А вот не закурю и всё

Не курю с
3 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дышу, как загнанная лошадь, ртом воздух хватая. На ровном месте, хотя нет, с утра было хреново, и я выпила афабозол, прям сразу сверх нормы. Сейчас катает, мне так хреново!
Я хочу курить.
Я так и не нашла средство, которое бы привело в порядок голову так быстро, как втянутый дым сигареты.
И я точно знаю, что сейчас если вдохнуть дым, я получу кайф. И мне плевать, что втянусь, я просто не вывожу. Жизнь тяжела, мой организм меня подводит.
Нет я не кидаюсь на людей, не обижаю детей, мне хочется забиться и уйти от всех. Скорее всего я так и поступлю. Мне нужно удалиться, иначе я сдохну.
Сейчас покурить, и покой придёт. На время хотя бы, но такое давление просто невыносимо.
Лёгкие спёрло, напряжение дикое внутри.
Жить не хочу. Совсем. Вообще.
Танюша, милая, дыши, не кури, ведь все равно потом опять бросать, опять все это проходить. Покури пустую ручку, прям так сильно, как сильные затяжки. Может таблетки посильнее афабазола начать пить если так плохо, получается ты сигаретой хочешь что получить? Успокоение? (тогда пей успокоительные) Или что ты хочешь получить закуривая сигарету?
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Дышу, как загнанная лошадь, ртом воздух хватая. На ровном месте, хотя нет, с утра было хреново, и я выпила афабозол, прям сразу сверх нормы. Сейчас катает, мне так хреново!
Я хочу курить.
Я так и не нашла средство, которое бы привело в порядок голову так быстро, как втянутый дым сигареты.
И я точно знаю, что сейчас если вдохнуть дым, я получу кайф. И мне плевать, что втянусь, я просто не вывожу. Жизнь тяжела, мой организм меня подводит.
Нет я не кидаюсь на людей, не обижаю детей, мне хочется забиться и уйти от всех. Скорее всего я так и поступлю. Мне нужно удалиться, иначе я сдохну.
Сейчас покурить, и покой придёт. На время хотя бы, но такое давление просто невыносимо.
Лёгкие спёрло, напряжение дикое внутри.
Жить не хочу. Совсем. Вообще.
Покурила? Или отпустило? Не, все же надо валить с форума. Тихонько так, тихонько...
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Покурила? Или отпустило? Не, все же надо валить с форума. Тихонько так, тихонько...
Выпила стакан мартини. Противно.
А какая разница сидишь ты на форуме или нет?
Форум за тебя курить не бросит.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша, милая, дыши, не кури, ведь все равно потом опять бросать, опять все это проходить. Покури пустую ручку, прям так сильно, как сильные затяжки. Может таблетки посильнее афабазола начать пить если так плохо, получается ты сигаретой хочешь что получить? Успокоение? (тогда пей успокоительные) Или что ты хочешь получить закуривая сигарету?
Хоть какое-то удовольствие и покой. Пусть бы кратковременное.
Совсем серо́ в жизни
 

Dream Dream

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
84
Хоть какое-то удовольствие и покой. Пусть бы кратковременное.
Совсем серо́ в жизни
Если закурите - легче или лучше не стане. Сотни раз проверенно. Это пройдет, вся серость и муть со временем уляжется, краски вернутся в жизнь. Только немного потерпите.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, а рисовать помогает отвлечься? Нарисовать такой абстрактный монструозный декаданс и вложить в него всю злость... Потом свернуть в трубочку и что нить сделать с ним :ku: извини, такие вот у меня фантазии.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Хоть какое-то удовольствие и покой. Пусть бы кратковременное.
Совсем серо́ в жизни
Все дело в том, что тут сотни раз в день можно увидеть, услышать и прочитать слово "курить". И даже с приставкой "не" это тригерит если честно. Я вот не заходил какое-то время по семейным обстоятельствам, даже и не вспоминал про сиги. А тут.. Начинает потряхивать иногда. Да и вообще вся эта онлайн жизнь-не жизнь, давайте будем честными.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Выпила стакан мартини. Противно.
А какая разница сидишь ты на форуме или нет?
Форум за тебя курить не бросит.
Фууу. Бухлище-это жесть. Кстати выпивающие и курящие женщины очень плохо выглядят и очень плохо пахнут. И восхищаться ими может только курящий и выпивающий пингвин. Делайте выводы. Не курите, и не пейте дрянь никакую, не стоит оно того. Всем добра!
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фууу. Бухлище-это жесть. Кстати выпивающие и курящие женщины очень плохо выглядят и очень плохо пахнут. И восхищаться ими может только курящий и выпивающий пингвин. Делайте выводы. Не курите, и не пейте дрянь никакую, не стоит оно того. Всем добра!
Вау. Это сильно! Пошла делать выводы.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть какое-то удовольствие и покой. Пусть бы кратковременное.
Совсем серо́ в жизни
А что еще может принести тебе кратковременное удовольствие и покой? Может секс, сладкое, ванна с пенкой? Я не знаю твоей жизненной ситуации, но у меня в жизни тоже не ярко. Я и так страдаю депрессией , а на фоне отказа все усугубляется, надо перетерпеть , иначе дофамин не начнет сам вырабатываться
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что еще может принести тебе кратковременное удовольствие и покой? Может секс, сладкое, ванна с пенкой? Я не знаю твоей жизненной ситуации, но у меня в жизни тоже не ярко. Я и так страдаю депрессией , а на фоне отказа все усугубляется, надо перетерпеть , иначе дофамин не начнет сам вырабатываться
я пытаюсь( мне вино удовольствие не принесло, пить вообще не буду до Пасхи. Мне удовольствие ничего не доставляет, но я знаю отличный способ, чтобы полегчало - физическая нагрузка и чем сильнее, тем быстрее отпускает. Но! Но я не хочу((( Семь часов я не могу себя заставить хоть что-то сделать(
А зачем?
Жаль, что такое состояние иногда появляется. Не каждый день, но как сплющит, так мало не покажется.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тань, а рисовать помогает отвлечься? Нарисовать такой абстрактный монструозный декаданс и вложить в него всю злость... Потом свернуть в трубочку и что нить сделать с ним :ku: извини, такие вот у меня фантазии.
я не помню. Прикинь, такое состояние, что вообще ничего не хочется. Но сейчас уже и курить, может разрулю через часик. Оживаю вроде.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пытаюсь( мне вино удовольствие не принесло, пить вообще не буду до Пасхи. Мне удовольствие ничего не доставляет, но я знаю отличный способ, чтобы полегчало - физическая нагрузка и чем сильнее, тем быстрее отпускает. Но! Но я не хочу((( Семь часов я не могу себя заставить хоть что-то сделать(
А зачем?
Жаль, что такое состояние иногда появляется. Не каждый день, но как сплющит, так мало не покажется.
Тань, я понимаю тебя, сама периодами такая, но надо искать способ, а он есть, нельзя опускать руки по себе знаю) спиртное тоже не приносит расслабление, она дает временно немного энергии а потом еще больше забирает. Если сильно плохо , не запрещай себе пострадать, разреши себе, да, сегодня так, и я разрешаю себе вдоволь настрадаться сегодня, а завтра я встану, умоюсь и пойду дальше делать дела
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тань, я понимаю тебя, сама периодами такая, но надо искать способ, а он есть, нельзя опускать руки по себе знаю) спиртное тоже не приносит расслабление, она дает временно немного энергии а потом еще больше забирает. Если сильно плохо , не запрещай себе пострадать, разреши себе, да, сегодня так, и я разрешаю себе вдоволь настрадаться сегодня, а завтра я встану, умоюсь и пойду дальше делать дела
Меня вот отпускает без всего. Вот прямо я чувствую, как вода утекает.
Мне бы знать, что это!
Как с этим бороться?
С утра такая фигня, и только сейчас я даже видеть стала лучше
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но вот в таком состоянии быстрого лекарства я так и не нашла( Серьёзными медикаментами закидываться, на что я не подписывалась.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот в таком состоянии быстрого лекарства я так и не нашла( Серьёзными медикаментами закидываться, на что я не подписывалась.
Вчера вычитал, что активировать парасимпатическую и заглушить симпатическую систему может горячее питье. Вот как нервяк прихватит меня, надо будет попробовать.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вычитал, что активировать парасимпатическую и заглушить симпатическую систему может горячее питье. Вот как нервяк прихватит меня, надо будет попробовать.
не думаю(
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот отпускает без всего. Вот прямо я чувствую, как вода утекает.
Мне бы знать, что это!
Как с этим бороться?
С утра такая фигня, и только сейчас я даже видеть стала лучше
Хорошо что опускает, зафиксируй, что сигарета не помогла бы) а что говорят врачи?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо что опускает, зафиксируй, что сигарета не помогла бы) а что говорят врачи?
Не знаю, ничего не говорят. Я была у нарколога в мае, он мне выписал сонные таблетки, антидепрессанты, я взяла рецепт и купила сигареты. Между антидепрессантами и сигаретами выбрала второе. Но потом сама бросила.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.973
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, ничего не говорят. Я была у нарколога в мае, он мне выписал сонные таблетки, антидепрессанты, я взяла рецепт и купила сигареты. Между антидепрессантами и сигаретами выбрала второе. Но потом сама бросила.
Может к другому врачу? Еще одно мнение услышать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу