Табекс Вперёд в новую жизнь без сигарет!

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 30

Всем привет!

Я курю, даже страшно представить, с 16 лет, а это уже 17 лет. Последние несколько лет, больше пачки в день. Осознание этого факта - приводит в ужас!
Бросала 2 раза - каждый по году на беременность и роды. Даже не могу сказать, что бросала, временно не курила - будет правильнее. Бросать я ничего не собиралась, просто знала, что сейчас не курю.
Около года назад пришло чёткое осознание и желание бросить курить. До этого особо попыток не предпринимала, т.к. курить мне нравилось и ничего не напрягало.

Решила приурочить первый день без сигарет к первому дню поста, т.к. слышала, что многие бросают курить именно в этот день. Я не религиозный человек, но почему бы и нет?)

Вообще, честно сказать, уже пару месяцев я готовлю себя к этой дате. Прочитала много литературы, в том числе Карра. Посмотрела много фильмов и блогов на эту тему. Месяц как купила абонемент в фитнес клуб и начала заниматься…
Месяц назад бросил курить супруг, и постоянные гонения меня отовсюду с сигаретой, стали очень напрягать) Ну ему проще бросить было одним днём. Я так не могу…
Без приёма препаратов бросать не решаюсь. Изучив литературу, начала пить Чампикс.

Итак, сегодня первый день моей жизни без сигарет и девятый день приёма Чампикс.

Очень надеюсь на поддержку и помощь форумчан! Немножко страшно…
 
Сообщения
5
Реакции
4
Крепись ! Мы с тобой!!! Главное осознать, что это на самом деле просто. Бросать никто не заставляет. Это твоё личное решение. В голове должно щелкнуть, поменяется отношение к сигаретам. Просто станут безразличными.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Тоже как и ты почти 17 лет дымил...только без перерывов практически.:( Насчет поста тоже слышал такое.Говорят что самое лучшее время для того что бы бросить курить. В общем добро пожаловать!:)
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, мне очень приятно и очень это нужно!
Под вечер что-то прям совсем сложно, но настрой серьёзный, держусь!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное никогда не сомневаться в правильности своего выбора(не курить)А так еще советую купить успокоительного помимо чампа.Хотя бы той же валерьянки.
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо! На удивление легко сегодня, может Чампикс, может настрой - не знаю! Я ожидала ужасных ломок и всего самого ужасного. Есть, конечно, желание, но получается контролировать, а ведь уже целый день прошёл)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 30

Всем привет!

Я курю, даже страшно представить, с 16 лет, а это уже 17 лет. Последние несколько лет, больше пачки в день. Осознание этого факта - приводит в ужас!
Бросала 2 раза - каждый по году на беременность и роды. Даже не могу сказать, что бросала, временно не курила - будет правильнее. Бросать я ничего не собиралась, просто знала, что сейчас не курю.
Около года назад пришло чёткое осознание и желание бросить курить. До этого особо попыток не предпринимала, т.к. курить мне нравилось и ничего не напрягало.

Решила приурочить первый день без сигарет к первому дню поста, т.к. слышала, что многие бросают курить именно в этот день. Я не религиозный человек, но почему бы и нет?)

Вообще, честно сказать, уже пару месяцев я готовлю себя к этой дате. Прочитала много литературы, в том числе Карра. Посмотрела много фильмов и блогов на эту тему. Месяц как купила абонемент в фитнес клуб и начала заниматься…
Месяц назад бросил курить супруг, и постоянные гонения меня отовсюду с сигаретой, стали очень напрягать) Ну ему проще бросить было одним днём. Я так не могу…
Без приёма препаратов бросать не решаюсь. Изучив литературу, начала пить Чампикс.

Итак, сегодня первый день моей жизни без сигарет и девятый день приёма Чампикс.

Очень надеюсь на поддержку и помощь форумчан! Немножко страшно…
Ну естественно вперед и с песней)))))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
На удивление легко сегодня, может Чампикс, может настрой - не знаю! Я ожидала ужасных ломок и всего самого ужасного. Есть, конечно, желание, но получается контролировать, а ведь уже целый день прошёл)
знаешь, если сравнить состояние сейчас со всеми психозами, опустошенностью и прочей фигней раньше когда курила было намного хуже в нервном плане. Сейчас вроде и нервничаешь, но позитивно как то. Читай дневники, общайся, мне очень помогает! Хорошего денька!!!
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Месяц как купила абонемент в фитнес клуб и начала заниматься…
Вот тут большая молодец! Я ещё и бегать начала, на дробном питании уже ЦЕЛЫХ два дня)))Если серьёзно подойти к вопросу (без лишних эмоций и паник), то это одно из самых лучших решений в моей жизни. Удачи! Всё получится и главное, пиши о своих успехах!
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Пока полёт нормальный! Желание, конечно, возникает и чаще, чем хотелось бы... Держусь и верю что всё получится.
Сегодня какие-то странные ощущения, голова тяжёлая, шум в ушах. И спала очень плохо. Сны снятся уже не первую ночь ужасные какие-то. Но я читала, что такое бывает при приёме Чампикса. Терплю)
Объясните пожалуйста, не вижу, куда нажимать, что бы лайкнуть сообщение...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
17
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 - 30

Всем привет!

Я курю, даже страшно представить, с 16 лет, а это уже 17 лет. Последние несколько лет, больше пачки в день. Осознание этого факта - приводит в ужас!
Бросала 2 раза - каждый по году на беременность и роды. Даже не могу сказать, что бросала, временно не курила - будет правильнее. Бросать я ничего не собиралась, просто знала, что сейчас не курю.
Около года назад пришло чёткое осознание и желание бросить курить. До этого особо попыток не предпринимала, т.к. курить мне нравилось и ничего не напрягало.

Решила приурочить первый день без сигарет к первому дню поста, т.к. слышала, что многие бросают курить именно в этот день. Я не религиозный человек, но почему бы и нет?)

Вообще, честно сказать, уже пару месяцев я готовлю себя к этой дате. Прочитала много литературы, в том числе Карра. Посмотрела много фильмов и блогов на эту тему. Месяц как купила абонемент в фитнес клуб и начала заниматься…
Месяц назад бросил курить супруг, и постоянные гонения меня отовсюду с сигаретой, стали очень напрягать) Ну ему проще бросить было одним днём. Я так не могу…
Без приёма препаратов бросать не решаюсь. Изучив литературу, начала пить Чампикс.

Итак, сегодня первый день моей жизни без сигарет и девятый день приёма Чампикс.

Очень надеюсь на поддержку и помощь форумчан! Немножко страшно…
Вот именно вперед и только вперед
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Десятый день приёма Чампикса и второй день без сигарет! Всё получится!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Stefania, про сон, с табексом тоже самое. Мне приснились все - родные, близкие и даже люди которых не особо знаю:eek: да такие сны непонятные, странные. Ничего, перетерпим. Победа за нами:starwars:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Stefania, про сон, с табексом тоже самое. Мне приснились все - родные, близкие и даже люди которых не особо знаю:eek: да такие сны непонятные, странные. Ничего, перетерпим. Победа за нами:starwars:
Мозг борется сам собой видимо)))
 

Stefania

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
69
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Разъясните мне бестолковой, пожалуйста, куда нажать, что бы сообщение лайкнуть?
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу