Табекс Начинаю свою борьбу с гадким никотиновым червём...

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!
Вот и я решилась бороться с пагубной привычкой.
Стаж курения

10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15
Почему решил(а) бросить
Много причин. Во-первых, у меня есть маленький ребенок, от которого я пока что прячусь, но скоро он подрастет и будет очень хорошо все понимать. Курящий родитель - плохой пример для будущего поколения. Во-вторых, мой муж бросил еще летом 2013 и от него я тоже прячусь с января этого года, так как якобы бросила, курю только на работе. И в-третьих, решающим шагом стало то, что докурилась я до постоянно преследующей меня мокроты, которая стоит в горле, из-за которой нельзя нормально ни есть, ни пить, ни жить... И отхаркнуть не всегда удобно, что люди подумают.
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Силы воли, страхом последствий. Тогда я попала в больницу с аппендицитом и после операции боялась курить, боялась, что станет хуже после наркоза.
Причины прошлых неудач
Я тогда училась в колледже, и выходила с курящими подружками просто постоять. Вот и достоялась.
Сейчас бросаю с помощью
Табекса. А также я настроила себя очень решительно, хотя силы воли нет никакой.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну вот в принципе и весь сказ. ))) Я четвертый день на Табексе, первый день курила как обычно, второй - раза 4, по половине и с жутким отвращением, вчера с утра(не могла себе отказать в утренней сигарете, хотя она тоже была жуткой) и половинку вечером, сегодня пока ни одной, держусь, но вчера физическая тяга отсутствовала, покурила скорее из-за психики, сегодня физика..

Очень надеюсь на вашу поддержку, постараюсь не подвести вас и себя )))
 

Margo 92

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
222
Не курю с
24.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kukuruzka, Добро пожаловать к нам на форум. Молодец что решилась на этот серьезный и правильный шаг в жизни. Больше уверенности, и только вперед ни шагу назад))) И в моменты "покурить" нужно перебарывать это желание. Отвлекать себя другими делами )
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет молодец что решилась, правильно настрой себя и табекс тебе в помощ!
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все верно и правильно. Шифроваться это плохо.) Лучше правда не курить, тем более столько мотивирующих факторов. И ребенок маленький, муж, как пример.) Все просто обязано получиться!)
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kukuruzka, приветы;) если твердо настроилась бросить все получится;) тем более в помощниках табекс и этот чудо-форум. Здесь такая мощная поддержка, получше всяких пилюль, главное не стесняйся, пиши и делись своим настроением здесь:) успехов)
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо огромное, очень приятно. Радушно встретили ))) Сегодня утром тянуло, как раз в момент создания дневника. Но я отвлеклась уборкой дома. Так как в субб-воскр работаю, к пасхе начала убираться уже сегодня. Генеральная уборка это вам не шутки)) День пролетел незаметно, некогда было думать о курении. )) А сейчас уже и расхотелось совсем.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А сейчас уже и расхотелось совсем.
Дай Бог, чтобы и дальше так продолжалось. Пиши здесь побольше, и тогда после 10 сообщений сможешь счетчик поставить, как у большинства из нас. В другие дневники заходи и пиши тоже.
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, Спасибо за совет, как раз этим и занимаюсь. Смотрю темки, думаю где да что можно прокоментировать) Я настроена решительно, верю в себя, верю в тебя, верю что у нас всё получится!))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Во-первых, у меня есть маленький ребенок, от которого я пока что прячусь, но скоро он подрастет и будет очень хорошо все понимать. Курящий родитель - плохой пример для будущего поколения. Во-вторых, мой муж бросил еще летом 2013 и от него я тоже прячусь с января этого года, так как якобы бросила, курю только на работе. И в-третьих, решающим шагом стало то, что докурилась я до постоянно преследующей меня мокроты, которая стоит в горле, из-за которой нельзя нормально ни есть, ни пить, ни жить... И отхаркнуть не всегда удобно, что люди подумают.

Знаешь, это хорошо когда и ребенок маленький, и проблемы со здоровьем не критические.
Но надо понять, что время летит быстро, поэтому не надо затягивать, откладывать на потом, сдвигать на день, неделю!
Пусть для твоего ребенка так и останется тайной, что мама когда-то курила.
Желаю удачи и терпения!!!!
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, подведем итоги дня. Вечером курить так и не хотелось. Побочки от препарата дают о себе знать, перед сном была жуткая сухость во рту, со сном вроде пока все нормально. Муж рассказывает, что я разговаривала во сне, с каким-то Ваней общалась. Но в окружении никаких Вань нет)) А снилось только, что я курила. Спокойно отнеслась к этому сну. Сейчас курить хочется, утренняя сигарета очень тяжело бросается. Ужасно болит горло. Днем напишу, что изменилось.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Сейчас курить хочется, утренняя сигарета очень тяжело бросается. Ужасно болит горло.
Где то через три четыре дня об утренней сигарете забудешь. У меня тоже горло болело сильно-пройдет. С табексом вообще легко бросается если по схеме пить.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж, подведем итоги дня. Вечером курить так и не хотелось. Побочки от препарата дают о себе знать, перед сном была жуткая сухость во рту, со сном вроде пока все нормально. Муж рассказывает, что я разговаривала во сне, с каким-то Ваней общалась. Но в окружении никаких Вань нет)) А снилось только, что я курила. Спокойно отнеслась к этому сну. Сейчас курить хочется, утренняя сигарета очень тяжело бросается. Ужасно болит горло. Днем напишу, что изменилось.

А вот у меня обратная ситуация, курить неохота, даже противно думать о том, сон отличный, но вчера тупо сорвалась) Какая-то фигня в голове переключилась после 2-х дней некурения. В общем, ты молодчина. Все будет хорошо.:dance:
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
aleksejbor, Очень надеюсь. А то днем ещё как-то отвлекаюсь, а с утра тяжеленько. Горло вроде прошло, сейчас поела ,опять немного охото.
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iradiada, Ну воть.. Жалко. Ну ничего, у тебя все получится. С сегодняшнего дня снова пытаешься?
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iradiada, Ну воть.. Жалко. Ну ничего, у тебя все получится. С сегодняшнего дня снова пытаешься?
Да, собираюсь, курить больше НЕ ХОЧУ.
Вот только что еще видео посмотрела. Последние сомнения смыло моментально.)


Ну да, я впечатлительна) Но надеюсь и на этом сыграть.)
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня бегали с мамой по магазинам, совсем не думала о курении. Когда шли домой, хотелось только одного - есть. Сейчас после еды хочется курить, но не критично. Уже знаю, что это максимум полчаса продлится. Думаю это не так много. Можно потерпеть, лучше ,чем корить себя потом.
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iradiada, правильное решение. Тоже больше не хочу. Я раньше очень сильно боялась, как я буду жить без курения, а сейчас все эти мысли прошли, наверное я действительно окончательно созрела и готова к хорошим переменам в моей жизни. Видео попозже тоже посмотрю.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iradiada, правильное решение. Тоже больше не хочу. Я раньше очень сильно боялась, как я буду жить без курения, а сейчас все эти мысли прошли, наверное я действительно окончательно созрела и готова к хорошим переменам в моей жизни. Видео попозже тоже посмотрю.
Аналогичная история) Будем бороться за жизнь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу