Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Die deutsche Frau raucht nicht? :D
...Как уже видно из сказанного, меры, предпринимаемые нацистами, имели значительный гендерный аспект. Женщин и девушек от курения пытались отучать гораздо активнее, чем мужчин и юношей. Нацистская антитабачная кампания основывалась на представлении о благословенном и хрупком женском теле; отсюда широко распространенный лозунг «Немецкая женщина не курит!» (Die deutsche Frau raucht nicht!). За этим стояли и идея о том, что первейший долг женщины — вынашивать детей и заботиться о них, и восприятие женского тела как изначально более хрупкого — и, следовательно, более нуждающегося в защите...
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, ну вот 10 чка у тебя... Поздравляю тебя... Я желаю что бы твои 10 дней некурения,превратились в число Гугол. Это 10 в сотой степени. Огромное число... Ты большая умница. Идешь к своей четко поставленной цели,бросить курить раз и навсегда...Это ты на причале...;)

Ангилина.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они практически первые доказали связь курения с раком легких. Потом их разбили и англичане только в 50х годах пришли к тому же :)
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, ну вот 10 чка у тебя... Поздравляю тебя... Я желаю что бы твои 10 дней некурения,превратились в число Гугол. Это 10 в сотой степени. Огромное число... Ты большая умница. Идешь к своей четко поставленной цели,бросить курить раз и навсегда...Это ты на причале...;)

Посмотреть вложение 208981
Федь благодарю тебя!!! Очень мотивируешь меня идти вперёд и не сдаваться! И интересно про число Гугол, у меня совершенно не математический склад ума, я больше гуманитарий, поэтому мне вдвойне интересней узнавать именно такое новое!
122927622_24652.gif
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они практически первые доказали связь курения с раком легких. Потом их разбили и англичане только в 50х годах пришли к тому же :)
А ну тогда это хорошо, я уже переживать стала, что Вы здесь пропагандируете нацистов))))))))
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по матюкам в некоторых соседних темах, тут можно пропагандировать что угодно :giggle:
Я не против! У нас в России свобода слова)))
А вот за мат ай яй яй))))) (это я другим в соседних темах, не Вам,))))
1365485775_away_.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сложно судить о мыслях по поводу курения в местных головах но еще Марк Туллий Цицерон говаривал
Управлять - значит предвидеть, а предвидеть значит - много знать»
Управлять хотят бы собственной жизнью, когда управлять чужими и так огромное число желающих получить на этом дивиденды :)
 
F

FedorNOsmoke

А вот за мат ай яй яй))))) (это я другим в соседних темах, не Вам,))))
1365485775_away_.gif
Ангилин... а не меня ли ты имеешь в виду?:rofl: Я люблю выразиться матерным словечком. НО сугубо там где нужно и только в тех темах где мат разрешен.
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилин записывайся в стодневку... будет классно если мы стобой в одну команду попадем...
Ну если не попадем я попрошу чтобы тебя перевели в команду со мной. Не должны отказать мне в этой благородной просьбе.
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилин... а не меня ли ты имеешь в виду?:rofl: Я люблю выразиться матерным словечком. НО сугубо там где нужно и только в тех темах где мат разрешен.
Да ругайтесь сударь в удовольствие)))
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин записывайся в стодневку... будет классно если мы стобой в одну команду попадем...
Ну если не попадем я попрошу чтобы тебя перевели в команду со мной. Не должны отказать мне в этой благородной просьбе.
Да! Тоже об этом подумываю! Ты прав- это интересно!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ога, в статистику ЦРУ данные наполнять. Я после таких вещей все время думаю: а Кремль с Лубянкой, что - филиал? :giggle:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу