Всё с начала

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
713
Реакции
920
Лет курения
47
Непьем:
»»»
18.10 кодирования от алкоголя по Довженко.
Привет. А что по Довженко все еще до сих пор кодируют? Интересно, как это происходит сейчас. Раньше там была атмосфера какая - то не очень. Мрачная даже. Ну, мне так показалось, во всяком случае...
Сейчас докуриваю последнюю пачку достаточно дорогих и качественных сигарет.
Дороговизна и качество - это важно! :rolleyes:
Успехов!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
713
Реакции
920
Лет курения
47
Непьем:
»»»
кодировка это против Бога
Мне кажется, что Бог тут не причем.
Само слово "кодировка" похоже на "программирование". А что за программа? Точнее - что за код вкладывается? И как вкладывается? И что он из себя представляет?
Кодировать себя непонятно чем?
Мне сам механизм непонятен.
Не, ну если кому-то помогает - то и хорошо.
Наверное...:rolleyes:
 

Огнеслав

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
43
Метод
Сила Воли
Привет. А что по Довженко все еще до сих пор кодируют? Интересно, как это происходит сейчас. Раньше там была атмосфера какая - то не очень. Мрачная даже. Ну, мне так показалось, во всяком случае...

Дороговизна и качество - это важно! :rolleyes:
Успехов!
По поводу курева. Перед новым годом купил 2 пачки Капитана Блэка с КОФЕЙНЫМ вкусом. Первую пачку скурил, стараясь прихлёбывать КОФЕ. Вторую пачку, докуривал уже в новом году, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С КОФЕ. Сейчас, когда накатывает пью КОФЕ. Пока эта обманка работает! Если накат уличный - имбирь в сахаре (это мы уже проходили)

По поводу кодирования - Первый раз кодировался этим методом в 2003г. Что меня тогда подкупило - это то, что доктор, выйдя к собравшимся, сказал буквально следующее: "Тем, кого сюда привели - сразу до свиданья! Я помогу только тем, кто САМ ЭТОГО ХОЧЕТ и по каким-то причинам НЕ МОЖЕТ... Не получается..." Несколько человек встали и ушли. Я тогда кодировался на три года. В итоге не пил 8 лет. Сейчас закодировался на год. Новый год на сухую. Даже желания не было.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
713
Реакции
920
Лет курения
47
Непьем:
»»»
По поводу курева. Перед новым годом купил 2 пачки Капитана Блэка с КОФЕЙНЫМ вкусом. Первую пачку скурил, стараясь прихлёбывать КОФЕ. Вторую пачку, докуривал уже в новом году, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С КОФЕ. Сейчас, когда накатывает пью КОФЕ. Пока эта обманка работает! Если накат уличный - имбирь в сахаре (это мы уже проходили)

По поводу кодирования - Первый раз кодировался этим методом в 2003г. Что меня тогда подкупило - это то, что доктор, выйдя к собравшимся, сказал буквально следующее: "Тем, кого сюда привели - сразу до свиданья! Я помогу только тем, кто САМ ЭТОГО ХОЧЕТ и по каким-то причинам НЕ МОЖЕТ... Не получается..." Несколько человек встали и ушли. Я тогда кодировался на три года. В итоге не пил 8 лет. Сейчас закодировался на год. Новый год на сухую. Даже желания не было.
Понял, спасибо!
Я просто туда попал еще в середине 90-тых. Атмосфера вообще была не очень. Колдуны всякие, Кашпировские еще оставались по-моему. Ну и там была похожая обстановка - типа картины какие-то иконы, свечи, дым. Меня как-то все это смутило очень.
Ну лан. Рад, что у тебя получилось.
 

Огнеслав

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
43
Метод
Сила Воли
Капецмля!!!
Срыв...
ВЫБЕСИЛИ ВЧЕРА!!!! ААААААААААААААААААМЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
УЗБАГАИВАДЗЯ пришлось таг...: :smoking:
 

Огнеслав

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
43
Метод
Сила Воли
Всем привет. Давненько меня не было.С сигаретами пока не получается... С алкоголем успешнее. Скоро год будет.
Кстати... Когда я бросал курить первый раз - Я тоже был здесь. Ник у меня тогда был Чёрный пёс. Если кто-то есть, кто меня помнит, напишите.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Давненько меня не было.С сигаретами пока не получается... С алкоголем успешнее. Скоро год будет.
Кстати... Когда я бросал курить первый раз - Я тоже был здесь. Ник у меня тогда был Чёрный пёс. Если кто-то есть, кто меня помнит, напишите.

Я тебя помню как Огнеслав)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.221
Реакции
502.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу