Сила воли Вторая попытка бросить...

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
идёт нестерпимое желание все бросить и закурить.

моя жена никак не оценила мою попытку (сама не курит, ей не понять)
мол бросаешь - ну и хорошо) но если хочешь - и дальше кури, типа пох)
Так и закури, она тогда точно оценит.;)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну это жена правильно делает - мне лично это помогло когда я бросала. Ты же для себя бросаешь)) И она правильно поступает давая понять что принимает тебя и курящим и не курящим))
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Allex, кашель подержится.Сейчас что экстренное?Не томи!

да как-то радостных ощущений от бросания не наблюдаю, а дискомфорта дохрена (
для меня 10 дней - подвиг.... если 1 закурю, то и дальше курить буду - знаю себя....

хз че делать с мотивацией
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
идёт нестерпимое желание все бросить и закурить.

моя жена никак не оценила мою попытку (сама не курит, ей не понять)
мол бросаешь - ну и хорошо) но если хочешь - и дальше кури, типа пох)
Все кто не форумные так говорят. Только здесь люди понимают, что можно пережить накат и дальше всё будет ОК!!!!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нестерпимое желание жить отсутствует?Быть свободным? Тебе нужны оценки. Ты молодец, реально , но неужто мнение даже жены так повлияло на то, что ты выбрал свой непростой путь отказа? Не верю.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да как-то радостных ощущений от бросания не наблюдаю, а дискомфорта дохрена (
для меня 10 дней - подвиг.... если 1 закурю, то и дальше курить буду - знаю себя....

хз че делать с мотивацией
Это зависимость так играет, ах как было хорошо, а стало хреново. На самом деле не так! Матрица, мать ее...
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
идёт нестерпимое желание все бросить и закурить.

моя жена никак не оценила мою попытку (сама не курит, ей не понять)
мол бросаешь - ну и хорошо) но если хочешь - и дальше кури, типа пох)
А ты ради жены бросал?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Allex, 20 лет курил и за несколько дней все должно вернуться на круги своя? Нет,друг мой, ты войну объявил.Воюй. За себя и с собой.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Allex, 20 лет курил и за несколько дней все должно вернуться на круги своя? Нет,друг мой, ты войну объявил.Воюй. За себя и с собой.
Вы вот все про боевые действия.... да блин тут просто же! Война то каких-то два дня, потом маневры еще пару недель и все))) Можно закрывать учения-мучения)))) Не так уж это и страшно и муторно бросать!
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нестерпимое желание жить отсутствует?Быть свободным? Тебе нужны оценки. Ты молодец, реально , но неужто мнение даже жены так повлияло на то, что ты выбрал свой непростой путь отказа? Не верю.

мнение жены я итак знал... и правильно, нечего со мной носиться ей, не познавшей ни алко ни никотиновой зависимости)

Я на зубах держусь уже второй день, щас просто захотел кнопку SOS использовать впервые, посмотреть что будет.

Спасибо всем за поддержку, только форум понимает, что мы на самом деле делаем и с какой заразой пытаемся покончить
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Allex, сколько времени ты не куришь не видать, т.к. у тебя счетчика нету. Но важно, что не куришь, да вдобавок и не хочешь еще. На том и порешим: ты курить не хочешь, но хочешь, чтобы был комфорт. Так создай его! Включи музыку, потанцуй с женой. Потом спой песню какую знаешь (тоже с женой можно).
Это шутка, и не шутка. Просто делай что то, что тебя отвлечет - например- поговори снами....
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая попытка была такде похоронена? И урок не извлек. и лапки опустил.Ты боец. И сопли брось пускать. Дай себе и организму время. Он 20 лет терпел, а тебе сейчас не потерпеть для своего блага?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
мнение жены я итак знал... и правильно, нечего со мной носиться ей, не познавшей ни алко ни никотиновой зависимости)

Я на зубах держусь уже второй день, щас просто захотел кнопку SOS использовать впервые, посмотреть что будет.

Спасибо всем за поддержку, только форум понимает, что мы на самом деле делаем и с какой заразой пытаемся покончить
Так уж прямо на зубах? Я не думаю что так сильно уж тянет... просто думки какие-то крутишь и покурить хоооться.... а можно и без курева думки гонять туда-сюда ) Кстати на 10-ый то день не так уж и хочется курить...
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Allex, Не молчи! Ругайся с нами, если хочешь, доказывай, что мы не правы! Как тебя зовут, кстати?

спасибо блин за поддержку...

я щас один, жена ночует у подруги, недокуренная еще 10 дней назад пачка сигарет (парламент лайт, жена купила как ща помню по моему заказу) лежит в коридоре....
там 18 сигарет.... 2 я выкурил и почему-то решил бросить)
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

мнение жены я итак знал... и правильно, нечего со мной носиться ей, не познавшей ни алко ни никотиновой зависимости)

Я на зубах держусь уже второй день, щас просто захотел кнопку SOS использовать впервые, посмотреть что будет.

Спасибо всем за поддержку, только форум понимает, что мы на самом деле делаем и с какой заразой пытаемся покончить
:thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Allex, сколько времени ты не куришь не видать, т.к. у тебя счетчика нету. Но важно, что не куришь, да вдобавок и не хочешь еще. На том и порешим: ты курить не хочешь, но хочешь, чтобы был комфорт. Так создай его! Включи музыку, потанцуй с женой. Потом спой песню какую знаешь (тоже с женой можно).
Это шутка, и не шутка. Просто делай что то, что тебя отвлечет - например- поговори снами....
Правильно, правильно! Лучше сделать странный поступок (пусть жена глаза вытаращит от удивления, что тебе потанцевать захотелось) зато конкретно отвлечешься и думать о накате забудешь))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу