Поздравления Вспоминаем об отсутствующих форумчанах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
Я сам еще после трех лет собирался уходить с форума, но мне так здесь понравилось, что уже пятый год моего не курения, а я всё здесь! :cool: И пока уходить никуда не собираюсь! :nah_disagree:
И это совсем не значит, что я еще вспоминаю курение, если здесь на форуме!
Могу сказать честно, после трех лет я совершенно забыл, что вообще когда-то курил! :eek:
(а курил я ни много ни мало 30 лет! :oops:)
А мне нравятся такие люди, как ты. Потому что помощь конкретно нужна. Не знаешь куда себя деть, работа в голову не идет, растерян совершено. Закурю точно. Но всеравно потом брошу. Или сразу брошу и начну все сначала. Просто срываюсь с катушек.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нравятся такие люди, как ты. Потому что помощь конкретно нужна. Не знаешь куда себя деть, работа в голову не идет, растерян совершено. Закурю точно. Но всеравно потом брошу. Или сразу брошу и начну все сначала. Просто срываюсь с катушек.
Спасибо за оказанное доверие! :oops:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне нравятся такие люди, как ты. Потому что помощь конкретно нужна. Не знаешь куда себя деть, работа в голову не идет, растерян совершено. Закурю точно. Но всеравно потом брошу. Или сразу брошу и начну все сначала. Просто срываюсь с катушек.
Да, такие люди действительно форуму нужны! Но есть и такие ( каста не прикасаемых, крутых ), которые лишь красуются, не заходят к новичкам вообще ( не царское это дело ), да и вообще не понятно, что делают на форуме! Не Богу свечка, не черту кочерга! Пренебрежение, холод и безразличие- вот их девиз! Общаются только с себе подобными! Извиняюсь, если кто то узнал себя!:bye:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что, собственно, в этом плохого? Они обязаны чем-то кому-то? Кого-то затрагивают? Не позиция ли это "мне все должны"?
Ну, хотя бы помогать новичкам! Форум же для этого создан!!!Девиз форума: Бросил курить, помоги другому!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но есть и такие ( каста не прикасаемых, крутых ), которые лишь красуются, не заходят к новичкам вообще ( не царское это дело ), да и вообще не понятно, что делают на форуме!
они тут дружат между собой) согласитесь что лучше так, чем уйти с форума и попасть в тему *воспоминания об ушедших*. Этот форум чуть больше чем просто о вредных привычках и вы это сами увидите минимум через пол года
 

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
А что, собственно, в этом плохого? Они обязаны чем-то кому-то? Кого-то затрагивают? Не позиция ли это "мне все должны"?
Никто не сказал, что ему кто-то что-то должен. Просто я высказала свое отношение к людям, которые готовы помочь и готовы сопереживать. За что я им и благодарна. Не стоит, правда, "небожителям" забывать, что бывших курильщиков не бывает. Есть просто курильщики. которые не курят в данный конкретный момент. Посему выпендреж не впечатляет. Удачи всем.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
и вообще не понятно, что делают на форуме! Не Богу свечка, не черту кочерга! Пренебрежение, холод и безразличие- вот их девиз! Общаются только с себе подобными!

getImagejp_4538768_25967008.jpg
 

Агафья

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
Честное слово, вы способны рассмешить кого угодно..Даже на форуме бросающих курить классифицировали участников, как vip-персон в персональных ложах и люмпенов с контрамарками на галерке...Наверное, когда споткнулись о камень, то сильно ушиблись..
 
K

Klassik173

Ну, хотя бы помогать новичкам! Форум же для этого создан!!!Девиз форума: Бросил курить, помоги другому!

Не стоит, правда, "небожителям" забывать, что бывших курильщиков не бывает.
Есть такое понятие, как выгорание, усталость. Большинство старичков помогали, ходили по дневникам и по жмущим кнопку SOS. Сейчас они уступили дорогу вам и теперь ваше время помогать новичкам.
Потом и вы найдете своих друзей, объединитесь в компании и будете как семья...
Такой у нас тут форум, и это круто, поверьте.
 
K

Klassik173

Раз уж мы тут вспоминаем забытые ники - я напомню вам про Макса @Nszr :)
Кто придумал таблицы для записи (стодневщики меня поймут;)) И кто с телефона, прячась от начальницы на работе, встраивал коды на линейки в раздевалках пока я их рисовала вручную и записывала одновременно участников))
Если бы он был на форуме сейчас, то он бы тоже назывался Организатором стодневок)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Для пользователей на этом форуме нет рекламы. Форум практически не монетизирован. Вип-статус - это одна из возможностей внести реальные деньги, оплатив виртуальную услугу, и тем самым поблагодарить создателей и поддержать развитие форума. Под зелёной лентой вы видите тех, кто это сделал. Не более. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу