Сила воли Всем крепкого здоровья! Начинаемссс...)

F

FedorNOsmoke

Спасибо за поддержку Федь! Мне она очень нужна сейчас!
Да не за что Ангилин....
Я тебя поздравляю с твоими 30тью днаями. Ты молодец и подаешь огромный пример,своей устремленностью,силой воли...

ангилина30.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилин...ты знай что другие все бы отдали чтобы быть с тобой рядом. Ты потрясающая девушка,во всех отношениях.Жизнь продолжается...Забудь тех кто тебя не ценил по настоящему.;)

risovach.ru.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин...ты знай что другие все бы отдали чтобы быть с тобой рядом. Ты потрясающая девушка,во всех отношениях.Жизнь продолжается...Забудь тех кто тебя не ценил по настоящему.;)

Федь замечательные слова! Благодарю! Мне очень приятно!!!:wub::kiss:
223236132.263323968.jpeg
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилин..светлая ты наша... Я соболезную....Не..какой там соболезную,давай повеселимся,хоронили привычку курить порвали 2 баяна:rofl:
Ангилинка всё,обратного пути нет 40 дней твоей привычке.Пусть земля ей пухом будет...

40th-Logo-BW.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин..светлая ты наша... Я соболезную....Не..какой там соболезную,давай повеселимся,хоронили привычку курить порвали 2 баяна:rofl:
Ангилинка всё,обратного пути нет 40 дней твоей привычке.Пусть земля ей пухом будет...

Посмотреть вложение 224647
Ух какая дата!!!! Федь благодарю тебя!!! Очень порадовал меня!!!:kiss:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилин..светлая ты наша... Я соболезную....Не..какой там соболезную,давай повеселимся,хоронили привычку курить порвали 2 баяна:rofl:
Ангилинка всё,обратного пути нет 40 дней твоей привычке.Пусть земля ей пухом будет...

Посмотреть вложение 224647
И как стильно получилось! Прямо хочется распечатать и повесить на стенку!
 
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилиша... привет... зашел пригласить тебя в гости в свой дневник на мой счетчик тыкай,чтобы не искать мой дневник...Всегда забегай.

И принес тебе приколюшков и печенюшков....:D;)

oboi-na-stol.com-148459-raznoe-marmelad-cveta-sladosti-raznocvetnye-pechene-konfety.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилиша... привет... зашел пригласить тебя в гости в свой дневник на мой счетчик тыкай,чтобы не искать мой дневник...Всегда забегай.

И принес тебе приколюшков и печенюшков....:D;)

oboi-na-stol.com-148459-raznoe-marmelad-cveta-sladosti-raznocvetnye-pechene-konfety.jpg
Федь привет! Умеешь как всегда порадовать! Наливаю лимонада холодненького (ты говорил у тебя там жарко, поэтому не чай)) и вместе скушаем твоих приколюшек! мммм! Вкуснотаа!
uzn_1441966710.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Федь привет! Умеешь как всегда порадовать! Наливаю лимонада холодненького (ты говорил у тебя там жарко, поэтому не чай)) и вместе скушаем твоих приколюшек! мммм! Вкуснотаа!
uzn_1441966710.jpg

Вот это в тему Ангилин...жара просто уже выносит +31 сейчас 20:07 вечера..Ну куда это годно...
А лимонада да я бы прям из кувшина отпивнул бы...:rofl:
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это в тему Ангилин...жара просто уже выносит +31 сейчас 20:07 вечера..Ну куда это годно...
А лимонада да я бы прям из кувшина отпивнул бы...:rofl:
Вышли мне в Питер жары!!! У нас холодрыга(( бррр... +16 градусов всего
 
F

FedorNOsmoke

Вышли мне в Питер жары!!! У нас холодрыга(( бррр... +16 градусов всего
Скоро и да вас дойдет Ангилин..не переживай.Антициклон идет к вам.Он с Казахстана шел,до Урала добрался,скоро на европейскую часть придет...Поскорее бы уже свалил от нас. Духотища...
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро и да вас дойдет Ангилин..не переживай.Антициклон идет к вам.Он с Казахстана шел,до Урала добрался,скоро на европейскую часть придет...Поскорее бы уже свалил от нас. Духотища...
Я очень жду жарыыыыы)))):D хороший прогноз!
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
58 день не курения Давно я не писала в своём дневнике, а всё потому, что курить уже и не хочется, всё реже и реже возникают желания покурить. Кто только начал бросать и сейчас несколько дней не курит, советую ждать ждать и ждать, стиснув зубы, взяв всю силу в кулак и знать, что позже будет только лучше! Первое время всегда тяжело, но это стоит того! Бросив курить и отказавшись от этой привычки уже больше 1 месяца не хочется возвращаться совсем в курительную.. вонючую жизнь))) Без сигарет ты в прямом смысле свободен! Тобой никто не управляет! Ты сам в праве решать всё! Тебе не надо бежать за угол, что бы подымить вонючую палочку, ты в это время можешь пройтись по парку и насладиться запахом листвы и твои лёгкие тебе скажут СПАСИБО! И вообще весь организм после отказа от курения говорит тебе- СПАСИБО, потому что чувствуешь себя именно здоровым и полным сил человеком!
motivator-37703.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ангилина, 2 месяца!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Самой красивой некуряшке)

2586a3174780dc3553b90b0822c57c57.jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Ангилина, Ангилина..я поздравляю тебя с твоими 2мя месяцами не курения. Пусть все берут с тебя пример. Ты несгибаемая,сильная духом девушка.Так держать,до вершины Эвереста!

0_7cc57_d5ede1e_XXXL

maxresdefault (1).jpg
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ангилина, Ангилина..я поздравляю тебя с твоими 2мя месяцами не курения. Пусть все берут с тебя пример. Ты несгибаемая,сильная духом девушка.Так держать,до вершины Эвереста!

0_7cc57_d5ede1e_XXXL

Посмотреть вложение 234647
Федь! Вау! Вот это сюрприз!!!!
И цветы, блестящее поздравление и открытка просто ВОСТОРГ!!!
очень КРАСИВО!!!
БЛАГОДАРЮ тебя!!!
0_45999_8d4425e9_L
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу