Забодало все.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. С курением все связано. Анастезия это.
Держись. Это испытание мать его.
У меня тоже не все гладко.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще я тебя понимаю.
Я в том же направлении думал когда у меня 1.5 месяца некурения было.
Восторги сменялись разочарованиями.
Восторги от того что я хоть что то начал делать для себя, сьехал с колеи..
Разочарования от того что я получаю не совсем то что ожидал.
Я говорил себе - не ты первый не ты последний . Кому то стопудово было хуже.
Я еще думал о том а не слишком ли я зацикливаюсь на своем состоянии ?
То есть думать о нем разумеется надо, даже необходимо и ничего важнее этого нет я имею ввиду то что.я бросил курить и все события как положительные так и отрицательные я пытаюсь намертво скрутить с бросанием.
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Парадокс.
Сигарета это сестра суеты.
И непременный атрибут непонятной, суетной жизни где люди ведутся совершая кучу ненужных действий, телодвижений.. мыслей наконец.
Где все на авось, все набегу..
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, курить не хочется совсем :) ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ СОВСЕМ!!!! - чему я несказанно рад!
А вот курением расстроил себе психику, судя по всему, которая и влияет на все подряд.
Когда бросаешь в первую неделю, ночью весь мокрый, как мышь. Прошло почти 2 месяца и сейчас все вернулось.
Просыпаюсь в 5-6 утра весь в поту и не уснуть, всякая фигня лезет в голову или в полудрёме тоскливо снится - то машину угнали, то кто-то заболел, то с работы уволили - то еще что. И нахрена я начинал курить 12 лет назад? :)

Обошел всех спецов со своей спиной. Каждый говорит свое. Это ппц, товарищи! Нет ни одного нормального невролога или ортопеда в Питере. Или "некогда объяснять, суй в попу помидоры" - лекарств на слона, или иди в бассейн и делай ЛФК! Или нельзя в бассейн - носи корсет 2 недели не снимая - иначе хана! И так далее :) Это что вообще делается? :)
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще похудел... Перед бросанием - 96 кг. Сейчас - 89 :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээ капец. Я перестал по врачам ходить когда понял что они и мою кошку не вылечат.
Увы. Многие приезжие говорят что медицина в Питере находится в безоьразном состоянии.
То е от простуды они канеш вылечат но когда придет человек с непонятками их нету.
Напишу коротко и о себе - пятый месяц некурю. Итак пять месяцев нпзад я махал кувалдой на работе и на все мне было с балкона.
Щас я старая неврасиеничная развалина.
Одним словом у меня все хорошо друзья мои
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно не курить - это хорошо!
А про медицину в Питере - куда не кинь - на 10 скотов в белом халате, один нормальный.
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, пошел в бассейн. Оплатил абонемент и т.п. На работе зарплату задерживают на месяц. Вот уж не знаю, из-за проблем ли с курением? :)
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло почти 2 месяца и сейчас все вернулось.

Увы, так обычно и бывает. Вроде прошло, а потом как накатит... Я вот недавно сильно напуган был, думал что это такое. А оказалось --- все нормально, так обычно и бывает. Тут время нужно. И не один-два месяца. Вот вчера-сегодня начало отпускать. Но я готов к тому, что накаты еще будут и не раз. У меня, впрочем, стаж курения намного больше. В моем случае точно не меньше года потребуется.
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечил-лечил я спину... он обезболивающих посадил желудок... на грани язвы. Современные врачи - просто твари. А я - прилежный пациент: жрал и колол все, что дают.

Как Высоцкий пел: "...а медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак".
Сейчас столько стрессов получилось, что проще застрелиться. Но курить не тянет. :) - курить не хочется совсем!
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех. Наплевал я на врачей неврологов, ортопедов и прочих и начал заниматься физкультурой. И спина стала болеть меньше!
И да, залечили они меня: теперь лечу желудок.. предъязвенное состояние и куча всего попутно.

Сердце почти в порядке. Проверили по всем статьям.

На руках вены пришли в порядок. Кисти больше не болят. Настроение стало улучшаться, несмотря на задержку зарплаты в полтора месяца.

ПО-прежнему вечером засыпаю в 1 минуту. Утром просыпаюсь в 5-6 утра. Хоть застрелись. СНа 4-6 часов мало. Блин так бесит все.

Стали болеть сильно ноги. и вены на них выпирать. Отеки никуда не уходят. По лестнице тяжко подниматься стало.

Курить не хочется. Только была мысль нажраться (напиться) - снять стресс.. Да не пью я :) и с желудком нельзя :)

Люди, есть вопрос: не курю 2,5 месяца, отеки на ногах, боли в ногах, вены выпирают на стопах, правда не так, как на картинках страшных из Яндекса :) У кого так было именно после того, как бросили курить?
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вчерась захотелось покурить :) - на фоне неприятностей на работе. Но не сильно.

Сон стал улучшаться. Это сколько месяцев прошло?? :) Теперь сплю долго. Не просыпаюсь в 4-5 утра, как раньше. Давление - в норме.
Нервы иногда потряхивает. Но не сильно.

Ноги по-прежнему болят. Вены набухают к вечеру. До бросания курения такого не было. Даже не знаю, что и делать. Был у флеболога. Она сказала, что все в порядке. Но квалификация ее у меня под сомнением: она сказала, что никотин расширяет сосуды. - "И даже никотиновую кислоту колят при болях в позвоночнике". Я пытался объяснить, что никотин и никотиновая кислота - разные вещи :) - не убедил. Ппц товарищи. - Платная клиника АБИА в Петербурге.

Вернулся ринит. Да так, что ночью дышать невозможно. Пошел к другому ЛОРу. Она сказала, на фоне отмены никотина (бросил курить), у меня обострилась аллергия, плюс непосредственно реакция организма на отмену никотина. Аллергий у меня не было никогда. Но, пропив противоаллергические препараты понял, что она права: помогло.

Остеохондроз гоняю в бассейне. Мыщцы дряблые, живот и т.п. изгоняю правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спина болит. Но нет так, как раньше. Намного лучше!

Еще бы кризис в стране пошел на убыль, - было бы совсем хорошо :)
 
Последнее редактирование:

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чаво. Не курю, хотя иногда хочется. Лечу желудок и панкреатит. Да, и это нашли. Я не пил и не жрал жирную еду. Только курил 12 лет.
Бросайте нафиг эту дрянь! Она дает временный эффект. А сколько денег потратите на здоровье потом - просто кошмар.
Продолжаю худеть. Но медленно. Сейчас вешу 85. Езжу на работу на велосипеде. Не курите!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
pic051.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу