Сила воли Хижина с видом на пляж.

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще людей знаю, у кого он в игноре. А кто-то не верит, что он тролль.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
antonina_ сказал(а):
Лобстеры, Пиджак, Человек земли
Это один фильм, или разные?
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Федь, не психуй, я тебя не игнорю. Оповещений я не получаю, поснимал всякие оповещения, просто не заходил и не видел. Я в свой дневник давно редко заглядываю.
Видел, что ты ушел из стодневки, но не знаю из-за чего. Я тоже больше не хочу в стодневки, вот эту досижу и все наверное. Да и вообще, надо из форума потом уйти как нибудь. Не нравится мне местное модерирование, и вообще, политика экспериментов, но не над собой только.
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федь, не психуй, я тебя не игнорю. Оповещений я не получаю, поснимал всякие оповещения, просто не заходил и не видел. Я в свой дневник давно редко заглядываю.
Видел, что ты ушел из стодневки, но не знаю из-за чего. Я тоже больше не хочу в стодневки, вот эту досижу и все наверное. Да и вообще, надо из форума потом уйти как нибудь. Не нравится мне местное модерирование, и вообще, политика экспериментов, но не над собой только.
Да не психую я Гоша..думал что забил вообще на меня. Эта ...чая 100дневка нас с тобой по большому счету и рассорила. Ни какой пользы нет этих 100дневок кто не курит и не собирается.100дневки полезны для новичков,а
старикам там делать нехер. Ты до своего Эвереста то хоть останься,че мы зря что ли год тут сидели поддерживали друг дружку... И тебя Гоша с наступающим.
newyear-gif.299380
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты до своего Эвереста то хоть останься,
У меня Эверест раньше, чем стодневка закончится. Еще месяц с лишним потом до конца стодневки буду снег на вершине утаптывать.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Август18, три тройки! Когда ж ты, хотя бы на четверки перейдешь?

pic051.jpg
Володя... перейдет,перейдет. и на 4 ки и пятерки перейдет. Я в Георгии ни сколько не сомневаюсь. Мужик сказал, мужик сделал. Гоша Эверест уже рядом совсем.Будешь там, жди меня.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Оповещений я не получаю, поснимал всякие оповещения, просто не заходил и не видел. Я в свой дневник давно редко заглядываю.

Ну вот :rolleyes: , а я ему в своем дневнике там всякие грибочки показываю :D, как обещала :), а он оповещения не получает и сюда забегает редко :unsure:
Счастливый человек ! независим от форума :cool:
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возвращайся в свою, отечественную!)
Жуть! Только не надолго можно, для экзотики.:)
там всякие грибочки показываю
Да? Зайду посмотрю.
независим от форума
Скоро буду, а так от скуки захожу.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу