А вот не закурю и всё

Не курю с
3 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может к другому врачу? Еще одно мнение услышать
Я ходила в наркологический диспансер, потому что не могла бросить. Сейчас это актуально? То есть это точно никотиновая ломка, а не подорванная психика?
Никуда я не пойду( я вполне здорова, кроме этих накатов. Между ними увеличивается время. Может само отпустит. Или сорвусь.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ходила в наркологический диспансер, потому что не могла бросить. Сейчас это актуально? То есть это точно никотиновая ломка, а не подорванная психика?
Никуда я не пойду( я вполне здорова, кроме этих накатов. Между ними увеличивается время. Может само отпустит. Или сорвусь.
Отпустит, обязательно отпустит, ты очень сильная
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как хорошо, что накаты недолгие.
Я чувствую себя полноценной.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_20240112_214159.jpg
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.763
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно! Надо отметить, что раскрылась палитра вкусов. Еда начала доставлять особое удовольствие.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как это работает?! Не задалось с самого утра. Сейчас выпила 2 таблетки афабазола. В голове мысль: сходить в магазин и купить сигарет, потому что всё хреново и серо.
Лежу, жду просвета. Выпью витамина С и попробую физическую нагрузку, хотя встать могу только за сигаретами.
Вот как так?
Задолбалась я. Восьмой месяц
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня через недельку год будет, но я до сих пор не уверен в себе.)
Есть что терять из новой некурящей жизни? Поищи то, что получила. Вспомни и сравни себя нынешнюю с прошлой. Со временем забываться начинает.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня через недельку год будет, но я до сих пор не уверен в себе.)
Есть что терять из новой некурящей жизни? Поищи то, что получила. Вспомни и сравни себя нынешнюю с прошлой. Со временем забываться начинает.
Всё, как Божий день, очевидны плюсы, из минусов вот только такие резкие скачки настроения с желанием закурить.
 
Реакции: LW

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Как это работает?! Не задалось с самого утра. Сейчас выпила 2 таблетки афабазола. В голове мысль: сходить в магазин и купить сигарет, потому что всё хреново и серо.
Лежу, жду просвета. Выпью витамина С и попробую физическую нагрузку, хотя встать могу только за сигаретами.
Вот как так?
Задолбалась я. Восьмой месяц
Думаю лет через 10 все наладится)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня через недельку год будет, но я до сих пор не уверен в себе.)
Есть что терять из новой некурящей жизни? Поищи то, что получила. Вспомни и сравни себя нынешнюю с прошлой. Со временем забываться начинает.
Погоди, так у тебя почти год!
А накаты до какого времени были? Но вот реальные, что точно знаешь, что сейчас выкуришь сигаретку.
Меня, кстати, отпустило, но я афабазол выпила. И сейчас представляю вкус сигареты, и очень противно. И так-то ослабла, а эта дрянь силы высасывает.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди, так у тебя почти год!
А накаты до какого времени были? Но вот реальные, что точно знаешь, что сейчас выкуришь сигаретку.
Меня, кстати, отпустило, но я афабазол выпила. И сейчас представляю вкус сигареты, и очень противно. И так-то ослабла, а эта дрянь силы высасывает.
Да у меня это накатами не назвать) как будто грызет или ноет и ноет, мешается.
Даже сейчас такое бывает. Стихает очень постепенно. Нет такого, чтобы были и тут бац и прошли.
А вот с нервишками действительно все не абы как.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да у меня это накатами не назвать) как будто грызет или ноет и ноет, мешается.
Даже сейчас такое бывает. Стихает очень постепенно. Нет такого, чтобы были и тут бац и прошли.
А вот с нервишками действительно все не абы как.
Нервы вообще. Я вот внешне не психую, так у меня внутренний тремор. А надо проораться иногда, стесняюсь домочадцев
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нервы вообще. Я вот внешне не психую, так у меня внутренний тремор. А надо проораться иногда, стесняюсь домочадцев
Именно так. Внутри все вскипает. И злость бывает или просто кричать хочется. А снаружи спокойный как слон и на окружающее спокойно реагируешь.
Но афабозолы валерьянки не хочется. Не нравятся мне после них состояние. Они успокаивают именно мысли, а на внутренний тремор почти не действуют.
 
Реакции: bz

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Именно так. Внутри все вскипает. И злость бывает или просто кричать хочется. А снаружи спокойный как слон и на окружающее спокойно реагируешь.
Но афабозолы валерьянки не хочется. Не нравятся мне после них состояние. Они успокаивают именно мысли, а на внутренний тремор почти не действуют.
У меня опять 35,4 температура.
И я опять забыла,что делают с ней. Пошла читать
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Идёт дикая нехватка витаминов. Это я бросила курить, организм все ресурсы кинул на восстановление. Не иначе.
Я понимаю, что впитываемость йода через кожу не показатель его недостатка в организме, но моя толстая йодовая сетка исчезла за пару часов, что в принципе, впервые. После этого я ожила.
Откуда взяла: пониженная температура, опатия, депрессивное состояние - признаки нехватки йода в организме. Я не ела рыбу уже две недели, единственный источник. А. ещё морская капуста, её тоже не ела.
Живу! И мне зашибись.
Любые сложности жизни сопровождаются ярким желанием закурить. Проблема решается, остаётся благодарность, что я не сорвалась.
 
Реакции: LW

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой дневник оказалось, читают многие. Поэтому мысль постараюсь донести как можно доступней.
Чтобы бросить курить нужно три месяца.
За это время чётко вырабатывается привычка не курить, организм приходит в порядок. Даже если вам кажется, что болезни затянулись, то это точно не от того, что вы бросили. Вы не курите три месяца – вы бросили. Всё. Вас больше ничего не мучает.
А теперь вопрос: Почему же появляются накаты и накрывает?
Накрывает и накатывает на людей, которые не курят вовсе и даже не пробовали. Обычные люди испытывают такой же стресс и также лечатся у психиатров, эндокринологов, хирургов. Отличие в том, что они не думают закурить.
Мы же получаем мысль о сигарете даже в полном кайфе, когда выпили и расслабились. А не покурить ли?
Мысль о сигарете будет преследовать очень долго. Даже десятилетия спустя бывших курильщиков не бывает. Голова хорошенько запомнила, где найти лёгкое и быстрое удовольствие.
Чтобы бросить курить нужно три месяца.
Я бросила курить 3 июня, съездила в отпуск, намучилась. 1 сентября меня трясло от стресса. Пережив стресс, и не сорвавшись, я поставила жирную точку. Организм больше не требовал, хотела голова. На фоне чего, я уже выяснила. Теперь моя дорога по врачам. Я реально болею и нужно это лечить, все эти низкие температуры, внутреннюю дрожь дали о себе знать 18 января: у меня случилось нечто страшное, которое подвигло меня к решению начать поиски причины всей этой трясучки.
Испытав панику, обострённую тревожность, я не задумывалась о том, чтобы покурить. Именно это навело на мысль, что в целом я курить бросила уже давно. И нет никаких наркотических накатов. А накаты эти иного толка.
Никого не ломает после трёх месяцев, никто не является курильщиком. Это нерешённые вопросы со здоровьем и психикой. Их надо решать! Престать доводить себя до ручки!
Лечиться в общем надо, а не сетовать, что сигаретку бы. Не в сигаретах дело после такого долго срока воздержания. Потому что, закурив, все ваши проблемы не исчезнут, они начнут принимать иную форму «потаённую» которая однажды трахнет так, что мало не покажется.

Здоровья всем.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня хочется курить, не потому что тяга или ещё что, хочется не видеть эту дрянь вокруг. С наркотой легче как-то воспринимается серость.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу