Табекс Все лучше и лучше день ото дня

  • Автор темы Удалённый пользователь 34910
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 34910

вот реально: это помогает. Потому что в этом есть здоровая самоирония. Только проблема в том, что на самом деле никто не подойдет к зеркалу и ничего не сделает)))
Я к зеркалу тоже не часто подхожу. Но когда надо спустить раздражительность, я дурачусь другим способом.
как бы это поскромнее......: я внезапно подбегаю к жене, и весьма энергично изображаю..... эксгибициониста .... :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:))) И еще ору что-нибудь при этом. Пока она не станет крутить пальцем у виска. Тогда я начинаю ржать. Она тоже. Раздражение уходит..
Не считай меня идиотом))))
Это лучше, чем закурить))))
Вотэто ты мочишь:rofl::rofl::rofl:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 34910

считаешь что если не идиот, то извращенец - однозначно ? :unsure:
Система заставила нас взрослеть, скрывать естественную необходимость в позитивном высвобождении эмоций и подменила это алкой, никотином и тдитп. А ребёнок внутри нас никуда не девается. А ты прикольно придумал - высвобождаешь эмоции, дурачишься и делаешь близких людей радостней и счастливей, круто!!!:thumbsup:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ребёнок внутри нас никуда не девается.
Надо иногда пар выпускать. Иначе может крышу сорвать)) И спуск пара необязательно с сигами связан.
Я раньше думал, что онлайн игры подойдут для этого. Ан нет! Наоборот, зашквар еще больше был
 

Stilo

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
576
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо иногда пар выпускать. Иначе может крышу сорвать))
Верно на 150%!
Самцов загнали в стойло и усмирили. Но это временно.
Нормальному мужику жизненно необходимо забить мамонта, уничтожить соперника, утащить в пещеру красивую самку и родить наследника. Если тут происходит сбой - самец страдает :)
Можно из него сделать овоща, либо дать возможность реализоваться.
Умные женщины выбирают второй вариант ;)
 
У

Удалённый пользователь 34910

Верно на 150%!
Самцов загнали в стойло и усмирили. Но это временно.
Нормальному мужику жизненно необходимо забить мамонта, уничтожить соперника, утащить в пещеру красивую самку и родить наследника. Если тут происходит сбой - самец страдает :)
Можно из него сделать овоща, либо дать возможность реализоваться.
Умные женщины выбирают второй вариант ;)
Полностью поддерживаю!!! Но по личному опыту, в нынешнем матриархальном устрое общества, нацеленном на уменьшение популяции на планете, особо неохота тянуть очередную самку в пещеру, рисковано однако. Посадить могут, на алименты попадёшь, детей отсудит и мамой одиночкой неполноценных воспитывать будит, насмотревшись современных сереалов и фильмов. Не подумай, что негативлю, но жизнью битый. Но искренне верю, что всё-таки есть предназначенная для меня самочка-красотка с которой все будет замечательно, но в прекрасном тёплом климатическом поясе:D
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью поддерживаю!!! Но по личному опыту, в нынешнем матриархальном устрое общества, нацеленном на уменьшение популяции на планете, особо неохота тянуть очередную самку в пещеру, рисковано однако. Посадить могут, на алименты попадёшь, детей отсудит и мамой одиночкой неполноценных воспитывать будит, насмотревшись современных сереалов и фильмов. Не подумай, что негативлю, но жизнью битый. Но искренне верю, что всё-таки есть предназначенная для меня самочка-красотка с которой все будет замечательно, но в прекрасном тёплом климатическом поясе:D
я женился в 33))
Жена на 11 лет моложе. На тот момент была совсем девченкой)))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Надо иногда пар выпускать. Иначе может крышу сорвать)) И спуск пара необязательно с сигами связан.
Я раньше думал, что онлайн игры подойдут для этого. Ан нет! Наоборот, зашквар еще больше был
Я лично не шарю в играх, но по слухам понимаю, что засада ещё та. Разработчики и владельцы этих игр очень влиятельные и обеспеченные люди глобального уровня:nah_disagree:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я лично не шарю в играх, но по слухам понимаю, что засада ещё та. Разработчики и владельцы этих игр очень влиятельные и обеспеченные люди глобального уровня:nah_disagree:
хз... я на читах год проиграл в топ фракции. Вся фракция читерила по-черному. Потом нас всех одним днем и забанили :rofl::rofl::rofl:
Последний раз играл честно в БК в 2006 году вроде
 
У

Удалённый пользователь 34910

я женился в 33))
Жена на 11 лет моложе. На тот момент была совсем девченкой)))
Вот это ты красава!!! Рад за тебя и благодарю за вдохновение!!! :thumbsup:
Я тож мечтаю о счастливой жизни и надеюсь встретить прекрасную вторую половинку:rolleyes:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это ты красава!!! Рад за тебя и благодарю за вдохновение!!! :thumbsup:
Я тож мечтаю о счастливой жизни и надеюсь встретить прекрасную вторую половинку:rolleyes:
Все получится!!!
Сейчас энергии будет намного больше! Мозг без никотина и дыма - больше мудрости!!!!
Горизонты расширяются!!!
 
У

Удалённый пользователь 34910

хз... я на читах год проиграл в топ фракции. Вся фракция читерила по-черному. Потом нас всех одним днем и забанили :rofl::rofl::rofl:
Последний раз играл честно в БК в 2006 году вроде
Я хоть и программер по образованию, но в онлайн играх полный зеро. Я с 18 лет увлёкся исследованием принципов мышления богатых людей и получилось так, что бизнес построил общаясь с очень богатыми и влиятельными людьми. Но все они, не взирая на большое количество ноликов на счётах, также переживают определенные трудности и зависимости.
Счастье всё-таки кроется в ощущении внутренней гармонии, особенно с любимыми людьми рядом:)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хоть и программер по образованию, но в онлайн играх полный зеро. Я с 18 лет увлёкся исследованием принципов мышления богатых людей и получилось так, что бизнес построил общаясь с очень богатыми и влиятельными людьми. Но все они, не взирая на большое количество ноликов на счётах, также переживают определенные трудности и зависимости.
Счастье всё-таки кроется в ощущении внутренней гармонии, особенно с любимыми людьми рядом:)
все люди))) и проблемы более-менее идентичные)))
 
У

Удалённый пользователь 34910

Все получится!!!
Сейчас энергии будет намного больше! Мозг без никотина и дыма - больше мудрости!!!!
Горизонты расширяются!!!
С завтра ещё один бонус намечается, прекращаю пить пиво и начну ганять на велике, ну и проекты по бизнесу разруливать и на новую работу договорился почасово ходить по возможности (язык, новую деятельность усовершенствовать и красоток там много:D)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С завтра ещё один бонус намечается, прекращаю пить пиво и начну ганять на велике, ну и проекты по бизнесу разруливать и на новую работу договорился почасово ходить по возможности (язык, новую деятельность усовершенствовать и красоток там много:D)
Класс! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 34910

22-й день без курения и не хочется. Но сам себя закомплексовал подписавшись на марафон без бухла, поторопился и только хуже получилось. Как и намеревался с 7 мая прекращаю и пить, а пока наблюдаем перестройку организма после никотина... и пиво пить тоже прекращаю со вчера, прекращаю фитоэстрагеновую наркманию. Рановато я ринулся в массовые социальные движения, всё-таки отшельнику интроверту нужно постепенно это реализовывать...
 
У

Удалённый пользователь 34910

Почему-то мне кажется подобный путь самый лучший:unsure:
 

Вложения

  • D4DC0991-08B4-46B5-8F8B-A554847EBF89.png
    D4DC0991-08B4-46B5-8F8B-A554847EBF89.png
    242,3 KB · Просмотры: 168
У

Удалённый пользователь 34910

25-й день, выпил последнюю табекса, по ощущения кажется, что никотиновая ломка исчезла. С сегодня начинаю процес отвыкая и перестройки от алкоголя. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу