Сила воли Вторая попытка бросить...

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уж прямо на зубах? Я не думаю что так сильно уж тянет... просто думки какие-то крутишь и покурить хоооться.... а можно и без курева думки гонять туда-сюда ) Кстати на 10-ый то день не так уж и хочется курить...

скажу честно, я бросил курить 10 дней назад, когда впервые за 6 лет побывал на приеме терапевта в районной поликлинике....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так впечатлило? :eek:

жена больничный брала, у меня даже карточки не было в поликлинике по месту жительства(6 лет тут живу).

Меня жена давно напрягала - ты бухаешь и куришь, сходи к врачу, сдай кровь, проверься....

ну и я зашел ради хохмы к терапевту....)

продолжение следует)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доктору респект! Редко поликлинические врачи так заботятся о пациентах.Так что слушай его. Это не совет был , а назначение. Тебе таблетки назначат-ты принимаешь. Тебе назначили не курить. Выполняй назначения.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не думай взять эту гадость снова!10 дней отличный результат!)))Кашель может ещё недели 2 держаться,поверь - обязательно пройдёт!!!Мативация самая сильная-для себя любимого!Сейчас нарываешься на ссору с женой,никотин-скотин делает своё дряное дело..Ты должен же понимать,что это пройдёт.Потерпи ещё немного ,чтобы почувствовать себя некурякой.Дыши,глубоко дыши,то есть для тебя просто необходима дыхательная грмнастика.Водичка,много обычной воды маленькими глотками.
Держись и не отступай!!!Ты всё правильно делаешь и обязательно всё у тебя получится!
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо всем прибывшим в мой дневник после СОСа))

я не закурил благодаря вам... реально чувствуется поддержка и это рождает ответственность
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жена больничный брала, у меня даже карточки не было в поликлинике по месту жительства(6 лет тут живу).

Меня жена давно напрягала - ты бухаешь и куришь, сходи к врачу, сдай кровь, проверься....

ну и я зашел ради хохмы к терапевту....)

продолжение следует)
С алкоголем ты тоже в нужном месте оказался. Давай-ка себе дуплетом зависимости стирай. Жену порадуешь,и, главное, себя. Молод еще для таких:
4601596.jpg
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
жена больничный брала, у меня даже карточки не было в поликлинике по месту жительства(6 лет тут живу).

Меня жена давно напрягала - ты бухаешь и куришь, сходи к врачу, сдай кровь, проверься....

ну и я зашел ради хохмы к терапевту....)

продолжение следует)
спасибо всем прибывшим в мой дневник после СОСа))

я не закурил благодаря вам... реально чувствуется поддержка и это рождает ответственность
Ты сам себе противоречишь... :unsure:
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо всем прибывшим в мой дневник после СОСа))

я не закурил благодаря вам... реально чувствуется поддержка и это рождает ответственность
Вот и не вздумай подводить коллег.
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не думай взять эту гадость снова!10 дней отличный результат!)))Кашель может ещё недели 2 держаться,поверь - обязательно пройдёт!!!Мативация самая сильная-для себя любимого!Сейчас нарываешься на ссору с женой,никотин-скотин делает своё дряное дело..Ты должен же понимать,что это пройдёт.Потерпи ещё немного ,чтобы почувствовать себя некурякой.Дыши,глубоко дыши,то есть для тебя просто необходима дыхательная грмнастика.Водичка,много обычной воды маленькими глотками.
Держись и не отступай!!!Ты всё правильно делаешь и обязательно всё у тебя получится!

да у меня пиздец с легкими оказывается.... в 37 лет-то..( пойду еще на прием к пульманологу, но жена радовалась, что флюра не показала ничего страшного в легких(туберкулез, пневномия), ибо я кашляю и чихаю чисто ебануто ....)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем прибывшим в мой дневник после СОСа))

я не закурил благодаря вам... реально чувствуется поддержка и это рождает ответственность
Вот молодец! Ну видно же - здравомыслящий человек здесь живет!
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да у меня пиздец с легкими оказывается.... в 37 лет-то..( пойду еще на прием к пульманологу, но жена радовалась, что флюра не показала ничего страшного в легких(туберкулез, пневномия), ибо я кашляю и чихаю чисто ебануто ....)
Если убрать мат, у тебя начало ХОБЛ. Погугли, Больше не закуришь. Я это многократно видела в исходе. Это ужасно.
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С алкоголем ты тоже в нужном месте оказался. Давай-ка себе дуплетом зависимости стирай.
Сразу все бросить очень тяжело. Во всяком случае у меня не получилось. Наверное все же лучше добиться определенного результата в борьбе с одним злом, а потом уже браться за следующее.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да у меня пиздец с легкими оказывается.... в 37 лет-то..( пойду еще на прием к пульманологу, но жена радовалась, что флюра не показала ничего страшного в легких(туберкулез, пневномия), ибо я кашляю и чихаю чисто ебануто ....)
Тебе еще в стодневку по избавлению от мата)))
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если убрать мат, у тебя начало ХОБЛ. Погугли, Больше не закуришь. Я это многократно видела в исходе. Это ужасно.

мне сразу ХОБЛ поставили...
спирография(или как ее там, когда дуют в трубку) ее подтвердила...

докурился еб, ни вдохуть ни выдохнуть без сприпов
 

Allex

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
77
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу все бросить очень тяжело. Во всяком случае у меня не получилось. Наверное все же лучше добиться определенного результата в борьбе с одним злом, а потом уже браться за следующее.

все сразу я не осилю...
борюсь с курением, алко употребляю прямо щас (впервые за неделю)

Выпивать водку и не курить - это особый мазохизм над организмом в прошлом))
щас нет... не закурю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу