Хочу сбросить 22 кг. У меня всегда было 10 лишних+12 кг после того как бросила курить.

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассказываю :wub:


Сейчас у меня 4-5 дней в неделю это разгрузочные дни, белковые в различных вариациях, кефирные, арбузные. :hungry:
5 дней разгрузочных ?? Это реально много!Достаточно 1-го разгрузочного дня...кефирного, допустим.
Остальные дни - низкоуглеовдка. Ты занимаешь спортом и энергия в виде сложный углей тебе нужна!Сколько литров воды в день пьешь ? ВО сколько последний прием пищи ?

Сегодня(разгрузочный день кефир+творог)
Это больше белковый день :)


200грамм творога обезжиренного со столовой ложкой кефира и сверху сахарком притрусила :rolleyes:, грамм 5 не больше :wub:, потом стаканчик кефира обезжиренного.
Никакого сахарка, забудь про быстрые угли на время похудения!!
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 дней разгрузочных ?? Это реально много!Достаточно 1-го разгрузочного дня...кефирного, допустим.
Остальные дни - низкоуглеовдка. Ты занимаешь спортом и энергия в виде сложный углей тебе нужна!Сколько литров воды в день пьешь ? ВО сколько последний прием пищи ?

Да, 5 конкретно разгрузочных дней это много, согласна с тобой. Мы с тобой по разному их называем, просто, для меня вчерашний белково-овощной день это тоже разгрузка- белково-овощная+дыня -на день 400гр телятины отварной,1литр кефира, 4 помидора+сладкий красный перец-в виде салата без заправки,400гр дыни.
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй прием пищи 12.00 стакан кефира 250 мл. Итого за день: жиры 9/угли 26/белок 50/ккал 380

image.jpg
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
!Сколько литров воды в день пьешь ?


Водичку контролирую, обязательно начинаю день со стакана теплой воды с лимоном на тощак+у меня налит кувшин 2 литра водички.:)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда худел, то последний прием был не позже 19-30. Потом уже если голодный, то только вода


Ну а как мне быть -18.00 перекус \20.30 треня\даже нет, получается последний перекус 23.00
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну а как мне быть -18.00 перекус \20.30 треня\даже нет, получается последний перекус 23.00
Не, ну кушать после трени обязательно нудно. Это ты по времени 2,5 часа занимаешься ?:eek:
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, ну кушать после трени обязательно нудно. Это ты по времени 2,5 часа занимаешься ?:eek:


Ну неть :wub: хотя иногда да.

Когда кардио, то час, когда силовая и кардио то 1,5 часа, а чтв 3 часа
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну неть :wub: хотя иногда да.

Когда кардио, то час, когда силовая и кардио то 1,5 часа, а чтв 3 часа
Я бы на твоем месте сразу после трени пил белковый коктейль и на этом все :)
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы на твоем месте сразу после трени пил белковый коктейль и на этом все :)

Хорошо. :) Прям в клубе пить или можно дома через полчасика?! Какой мне коктейль купить?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо. :) Прям в клубе пить или можно дома через полчасика?! Какой мне коктейль купить?
Или в клубе или дома. Если в клубе делают, то можешь там купить и пить. Правда важно узнать какой фирмы там коктейль. И проси чтоб делали на воде.
А дома блендер есть ?
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или в клубе или дома. Если в клубе делают, то можешь там купить и пить. Правда важно узнать какой фирмы там коктейль. И проси чтоб делали на воде.
А дома блендер есть ?


И в клубе делают и дома есть блендер. Я бы купила и сама бы дома делала блендером на воде, так значительно дешевле.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И в клубе делают и дома есть блендер. Я бы купила и сама бы дома делала блендером на воде, так значительно дешевле.
Да, так дешевле. Я перепробовал много протеиновых коктейлей....и дорогих и дешевых. В последнее время покупаю немецкий протеин на развес, без добавок, красителей, подсластителей и прочей химии. Этот прот даже на воде вполне нормальный по вкусу.
Вот ссылка. Я заказываю тут, цена вменяемая, качество проверенное.
http://stronger.com.ua/index.php?route=product/product&path=96_101&product_id=844
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, так дешевле. Я перепробовал много протеиновых коктейлей....и дорогих и дешевых. В последнее время покупаю немецкий протеин на развес, без добавок, красителей, подсластителей и прочей химии. Этот прот даже на воде вполне нормальный по вкусу.
Вот ссылка. Я заказываю тут, цена вменяемая, качество проверенное.
http://stronger.com.ua/index.php?route=product/product&path=96_101&product_id=844


а сколько по весу мне покупать для начала? и нельзя ли приём протеина заменить на кефир?я всё же не работаю на мышцы............:rolleyes:
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а сколько по весу мне покупать для начала? и нельзя ли приём протеина заменить на кефир?я всё же не работаю на мышцы............:rolleyes:
:) не переживай, мышцы из-за этого у тебя не вырастут. Зато твой организм получит порцию белка для обмена веществ, для насыщения, для восстановления. Кстати, ты ж знаешь что белок и при похудении помогает.

Купи 1 кг. Пей после трени. Грамм 30-35 смешиваешь с водой и красота :)
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:) не переживай, мышцы из-за этого у тебя не вырастут. Зато твой организм получит порцию белка для обмена веществ, для насыщения, для восстановления. Кстати, ты ж знаешь что белок и при похудении помогает.

Купи 1 кг. Пей после трени. Грамм 30-35 смешиваешь с водой и красота :)


Есть капитан!:skip: Уже заказала.;) Сайт, конечно, сложный, начала заказ оформлять, то им Company ID напиши, то ещё бред какой то.:eek:
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть капитан!:skip: Уже заказала.;) Сайт, конечно, сложный, начала заказ оформлять, то им Company ID напиши, то ещё бред какой то.:eek:
Я просто позвонил :) Молодец!Вот увидишь, толк будет!Я плохого не посоветую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу