Вопрос дня За что вы любите лошадей?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Виски оно и в Африке виски, все понятно, как два пальца об асфальт. А вот, блин, что происходит внутри человека - полная загадка:(, даже для него самого.
Мне всегда говорили, что лошади в снах и видениях - образы лжи, обмана, особенно от близких людей. Надо проявить максимум осторожности.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Виски оно и в Африке виски, все понятно, как два пальца об асфальт. А вот, блин, что происходит внутри человека - полная загадка:(, даже для него самого.
так и не нужно вот этого самопознания и самокопания. Надо стараться быть счастливым в моменте. Всего никогда не узнаешь и не постигнешь) А если и постигнешь хоть какой-то части - то что? как шло все своим чередом -так и будет идти.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне всегда говорили, что лошади в снах и видениях - образы лжи, обмана, особенно от близких людей. Надо проявить максимум осторожности.
Так то сны, привет, Ярослав, рада тебе, а в жизни, наверное по другому. Тут сознательное и без сознательное, хотя и, бодрствуя, можно находиться в полном без сознательном состоянии, хоть и трезвым. Я не знаю, про дряхлую клячу я по началу сама психологу говорила, видимо у меня с детства была картина перед глазами, как мой дед развозил в бидонах обрат молока по домам для скотины на лошадке, как мы поднимались на крутую гору и я видела, как ей было тяжело и это жгучее чувство жалости к животному и невозможность как то облегчить её участь, разве что слезть самой. Может поэтому психолог взял именно лошадь для определения ассоциативного моего внутреннего состояния. Видимо, если для тебя лошадь это ложь, возможно она и будет появляться в твоём образе, когда ты будешь сталкиваться с этим в жизни.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так и не нужно вот этого самопознания и самокопания. Надо стараться быть счастливым в моменте. Всего никогда не узнаешь и не постигнешь) А если и постигнешь хоть какой-то части - то что? как шло все своим чередом -так и будет идти.
Конечно, самокопание ни к чему, хотя мож алмазы добудешь;), кто ж его знает. Счастливым в моменте, мне почему то палату номер 6 напоминает, извини, или установку. Мне кажется нам жизнь дана на познание себя, ведь иной раз такое отчибучешь, что, блин не знаешь откуда что взялось, а хотелось бы знать, ну мне по крайней мере.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю смотреть видосы на Ютубе как помогают лошадям, обрезают и лечат проблемные копыта. И коровам тоже. И осликам.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, самокопание ни к чему, хотя мож алмазы добудешь;), кто ж его знает. Счастливым в моменте, мне почему то палату номер 6 напоминает, извини, или установку. Мне кажется нам жизнь дана на познание себя, ведь иной раз такое отчибучешь, что, блин не знаешь откуда что взялось, а хотелось бы знать, ну мне по крайней мере.
Это твое право)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.744
Реакции
139.434
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За что вы любите лошадей?
1339959498_fun_anim_40.jpg
Не очень люблю я их.:nah_disagree: Не, ну на картинках бывают красивые лошадки, но вот, чтоб ибицасердцеперестало... Не... Рыбов люблю. Но в готовом виде уже)))

solenaja-krasnaja-riba.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.744
Реакции
139.434
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я люблю смотреть видосы на Ютубе как помогают лошадям, обрезают и лечат проблемные копыта. И коровам тоже. И осликам.
Угу. Интересно. Я тоже смотрю такие.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За то, что каталась на телеге с лошадкой часто летом в деревне у бабушки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20190418-WA0040.jpg

Лошади это любовь с детства.
А ещё лошадки помогают больным деткам преодолеть болезни.
Лошадки красивые и преданые.
PS колбасу я тоже ела из конины)):D
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мир дому, где собак и лошадей любят. Я бы еще добавил кошек)))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу