Табекс Вторая попытка..

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
@Аннушка14, У меня на работе курят человек 5 из 80 ти и то мы разнесены во времени, а бросить не получается! Фиг знает что голова выдаст! Теоретически человек управляет своим телом и желаниями, но мозг способен и к самообману из-за дозки никотина
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Аннушка14, У меня на работе курят человек 5 из 80 ти и то мы разнесены во времени, а бросить не получается
Я начала читать твой дневник, и не дочитала до конца. Я так понимаю ты в итоге не бросил? Даже при помощи табекса?
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
@Аннушка14, в итоге нет я зарегился на форуме с ноября 2013, бросал раз шесть или семь в архиве столько же дневников:D:D:D сегодня первый день без сигарки
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Ну я тоже не на силе воли бросаю, с ней бы я далеко не уехала, как оказалось она у меня совсем никакая)))) Я думаю мы здесь все уже молодцы раз боремся с этой гадостью, а некоторые даже побеждают ее))) все способы бросания хороши, думаю каким бы не был путь, важна цель, а она у нас здесь всех собравшихся одна на всех!!!! О как загнула)))))
красиво сказала!!! ты права у нас одна цель!! вот мне и понравилось, что тут каждый ищет себе свой способ, который подходит ему.. и никто не кого не принуждает... все стараются помочь. подсказать... скажу тебе честно, что если б я случайно не попала на этот сайт то наверное так никогда б и не смогла бросить. Я почему то думала что все бросают или силой воли ну или с Алленом Каром ( или что то типо того) ну таблетки я вообще исключила сразу... мне кажется что они сажают печень... может я конечно и не права, но опаска все равно у меня есть... всегда хорош только тот способ, который помог лично тебе... Главное - ВИДИМ ЦЕЛЬ и ВЕРИМ В СЕБЯ)))
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@aleksejbor, Радует твое настырство)))) Значит ты по любому должен бросить. Мне кажется для тебя эти ломки уже привычны))))
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
@aleksejbor, Радует твое настырство)))) Значит ты по любому должен бросить. Мне кажется для тебя эти ломки уже привычны))))
Ты знаешь я мазохист наверное. Сигарета лупит меня плеткой а я кайфую. На самом деле всё очень сложно....по истечении двух трех месяцев меня в сон начинает тянуть я спать хочу не могу и тут как правило я начинаю курить и выхожу из сна:(
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Гретта, это точно, просто мне Эл. Сигареты не помогают, даже не нравятся они, поэтому таблетки для меня единственый выход...а вот муж у меня если бросает то только с ЭС)))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ты знаешь я мазохист наверное. Сигарета лупит меня плеткой а я кайфую. На самом деле всё очень сложно....по истечении двух трех месяцев меня в сон начинает тянуть я спать хочу не могу и тут как правило я начинаю курить и выхожу из сна:(
Какой то замкнутый круг получается.... Но ведь и из него должен быть выход, у тебя же наверное есть своя стратегия проработанная? Вот сейчас ты снова бросаешь, ты же понимаешь что через 2-3 месяца та же проблема возникнет?
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да у меня за последние полтора года и так таблеток в организме выше крыши!:D
Такая же проблема, но я почему то об этом не задумалась даже))) хуже уж точно не будет)))
 

Гретта

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
119
Не курю с
21.07.2015
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Гретта, это точно, просто мне Эл. Сигареты не помогают, даже не нравятся они, поэтому таблетки для меня единственый выход...а вот муж у меня если бросает то только с
Ты знаешь я мазохист наверное. Сигарета лупит меня плеткой а я кайфую. На самом деле всё очень сложно....по истечении двух трех месяцев меня в сон начинает тянуть я спать хочу не могу и тут как правило я начинаю курить и выхожу из сна:(
Через два три месяца твой мозг покидает вся бяка. вот ты и чувствуешь слабость и желание спать... может это состояние надо перебороть Я не думаю, что оно продлится долго Но это чисто мое мнение... я сегодня весь день со сном борюсь... А так вообще я стала вставать рано...
 

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Аннушка14

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
85
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я на эти грабли уже три раза наступал и все одно и тоже
Значит нужно погадать и взять отпуск на работе через 2 месяца, и уйти в спячку раз организму это требуется)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу