Сила воли Все будет Metall

катаеш?

  • а то!

    Голосов: 2 100,0%
  • естественно

    Голосов: 0 0,0%
  • куда?

    Голосов: 0 0,0%
  • чаго?

    Голосов: 0 0,0%
  • я - быдло

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0008a.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты уверен что найдешь понимающих? Желаю.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шаблон дневника
Стаж курения: 16
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 25\24
Зачем решили бросить:
мешает велотуризму
Причины отказа от курения

отдышка
Попыток бросить
6-10
Бросал с использованием методик
0
Причины прошлых неудач
нервы
Причины прошлых удач

я снова курю!!! очень удачно, блин.
Сейчас бросаю с помощью:
гитары. комп. игр. велосипеда
Ну и немного от себя, а лучше много

лень писать
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
день первый. это была жесть . по порядку. проснулся, поел, погулял с собакой. мутило. нереальность происходящего. типа если в меня щас выстрелят из дробовика то я спокойно загружусь и обойду опасное место. одинадцать тридцать. сделали укол в круп, подождали минут пять потом еще вкололи . и того три или четыре шприца по 8 кубов каждый. бинтами привязал к столу. пустой шприц вставили в пасть. подстригли пузо, бинтами обложили пузо . зажали зажимами. ножницами сделали разрез в пять сантиметров. щипцами разрез расширили. вынули пол метра кишок. завязали раз, чтоб не пошло кровотечения внутрь. разрезали. так же сделали на противоположном конце трубки. промываю кровь, ее не много но она есть. запихиваем все обратно. ноги дергаются когда режем вторую часть трубки. от рук пахнет водкой т.к. ей и дезинфицировал. пинцетом убираю волосок, чтоб внутрь не попал. этот кусок плоти отставляем по дальше. глаза закрыты, хотя только что пытались моргать. осталось за малым . ножницы делают разрез удаляя рудимент с лапы. шыть не дают , шьет сам. я мотаю бинт. вторая лапа идет быстрее. подаю ведро. снова мотаю бинт. голова уже лежит по другому. выходит из наркоза. укол мочегонной для выхода. и укол витаминов. спускаем на пол на лежку. убираю остатки бинтов и скатерть. кровь просочилась на стол. беру водку и вытираю. встала на лапы только спустя восемь часов.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
думал поддержка будит: типа, Чувак, не парься, все в жизни бывает но причина выкурить сигаретку и восстановить нервы у тебя есть. а тут . маньяк, сбавь обороты, да хоть в морге работай но правила форума не нарушай.
дьявол, да я собаку с пальцев пою целый день! короче в Ад всех , кроме моей жены , собаки и гитары мне вряд ли кто еще поддержку окажет, так что буду забегать раз в неделю и писать что не курю. потому что я уверен что в этот раз у меня все получиться.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думал поддержка будит: типа, Чувак, не парься, все в жизни бывает но причина выкурить сигаретку и восстановить нервы у тебя есть. а тут . маньяк, сбавь обороты, да хоть в морге работай но правила форума не нарушай.
дьявол, да я собаку с пальцев пою целый день! короче в Ад всех , кроме моей жены , собаки и гитары мне вряд ли кто еще поддержку окажет, так что буду забегать раз в неделю и писать что не курю. потому что я уверен что в этот раз у меня все получиться.
Какой ужас. А зачем ты присутствовал? У нас в ветках такое не допускают.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так. куда бы..... да по фиг. парад прошел удачно. поставил новые кофры. и вот вопрос? когда , мать его, лето!!!! уже почти готов к нему а его все и нет! ножки только подпилить. а... ну да. тут же никому нечего непонятно. типа ты о чем чувак.
 

Вложения

  • AekzG2ov_d4.jpg
    AekzG2ov_d4.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 98

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бродяга, я бы хотела с тобой поговорить...но, блин, получается только так - аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий:facepalm:ты вообще бываешь в своем дневнике или плюнул?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу