Вторпя попытка!

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые две попытки канули в бездну, но борьба продолжается! Я хочу вернуть себе энергию, забранную никотином, за эти два дня и за весь период ку рения! Пробую бросить в третий раз.
А завтра в четвертый? Каждый день начинать бросать со счету собьешься:) значит так, определи для себя, действительно ли ты хочешь бросить?) может тебе нравится потягивать сигареты? Может они тебе что-то дают? Что обещает тебе сигарета?
Сигарета забирает у тебя очень многое, начиная со здоровья и денег, заканчивая самоуважением. С каждым днем бросить будет сложнее, не только физически, но и морально. Не бросай изо дня в день, и не думай что стаж мал еще успеешь бросить.
Настройся, соберись с мыслями и брось это гадкое дело. Сорвешься на одну, плюнь, забудь, но больше не закуривай. Ты можешь обмануть всех, но себя то не обманешь.
Удачи тебе, и очень советую читать дневники, они и помогут и отвлекут от сигарет.
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может счас не твое время? От того что ты каждый день "бросаешь курить" мало что меняется в твоей голове. Для начало определись, что тебе необходимо, нужно ли тебе сейчас бросать курить, если да то по каким причинам, что в последствии тебя ждет. Вот что тебе сейчас необходимо...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
iv11, хватит придумывать сложности. Полгода стажа. Ты настолько безвольная тряпка, что даже несколько дней не можешь продержаться?
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
iv11, Молодчина! Мне очень нравится твой настрой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу