Сила воли You can do it!!!!

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Причины отказа от курения - МНЕ НАДОЕЛО КУРИТЬ!:bounce:
На самом деле это единственно действующая причина... Все остальное - здоровье, финансы, семейные причины это внешний фактор, который редко дает нужную поддержку в пути. Если вам действительно надоело, то все пройдет легко и непринужденно... Удачи.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле это единственно действующая причина... Все остальное - здоровье, финансы, семейные причины это внешний фактор, который редко дает нужную поддержку в пути. Если вам действительно надоело, то все пройдет легко и непринужденно... Удачи.
Спасибо!!!!!! Мне надоело))))) но все равно иногда очень хочется. Есть ситуации, в которых я пока не представляю себя некурящей.Я пока не знаю, как себя в таких ситуациях вести. Избежать их я не могу. Есть люди, которые мне дороги очень, но они курят...а запах сигарет меня сейчас капец как раздражает...я учусь пока жить по-новому.
Спасибо за поддержку!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Саможеления были в первые 3 дня, потом стало как-то предательски легко. Я сейчас немного побаиваюсь этой легкости, боюсь, что сорвусь опять. Пытаюсь научиться жить по-другому, ведь я курила с 15 лет, я просто не помню как было без сигарет! Мне снятся сны, что я курю...я просыпаюсь и не понимаю, это я сорвалась или это сон был[emoji16] [emoji33]

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Я тоже не помню, тоже курила с 14 лет. Тем более любопытно как там в некурляндии ))))
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня мне очень тяжело. Я не знаю, что произошло, но целый день мне дико хочется курить. Все вокруг раздражает. Я не понимаю - это же не 3е сутки, когда такое желание вполне объяснимо!!!!
Я конечно сопротивляюсь, как могу, но почему-то сегодня у меня такое ощущение, что я ни фига не справлюсь...[emoji27] [emoji33]
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Сегодня мне очень тяжело. Я не знаю, что произошло, но целый день мне дико хочется курить. Все вокруг раздражает. Я не понимаю - это же не 3е сутки, когда такое желание вполне объяснимо!!!!
Я конечно сопротивляюсь, как могу, но почему-то сегодня у меня такое ощущение, что я ни фига не справлюсь...[emoji27] [emoji33]
Жми SOS народ придет и отвлечет тебя. А накаты возможны на любом сроке. Надо пережить, точно скажу это состояние закончится и самоуважение вырастет. Сделай себе чай с мятой. Еще хорошо заваривать имбирь с лимоном. Подышать еще можно по принципу как будто куришь. Воду мелкими глотками.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жми SOS народ придет и отвлечет тебя. А накаты возможны на любом сроке. Надо пережить, точно скажу это состояние закончится и самоуважение вырастет. Сделай себе чай с мятой. Еще хорошо заваривать имбирь с лимоном. Подышать еще можно по принципу как будто куришь. Воду мелкими глотками.
Сделала чай с мятой и лакрицей. Сижу и пью его мелкими глотками. Думаю, что я сильная. В 100дневку записалась - не могу же я людей подвести!!!!! Дышу[emoji16] [emoji33]
 
Реакции: mtv

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду прогуляюсь. Заодно лимон и имбирь куплю.
 
Реакции: mtv

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница, я если что всегда готова помочь.:kiss:
Спасибо!!!!!! Ты правда мне помогла! Мне легче сейчас уже намного)) прогулялась, сейчас разбираю вещи в шкафу)
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!!!!! Ты правда мне помогла! Мне легче сейчас уже намного)) прогулялась, сейчас разбираю вещи в шкафу)
Так же выползала, потихоньку с форумом в обнимку. Главное помни это все пройдет.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так же выползала, потихоньку с форумом в обнимку. Главное помни это все пройдет.
Честно говоря, мне было слишком уж легко до сегодняшнего дня. Я наивная думала, что уже самое плохое позади... 17 лет - большой стаж курения, легко мне точно не будет. Я верю, что будет легче, обязательно будет. Надо только подождать. Спасибо, что поддерживаешь меня)[emoji8]

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Честно говоря, мне было слишком уж легко до сегодняшнего дня. Я наивная думала, что уже самое плохое позади... 17 лет - большой стаж курения, легко мне точно не будет. Я верю, что будет легче, обязательно будет. Надо только подождать. Спасибо, что поддерживаешь меня)[emoji8]

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
У меня где-то 30 стаж. И не одной мала мальски удачной попытки. Эта первая. Я проанализировав поняла физика не главное все в голове. Как только почувствуешь, что заводишься или психуешь, говори себе, это никотин и дышать, я еще очень много гуляла. Ходила бесконечно. :) Разговаривала мысленно с собой как с ребенком. Представляла как монстрик никотиновый внутри ноет и усыхает. ))))
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня где-то 30 стаж. И не одной мала мальски удачной попытки. Эта первая. Я проанализировав поняла физика не главное все в голове. Как только почувствуешь, что заводишься или психуешь, говори себе, это никотин и дышать, я еще очень много гуляла. Ходила бесконечно. :) Разговаривала мысленно с собой как с ребенком. Представляла как монстрик никотиновый внутри ноет и усыхает. ))))
Я тоже представляю монстрика[emoji4] [emoji4] [emoji4] не знаю, откуда у меня эта ассоциация, может А.Карр? Не помню) Гуляю тоже много. Еще пью много воды, заменители никакие не использовала никогда. Кушать больше не начала, но вес набираю))
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже представляю монстрика[emoji4] [emoji4] [emoji4] не знаю, откуда у меня эта ассоциация, может А.Карр? Не помню) Гуляю тоже много. Еще пью много воды, заменители никакие не использовала никогда. Кушать больше не начала, но вес набираю))
Да уж вес зараза все равно вырастает, так как обменка замедляется. Я теперь в ветке спорт тусуюсь :)
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж вес зараза все равно вырастает, так как обменка замедляется. Я теперь в ветке спорт тусуюсь :)
Я дома занимаюсь фитнесом 20 мин в день курс 30 дней. Нормальный такой курс, мышцы в начале болели))))) муж с меня смеется[emoji23][emoji23][emoji23]
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я дома занимаюсь фитнесом 20 мин в день курс 30 дней. Нормальный такой курс, мышцы в начале болели))))) муж с меня смеется[emoji23][emoji23][emoji23]
А что за курс, 20 минут это клево как раз можно вместо зарядки. Я зарядку давно делаю. Недавно пробовала БФ Джиллиан.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за курс, 20 минут это клево как раз можно вместо зарядки. Я зарядку давно делаю. Недавно пробовала БФ Джиллиан.
Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней. Могу ссылку прислать на видимо, если хочешь[emoji3]
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней. Могу ссылку прислать на видимо, если хочешь[emoji3]
Я скачала для начинающих. Только там качество не очень и болтает на английском. А ты приходи к нам в суперфигуру почитай, может потом присоединишься.
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я скачала для начинающих. Только там качество не очень и болтает на английском. А ты приходи к нам в суперфигуру почитай, может потом присоединишься.
ОК , зайду))) у меня хорошее качество, говорит на русском, не раздражает)
 
Реакции: mtv

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу