели Я КУРИЛА??как это делается?я не помню...
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
сегодня был первый маячок на стресс
утром проспала,ну как проспала,я на работу приезжаю обычно на полтора часа раньше,чтобы заниматься работой в тишине и с кофе.Сегодня я проспала свое время обычное подъема,но не проспала время начала рабочего времени.так что приехала на работу без опозданий.Пока собиралась маячко легкого стресса и беспокойства,что все же опаздываю маячил и моментами в голове было "Вот щас бы в машине пока еду покурить,чтобы успокоиться",но потом я себя одергивала,мол "В смысле покурить?ты о чем?"..ну и в машине как и вчера пела песни просто)
На работе еще сложно утренние маячки переживать. Пока интенсивно работаю,мысли возникают,что Вот сейчас это сделаю и пойду на улицу так сказать награжу себя.Нужно найти себе другую награду,пока на ум приходит что-нибудь вкусное,но это опасно для моей пятой точки.
Купила вчера себе конфет на фруктозе,но пока не знаю еще стоит или нет этим заменять период отмены,сладкое я все же не очень люблю и лично для меня оно будет откладываться на боках(((
скачала еще приложений по приему воды.чтобы они мне напоминали о приеме,пока мне нравится,с каждым напоминанием бегу пить
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
еще вчера перед снов была смешная ситуация.Муж пришел с тренировок,я уже лежала в кровати,он наклонился ко мне и что-то рассказывал,как вдруг резко стал принюхиваться и такой "Я не понял!ну ка подыши!"...я так испугалась,что он мог подумать,что я курила,хотя я не курила,но в голове были мысли,что он сошел с ума,раз ему такое мерещится..я дыхнула на него,он говорит "Да носом подыши,а не ртом")))оказывается он слушал есть у меня насморк или нет,потому что я вчера простыла и пообещала ему,что пока его нет,буду лечиться)вот он и услышал.что я дышу через заложенный нос) и дал за насморк конечно люлей))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еще вчера перед снов была смешная ситуация.Муж пришел с тренировок,я уже лежала в кровати,он наклонился ко мне и что-то рассказывал,как вдруг резко стал принюхиваться и такой "Я не понял!ну ка подыши!"...я так испугалась,что он мог подумать,что я курила,хотя я не курила,но в голове были мысли,что он сошел с ума,раз ему такое мерещится..я дыхнула на него,он говорит "Да носом подыши,а не ртом")))оказывается он слушал есть у меня насморк или нет,потому что я вчера простыла и пообещала ему,что пока его нет,буду лечиться)вот он и услышал.что я дышу через заложенный нос) и дал за насморк конечно люлей))
Муж чем каким спортом занимается.Муж не курит?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еще вчера перед снов была смешная ситуация.Муж пришел с тренировок,я уже лежала в кровати,он наклонился ко мне и что-то рассказывал,как вдруг резко стал принюхиваться и такой "Я не понял!ну ка подыши!"...я так испугалась,что он мог подумать,что я курила,хотя я не курила,но в голове были мысли,что он сошел с ума,раз ему такое мерещится..я дыхнула на него,он говорит "Да носом подыши,а не ртом")))оказывается он слушал есть у меня насморк или нет,потому что я вчера простыла и пообещала ему,что пока его нет,буду лечиться)вот он и услышал.что я дышу через заложенный нос) и дал за насморк конечно люлей))
:thumbsup:
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Муж чем каким спортом занимается.Муж не курит?
муж бросил на два дня раньше меня)он в понедельник прошлый как докурил пачку,так больше не курил,А я же до среды еще ломалась ходила)он занимается хоккеем и футболом,но не профессионально,чисто ради своего интереса)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила вчера себе конфет на фруктозе,но пока не знаю еще стоит или нет этим заменять период отмены,сладкое я все же не очень люблю и лично для меня оно будет откладываться на боках(((
Может тогда стоит подумать о каких нибудь вкусных и легких питьевых йогуртах...или фруктах - мандарины например,вкусно и полезно...Я думаю стоит себя баловать чем-нибудь....иначе получиться:раньше курила,а теперь не куришь....и какой то пробел,а так хоп,йогурт навернула или фрукт какой нибудь...и как то хорошо стало)Хотя и не обязательно иогурт или фрукт,можно еще что-нибудь придумать)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
муж бросил на два дня раньше меня)он в понедельник прошлый как докурил пачку,так больше не курил,А я же до среды еще ломалась ходила)он занимается хоккеем и футболом,но не профессионально,чисто ради своего интереса)
Respect обоим!))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2.на работе ходила со всеми в курилку как и раньше,в этот раз без ЭС и без чего либо еще,просто так,дышала,болтала со всеми
а вот это опасно...на самом деле.Первое время лучше не ходить в курилки.Это не только мощный тригер,но и соблазн,пока еще протекает синдром абсистенции,мозг еще и так не стабилен,ты его сильно провоцируешь...Но решать тебе.
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Может тогда стоит подумать о каких нибудь вкусных и легких питьевых йогуртах...или фруктах - мандарины например,вкусно и полезно...Я думаю стоит себя баловать чем-нибудь....иначе получиться:раньше курила,а теперь не куришь....и какой то пробел,а так хоп,йогурт навернула или фрукт какой нибудь...и как то хорошо стало)Хотя и не обязательно иогурт или фрукт,можно еще что-нибудь придумать)))
йогурты,фрукты,это все сахар,который откладывается на боках)пока огурцами балую себя азахахха)на самом деле то,что вкусно-вредно для фигуры,а то,что не вредно для фигуры-не приносит радости)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а вот это опасно...на самом деле.Первое время лучше не ходить в курилки.Это не только мощный тригер,но и соблазн,пока еще протекает синдром абсистенции,мозг еще и так не стабилен,ты его сильно провоцируешь...Но решать тебе.
просто мне проще выйти на улицу и постоять там,чем говорить себе НЕЛЬЗЯ,НЕЛЬЗЯ,НЕЛЬЗЯ))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
йогурты,фрукты,это все сахар,который откладывается на боках)пока огурцами балую себя азахахха)на самом деле то,что вкусно-вредно для фигуры,а то,что не вредно для фигуры-не приносит радости)
На самом деле,в супер легких ийогуртах- там сахарозаменители,а в фруктах - природный сахар - фруктоза,от него,чтобы потолстеть,надо еще хорошенько постараться и задаться целью, и то не факт,что выйдет)))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
На самом деле,в супер легких ийогуртах- там сахарозаменители,а в фруктах - природный сахар - фруктоза,от него,чтобы потолстеть,надо еще хорошенько постараться и задаться целью, и то не факт,что выйдет)))
да?)возможно конечно)просто в моей голове сформировано то,что все для мня вредно))я ем конечно фрукты,причем каждый день,но утром)после обеда не позволяю себе углеводы вообще)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
На самом деле,в супер легких ийогуртах- там сахарозаменители,а в фруктах - природный сахар - фруктоза,от него,чтобы потолстеть,надо еще хорошенько постараться и задаться целью, и то не факт,что выйдет)))
послушала вас)не пошла в этот раз со всеми в курилку)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да?)возможно конечно)просто в моей голове сформировано то,что все для мня вредно))я ем конечно фрукты,причем каждый день,но утром)после обеда не позволяю себе углеводы вообще)
Худеешь,чтоли?)
Мне как то совет дали хороший,уже не помню кто:
Когда отказываешься от сигарет,это не значит,что нужно выполнить все то,что откладывалось во времена курения.Не стоит сразу стараться стать совершенством.Понемногу,шаг за шагом.как то так)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
послушала вас)не пошла в этот раз со всеми в курилку)
Вас?:D
А по моему ты меня старше)Да и вообще большинство на форуме обращаются на ты)
Ну,если конечно не слишком колоссальная разница в возрасте;)
Умница.Не стоит себя искушать.По крайней мере на первых недельках))А там уже пофиг станет)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Худеешь,чтоли?)
всегда)пожизненно вынуждена следить за питанием)

Мне как то совет дали хороший,уже не помню кто:
Когда отказываешься от сигарет,это не значит,что нужно выполнить все то,что откладывалось во времена курения.Не стоит сразу стараться стать совершенством.Понемногу,шаг за шагом.как то так)
есть что-то в этом,просто продолжаешь дальше жить)я вот как и раньше на работе сижу и ленюсь)ничего не охота делать
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всегда)пожизненно вынуждена следить за питанием)


есть что-то в этом,просто продолжаешь дальше жить)я вот как и раньше на работе сижу и ленюсь)ничего не охота делать
организм перестраивается)Вот увидишь,скоро у тебя будет столько энергии!Не будешь знать куда её девать!)))Я вот курил,каждый день был сонный,зевал и постоянно был какой то упадок сил,особенно после выкуривания сигареты это замечал,но сейчас чувствую себя гораздо бодрее,вот только организм еще перестраивается и поэтому непросто это все)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу