Табекс Хочу навсегда...

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Приветствую. Не курю 5 день, тяготит это состояние - вот пришла за поддержкой и просто за общением на эту тему - мне сейчас в голову, кроме - я не курю ничего не лезет, а близким так много на эту тему разговаривать явно не интересно. За пять дней много читала форум - нашла кучу ответов на свои вопросы. Курила 15 лет, неоднократно бросала - но по тупости опять начинала. Сейчас знаю, что все.... накурилась. хочу только одного вытерпеть все, что будет ... до полного безразличия к сигаретам.
 

Shurik

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
25
Метод
Табекс
Еще 5 дней и думать, почти, не будешь. У меня уже дней 15, я уже забыл про курево.
Осталось таким-же способом пиво пить бросить, только таблеток ПИВЭКС в аптеке нет.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Еще 5 дней и думать, почти, не будешь. У меня уже дней 15, я уже забыл про курево.
Осталось таким-же способом пиво пить бросить:)

Привет. А стаж у тебя какой? Я себе на борьбу от 3 месяцев до года даю. Мне почему то так кажется.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
посмотрю, спасибо. я книгу читала - но Карр не про меня - для меня важнее личная мотивация. мне кажется что я наконец к ней пришла.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Про табекс хочется написать, у меня при бросании, а это было раз сто - особенно много раз в последний год, была ужасная ломка: температура, немела голова, насморк, кашель, ломало суставы, болели колени, еле ходила по утрам, сна не было и плюс ежистость во всех человеческих отношениях. С табексом былых симптомов нет, кроме памяти о сигарете, коленей ( ну это у меня святое, при любом стрессе ноги болят) и плохого сна в первые два дня. Для меня это состояние очень удивительное, последний год, как пишут тут на форуме, у меня были качели, где-то раз в месяц по два дня бросала и все эти симптомы меня очень напрягали . И плюс мотивацию сто процентную тоже не могла найти - вроде не хочу, но где-то внутри меня говорит, а может не стоит, а зачем. И вот как-то у меня совпало - посоветовали табекс , мотивацию нашла и форум посоветовали.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@alisa111, привет!
плюс мотивацию сто процентную тоже не могла найти - вроде не хочу, но где-то внутри меня говорит, а может не стоит, а зачем.
о, как это знакомо :D
У меня мотивация нашлась через месяца 3 после того, как бросила. Честно. Только когда прочувствовала разницу между до и после, поняла, что все сделала правильно и стоило потерпеть ради такого преображения.
это уже очень много! Если будет трудно - пиши сюда сразу. Здесь поддержат. Или если не трудно - все равно пиши - поделишься успехами :)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Метод
Табекс
Всем привет! очень хочу бросить курить, табекс помогает, или ещё что-то с ним можно использовать против сигарет? подскажите, пожалуйста
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
это уже очень много! Если будет трудно - пиши сюда сразу. Здесь поддержат. Или если не трудно - все равно пиши - поделишься успехами :)[/QUOTE]

Спасибо. Пока к трудно психологически отношусь более менее спокойно, ломка физическая была невыносимой, так что пока радуюсь, что ее нет, я из тех, для кого кровь из пальца - практически подвиг, как родила сама не пойму. Табекс мне очень помогает. А для души каждый день ищу плюсы, чтобы когда накатит уже по другому быть вооружённой. Боюсь конечно этого очень, ну что делать, сама курила.... Плюс хожу каждый день часа по 4, хочу бегать начать. я еще и худела до этого, на 10 кг похудела - сейчас правда наела уже 1 кг, ну думаю с понедельника за питанием следить буду.
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет! очень хочу бросить курить, табекс помогает, или ещё что-то с ним можно использовать против сигарет? подскажите, пожалуйста
Заводи свой дневник, рассказывай что и как - кнопка создания дневника справа сверху - и добро пожаловать
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Всем привет! очень хочу бросить курить, табекс помогает, или ещё что-то с ним можно использовать против сигарет? подскажите, пожалуйста

Мне хорошо помогает, нет обычной физической ломки, которая без табекса была. Правда я не курила эти пять дней, как в инструкции - сигареты бросила и сразу начала принимать - поэтому как с сигаретами не знаю . У меня от него такое ощущение, причем постоянное ощущение, что я только что покурила.
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
@alisa111, ты умница и все правильно делаешь, двигаешься, даёшь физическую нагрузку.Вообще любое занятие только на пользу - отвлекает. Удачи! И давай к нам в Вертикаль.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@alisa111, привет! ставь счетчик, аватарку и давай дружить! Вперед и только вперед! Тут на форуме обалденная поддержка, особенно она важна в первые дни. Так что пиши не стесняйся.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@alisa111, Добро пожаловать :)

Help-Up.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо большое за слова поддержки, 6 день пошел, утром меня как-то странно трясло - прям как в кино показывают, когда человеку холодно или как алкаша трясет. Потом пошли с детьми гулять - вроде прошло.

Еще сегодня первый раз был сильный накат, на фоне стресса. Стресс был так себе, мне даже потом показалось, что я из мухи слона сделала или специально себя накрутила, чтобы покурить. А накат был долгим и сильным, кое-как удержалась - выпила много воды и стала прыгать около машины, народ видать подумал, что я того.... Еще муж мне вчера сказал - что я очень сильно себя жалею с этим курением, поговорили с ним о всех моих физических болях - от зубов до родов - поняла, что ни так уж меня и ломало, больше навоображала себе. До и после наката мне хорошо, как-то хорошо, просто от того, что не курю.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
@alisa111, ты умница и все правильно делаешь, двигаешься, даёшь физическую нагрузку.Вообще любое занятие только на пользу - отвлекает. Удачи! И давай к нам в Вертикаль.

Привет, спасибо.. А что такое - Вертикаль?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
@alisa111, привет! ставь счетчик, аватарку и давай дружить! Вперед и только вперед! Тут на форуме обалденная поддержка, особенно она важна в первые дни. Так что пиши не стесняйся.

Привет, спасибо. Да счетчиком и аваркой вечером займусь, разобраться же надо, как чего...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу