Забодало все.

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но почему-то и страх многих не останавливает.Меня например....Страх дошел до паранои-После каждой сигареты смотрю на пальцы ног-не почернели ли они...бррррр-жесть
:eek: они посинеют для начала, похолодеют, а потом начнётся. Я вспоминаю как дед орал посреди ночи и как гнил заживо, запах и прочие мерзкие детали, меня после этого никакой накат не берёт.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А прикинте. Челу говорят что у него диабет. Силы воли нет. Или она подорвана текучкой и бытом.
Тут и некурящий закурит.
Сидит курит . Канещ нервничает.
А через некоторое время проблемв с сосудами.
Еще нервяк и как результат депресс с которого самому не выйти.
Курим еще больше.
Потом отрезают ногу.
Думаете бросиь курить ?
Не-а. Дело даже не в силе воли уже, а в том, что ты на таком конвеере, откуда не вырваться.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: они посинеют для начала, похолодеют, а потом начнётся. Я вспоминаю как дед орал посреди ночи и как гнил заживо, запах и прочие мерзкие детали, меня после этого никакой накат не берёт.
ужассссс-а это резко всё происходит или есть симптомы до этого
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ужассссс-а это резко всё происходит или есть симптомы до этого
Есть есть, ноги будут холодные долгое время, потому что кровь тупо не поступает, синеть будут...фиолетоветь, если быть конкретным и шанс спастись ещё будет, а потом всего доброго. Так что не параной.
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж ребята, так можно и застрелиться с вашими ссылками на ампутацию конечностей. Я и так курить не буду. Не стоит меня пугать. Куда уж.
Был у хирурга, бегло осмотрела, сказала, что с венами почти все в порядке у меня. Жду приема кардиолога.
Дело в том, что у меня еще поясничная межпозвонковая грыжа.. На нее списывают вообще все боли, что ниже пояса. Так списывали, что не думали, что почки болят.. а это макролиты шли...
И мне нельзя мало воды пить.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да никто и не пугал. Тут фишка такая на форуме. Обсуждение какой либо темы может разгореться в любом дневнике
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что бы тебе тут веселей было настоятельно рекомендую познакомится тут на форуме с одной из многих очаровательной брюнеткой...)))
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове :) Вот только знакомиться некогда :)

Купил витамины витрум. Посмотрим, может, чего-то не хватает.
Вчера стали вздуваться вены на кистях. Снова записался к хирургу :)
Ноги болят еще сильней, особенно под коленями. То-ли позвоночник, то-ли на ампутацию :)
Вспомнил еще анализ крови своей.. была слишком густая - гематокрит повышен немного.
Нервы колбасит неслабо.

В обед на работе взял лопату и расчищал территорию от снега :)
- Вспомнился фильм, в которм Челентано дрова рубил :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю тебя и думаю - все про меня. Но немного в прошлом.
По поводу хирурга. Я ведь тоже записывался к сосудистому.
Он осмотрел и говорит что предварительно какбэ все хорошо. Узи сосудов естесстно не делал.
Давай не кипишуй. Все будет хорошо
 
Последнее редактирование:

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От нервов купил Персен. Выпил вчера на ночь 2 табл. Спал хорошо в общем.
Утром забыл выпить. Выпил в обед сразу 2 шт. В итоге - тревог поменьше, спать хочется на работе.
Посмотрим, как дальше. Пока вроде помогает.
Еще пью витрум и тромбо-асс.
Сегодня я намного спокойнее. :)

Вены на руках все так же набухают, становятся синими. руки отекают. Спасу нет. Хрень какая-то.

 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже все боли в ногах - от грыжи межпозвонковой. Вот так. Просто все наложилось. Плюс в Питере холодно - где-то спину застудил. Отёки пока есть.
Хочется курить: вспоминаю как хорошо было закурить после еды сигаретку-другую...
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже все боли в ногах - от грыжи межпозвонковой. Вот так. Просто все наложилось. Плюс в Питере холодно - где-то спину застудил. Отёки пока есть.
Хочется курить: вспоминаю как хорошо было закурить после еды сигаретку-другую...
Блин земляк
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, народ, Персен помогает с желанием звездануть кому-то.. одна таблетка успокаивает. 2 таблетки меня спать тянут..

Врач сказал колоть мовалис и мильгамму. Любопытно, как совпало - бросил курить вылезли проблемы с грыжей в позвоночнике. Бум надеяться, - это самое серьезное, что вылезет
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, народ, Персен помогает с желанием звездануть кому-то.. одна таблетка успокаивает. 2 таблетки меня спать тянут..

Врач сказал колоть мовалис и мильгамму. Любопытно, как совпало - бросил курить вылезли проблемы с грыжей в позвоночнике. Бум надеяться, - это самое серьезное, что вылезет
Проблемы не вылезли. Просто ты лишился анестезии
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех, был у кардиолога. Спросила, связываю ли я отёки и давление с курением или тем, что бросил курить? :)
А фиг его знает. Ничего не сказала, отправила на консультацию к другому кардиологу :). Прописала таблеток 3 вида. Расшифровал ее записи только про два препарата.. Расшифровку продолжаю.
Невролог свои выписала таблетки... они - от эпилепсии. Если я буду пить все, что они говорят, я подохну, а если нет, то разорю бюджет :)
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сынишка заболел отитом двусторонним. На следующий день стал плохо слышать... Испугался я просто ппц. - Он ведь поющий у меня. ЛОР поставила диагноз - гайморит. Туеву хучу антибиотиков.

Не закурил, наверное потому, что сигарет не было времени купить, а в кармане не было. Предательские мысли посещают периодически.

Вы уж извините, что пишу все подряд, просто отказ от курения, возводит любые проблемы в куб.
Не могу понять, раньше бросал и почему сейчас так зло получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу