А вот не закурю и всё

Не курю с
3 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
О! О цветах. Мне тюльпаны :D подарили на 8 марта и один из них распустился и… вырос.:eek:
Вырос прямиком в вазе с водой!
D797C713-A7E0-4EEE-AB0F-23869025167B.jpeg
6F6F38E7-FDA6-4BC1-AE29-6AD6B48F8E19.jpeg
59C21FAE-1400-4E7E-AA45-9DD2DA695504.jpeg
F73DA000-38E9-4A02-8F62-DBE8A5956D45.jpeg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О! О цветах. Мне тюльпаны :D подарили на 8 марта и один из них распустился и… вырос.:eek:
Вырос прямиком в вазе с водой!
Чудо!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу не написать. Дело всё в том, что проблема со сном никуда не делась и даже усилилась. Нервное напряжение началось в декабре месяце, когда и я поняла что у меня очень плохой сон. В январе это вылилось в сильную тревожность и хотя по большей части моего плохое состояние было вызвано неправильно подобранными гормонами, нарушение сна имело место быть, состояние когда меня трясло. Мне выписали транквилизаторы теперь их называют анксиолитики.
И хотя все врачи кричат, что надо принимать, на самом деле эти препараты, как сосудосуживающие, они снимают какие-то симптомы ,но они не лечат. Кроме того они делают человеку хуже и вызывают привыкание. Я принимала не ту дозу, которую мне выписали, я одну таблетку делила на три части и принимала только перед сном, и в какое бы время я её не приняла в 6:00 вечера или в 10:00 вечера я в любом случае засыпала только около 12:00 ночи. Действительно спишь с этими препаратами достаточно спокойно, не встаёшь ночью проблема была моя в том что я могла проснуться в 3:00 ночи и не уснуть потом или уснуть и не понять был ли это сон, с этими тяжёлыми препаратами спишь спокойно но очень долго то есть всем утра ты не будешь нормальным человеком. Так как я работаю дома и почти всё время сижу дома я могу себе позволить спать и спала Я почти до 10:00 утра. Конечно есть огромные плюсы. Ну, во-первых, ты выспавшись, в течение дня не ходишь не клюёшь носом. Это влияет на пищевое поведение если ты просыпаешься в 10:00 утра то ты спокойно до обеда можешь не есть в итоге 1.200 1.500 калорий вообще не проблема, то есть я за это время очень сильно скинула вес, и это после нового года такого хорошего плотного зажора.

Так вот это о транквилизаторах и как с них слезать. Я поняла, что не могу без них, где-то через месяц полезла по форумам, почитала что пишут люди. Собственно это катастрофа, у людей которых нарушен сон из-за нервного напряжения, я в основном причисляю себя именно к таким, слезь с сонных таблеток не получается.
2 дня я могла спокойно засыпать самостоятельно, на третий начиналась такая маета, сна не было, и я переставала чувствовать себя человеком.
Эта дрянь похуже сигарет.
Превращалась в привидение раз за разом. Я пыталась слезть с этих таблеток, моё счастье, что я принимаю их только с января и вот сейчас пачка подходит к концу, одна пачка, в которой каждую таблетку я делила на три и даже бывало на четыре части.
Я залезла за информацией.
Этот метод называется Когнитивно-поведенческая терапия. Очень сложно, вдаваться в подробности не стану. Короче: спать только ночью, не ложится в постель ни при каких условиях, избегать микросна. Не ложится с гаджетами. Смириться с тем, что раньше ты не ляжешь, что твой режим с 12 ночи до 6 утра. Кровать ассоциируется только со сном. Не боятся бессонницы, потому что её нет.
Это очень тяжело, но невероятно эффективно.
Сегодня третий день.
Из медикаментов пока афобазол на ночь.
Итак, что я имею: я перестала ворочаться, мысли сами пропадают, если я легла в 23.30, то в полночь я уже сплю. Просыпаюсь сама ровно в 6 и валяюсь ещё какое-то время. Бодрость и активность отменные до двух часов дня, потом начинается сложнее. Я жду своего сна и пытаюсь себя занять. Держусь! Всё перевернулось с ног на голову или наоборот встало на свои места.
Говорят этот метод очень быстрый.

За еду особенно обидно, у меня 900 калорий уже, а впереди 9 часов бодрствования
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могу не написать. Дело всё в том, что проблема со сном никуда не делась и даже усилилась. Нервное напряжение началось в декабре месяце, когда и я поняла что у меня очень плохой сон. В январе это вылилось в сильную тревожность и хотя по большей части моего плохое состояние было вызвано неправильно подобранными гормонами, нарушение сна имело место быть, состояние когда меня трясло. Мне выписали транквилизаторы теперь их называют анксиолитики.
И хотя все врачи кричат, что надо принимать, на самом деле эти препараты, как сосудосуживающие, они снимают какие-то симптомы ,но они не лечат. Кроме того они делают человеку хуже и вызывают привыкание. Я принимала не ту дозу, которую мне выписали, я одну таблетку делила на три части и принимала только перед сном, и в какое бы время я её не приняла в 6:00 вечера или в 10:00 вечера я в любом случае засыпала только около 12:00 ночи. Действительно спишь с этими препаратами достаточно спокойно, не встаёшь ночью проблема была моя в том что я могла проснуться в 3:00 ночи и не уснуть потом или уснуть и не понять был ли это сон, с этими тяжёлыми препаратами спишь спокойно но очень долго то есть всем утра ты не будешь нормальным человеком. Так как я работаю дома и почти всё время сижу дома я могу себе позволить спать и спала Я почти до 10:00 утра. Конечно есть огромные плюсы. Ну, во-первых, ты выспавшись, в течение дня не ходишь не клюёшь носом. Это влияет на пищевое поведение если ты просыпаешься в 10:00 утра то ты спокойно до обеда можешь не есть в итоге 1.200 1.500 калорий вообще не проблема, то есть я за это время очень сильно скинула вес, и это после нового года такого хорошего плотного зажора.

Так вот это о транквилизаторах и как с них слезать. Я поняла, что не могу без них, где-то через месяц полезла по форумам, почитала что пишут люди. Собственно это катастрофа, у людей которых нарушен сон из-за нервного напряжения, я в основном причисляю себя именно к таким, слезь с сонных таблеток не получается.
2 дня я могла спокойно засыпать самостоятельно, на третий начиналась такая маета, сна не было, и я переставала чувствовать себя человеком.
Эта дрянь похуже сигарет.
Превращалась в привидение раз за разом. Я пыталась слезть с этих таблеток, моё счастье, что я принимаю их только с января и вот сейчас пачка подходит к концу, одна пачка, в которой каждую таблетку я делила на три и даже бывало на четыре части.
Я залезла за информацией.
Этот метод называется Когнитивно-поведенческая терапия. Очень сложно, вдаваться в подробности не стану. Короче: спать только ночью, не ложится в постель ни при каких условиях, избегать микросна. Не ложится с гаджетами. Смириться с тем, что раньше ты не ляжешь, что твой режим с 12 ночи до 6 утра. Кровать ассоциируется только со сном. Не боятся бессонницы, потому что её нет.
Это очень тяжело, но невероятно эффективно.
Сегодня третий день.
Из медикаментов пока афобазол на ночь.
Итак, что я имею: я перестала ворочаться, мысли сами пропадают, если я легла в 23.30, то в полночь я уже сплю. Просыпаюсь сама ровно в 6 и валяюсь ещё какое-то время. Бодрость и активность отменные до двух часов дня, потом начинается сложнее. Я жду своего сна и пытаюсь себя занять. Держусь! Всё перевернулось с ног на голову или наоборот встало на свои места.
Говорят этот метод очень быстрый.

За еду особенно обидно, у меня 900 калорий уже, а впереди 9 часов бодрствования
Танча. Даже не знаю что сказать. Сам не употребляю фарму. Совсем.
900 калорий так мало. Может не наедаешься? Или так надо?
Я думаю ты справишься. Все будет хорошо
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу не написать. Дело всё в том, что проблема со сном никуда не делась и даже усилилась. Нервное напряжение началось в декабре месяце, когда и я поняла что у меня очень плохой сон. В январе это вылилось в сильную тревожность и хотя по большей части моего плохое состояние было вызвано неправильно подобранными гормонами, нарушение сна имело место быть, состояние когда меня трясло. Мне выписали транквилизаторы теперь их называют анксиолитики.
И хотя все врачи кричат, что надо принимать, на самом деле эти препараты, как сосудосуживающие, они снимают какие-то симптомы ,но они не лечат. Кроме того они делают человеку хуже и вызывают привыкание. Я принимала не ту дозу, которую мне выписали, я одну таблетку делила на три части и принимала только перед сном, и в какое бы время я её не приняла в 6:00 вечера или в 10:00 вечера я в любом случае засыпала только около 12:00 ночи. Действительно спишь с этими препаратами достаточно спокойно, не встаёшь ночью проблема была моя в том что я могла проснуться в 3:00 ночи и не уснуть потом или уснуть и не понять был ли это сон, с этими тяжёлыми препаратами спишь спокойно но очень долго то есть всем утра ты не будешь нормальным человеком. Так как я работаю дома и почти всё время сижу дома я могу себе позволить спать и спала Я почти до 10:00 утра. Конечно есть огромные плюсы. Ну, во-первых, ты выспавшись, в течение дня не ходишь не клюёшь носом. Это влияет на пищевое поведение если ты просыпаешься в 10:00 утра то ты спокойно до обеда можешь не есть в итоге 1.200 1.500 калорий вообще не проблема, то есть я за это время очень сильно скинула вес, и это после нового года такого хорошего плотного зажора.

Так вот это о транквилизаторах и как с них слезать. Я поняла, что не могу без них, где-то через месяц полезла по форумам, почитала что пишут люди. Собственно это катастрофа, у людей которых нарушен сон из-за нервного напряжения, я в основном причисляю себя именно к таким, слезь с сонных таблеток не получается.
2 дня я могла спокойно засыпать самостоятельно, на третий начиналась такая маета, сна не было, и я переставала чувствовать себя человеком.
Эта дрянь похуже сигарет.
Превращалась в привидение раз за разом. Я пыталась слезть с этих таблеток, моё счастье, что я принимаю их только с января и вот сейчас пачка подходит к концу, одна пачка, в которой каждую таблетку я делила на три и даже бывало на четыре части.
Я залезла за информацией.
Этот метод называется Когнитивно-поведенческая терапия. Очень сложно, вдаваться в подробности не стану. Короче: спать только ночью, не ложится в постель ни при каких условиях, избегать микросна. Не ложится с гаджетами. Смириться с тем, что раньше ты не ляжешь, что твой режим с 12 ночи до 6 утра. Кровать ассоциируется только со сном. Не боятся бессонницы, потому что её нет.
Это очень тяжело, но невероятно эффективно.
Сегодня третий день.
Из медикаментов пока афобазол на ночь.
Итак, что я имею: я перестала ворочаться, мысли сами пропадают, если я легла в 23.30, то в полночь я уже сплю. Просыпаюсь сама ровно в 6 и валяюсь ещё какое-то время. Бодрость и активность отменные до двух часов дня, потом начинается сложнее. Я жду своего сна и пытаюсь себя занять. Держусь! Всё перевернулось с ног на голову или наоборот встало на свои места.
Говорят этот метод очень быстрый.

За еду особенно обидно, у меня 900 калорий уже, а впереди 9 часов бодрствования
О! Я тоже тепрерь ложусь в 10, читаю и засыпаю до 11-ти...зато в 5-6 утра уже бодряк...и перестал наконец-то ночью просыпаться (здесь главное еще чай на ночь не пить, а то мало ли...)...Но у меня не из-за транквилизаторов бессонница была, а непонятно из-за чего...стрессовал наверное...А еще перед сном рисунки-антистресс практикую и поэззию:smoke:)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хочу тепла.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Куда ещё ныть ходить? Только в свой дневник.
Снегопад, солнца нет, холод.
Я не то, чтобы хочу курить, но мне надо хоть что-нибудь, чтобы не сдохнуть от этой тоски. Сегодня выпью, иначе крыша съедит от этой адской серости и глубокой бытовухи.
Устала. Тупо устала от всего. И ни от чего не получаю радости. Но самое страшное, что и отдыхать уже не хочу. Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна.
Screenshot_2024-04-04-17-08-19-196_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

LW

Пророк
Сообщения
4.138
Реакции
5.263
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А выпей! Я бы и сам выпил, да не лезет. Организм говорит, что это гадость:giggle:
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну нормально
можно иногда и погаситься
без тьмы не бывает света
я вообще раньше так любила поорать, порыдать, чтобы все это выплакнуть, а на след день, как соловушка новенький

не пью, не курю, никакими допингами не балуюсь, но как и все испытываю разные состояния
каждый раз практикую для выхода что-нибудь новое - рисовать ,стрелять (идеально подходить - не всегда в доступе к сожалению), приседать, ходить по гвоздям, медитации, общение - когда уже давно надо было чела послать и вот ура момент подоспел
ну короче, у нас - тех, кто не использует алкоголь и прочие прибамбасы для разбора ситуаций тоже аптечка нормалек )

еще я когда птичку жалко обожаю смотреть поющие в терновнике

веду дневник чувств. туда строчу
сестре могу набрать, вылить говна ушат на нее
вспоминаю ,как она в детстве меня в ковер заворачивала пока тибидохалась с ухажером

еще я атеистка
но начала ходить в церковь
странно, но я сажусь и прикидываю сколько держит этот домик души других людей. и как-то спокойнее мне делается
но мне проще - я не умею молиться, креститься, не знаю всех этих пирогов, я просто хожу в это заведение ,которое меня успокаивает
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куда ещё ныть ходить? Только в свой дневник.
Снегопад, солнца нет, холод.
Я не то, чтобы хочу курить, но мне надо хоть что-нибудь, чтобы не сдохнуть от этой тоски. Сегодня выпью, иначе крыша съедит от этой адской серости и глубокой бытовухи.
Устала. Тупо устала от всего. И ни от чего не получаю радости. Но самое страшное, что и отдыхать уже не хочу. Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна.
Посмотреть вложение 1985962
Привет...нужно быстренько витамины начинать принимать! Так никуда не годится....
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.253
Дневник
Читать »»
Куда ещё ныть ходить? Только в свой дневник.
Привет!
Можешь и у меня поныть.
Вот сегодня дубак. Весна блин.
Куда ещё ныть ходить? Только в свой дневник.
Снегопад, солнца нет, холод.
Я не то, чтобы хочу курить, но мне надо хоть что-нибудь, чтобы не сдохнуть от этой тоски. Сегодня выпью, иначе крыша съедит от этой адской серости и глубокой бытовухи.
Устала. Тупо устала от всего. И ни от чего не получаю радости. Но самое страшное, что и отдыхать уже не хочу. Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна.
Посмотреть вложение 1985962
IMG_0654.jpeg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вредность сегодня лезет из ушей, надеюсь хоть Муз припадочный оживёт, и стихи попрут.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пью пустырник. Сегодня солнце. Ничего не делается, валяюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу