Забодало все.

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить. Не курю неделю...
Нервы ни к черту, давление скачет. Отёки лица, рук и ног, болит что-то под коленями. Да еще и панические атаки. Поддержки нет ни от кого, к сожалению.
Что-то сложно с психикой или витаминов не хватает?

PS: у кого-нибудь были отеки??

 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить. Не курю неделю...
Нервы ни к черту, давление скачет. Отёки лица, рук и ног, болит что-то под коленями. Да еще и панические атаки. Поддержки нет ни от кого, к сожалению.
Что-то сложно с психикой или витаминов не хватает?

PS: у кого-нибудь были отеки??

привет.Отёки-это нормально при отказе- так как никотин обладает мочегонным действием.А так как он больше не поступает в организм-вода задерживается.Идет перестройка.Потерпи..главное что ты не куришь.Всё наладится.Отказ от соли и меньше жидкости
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить. Не курю неделю...
Нервы ни к черту, давление скачет. Отёки лица, рук и ног, болит что-то под коленями. Да еще и панические атаки. Поддержки нет ни от кого, к сожалению.
Что-то сложно с психикой или витаминов не хватает?

PS: у кого-нибудь были отеки??

человек состоит из того что он ест, как двигается , как отдыхает и от этого в большой мере зависят его мысли.
 

Oxanochka

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
230
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
23
Метод
Авторский
Да, читай мой дневник. Аналогичные ощущения, а то и хуже были. Прошло.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, нервы и у меня ни к черту даже по прошествии 2 месяцев.
С давлением были проблемы на 1 месяце ну не то что давление а мотор как то странно себя вел было не уснуть щас прошло.
Про отеки сказать не могу у меня их не было . Тут надо потерпеть иного выхода нет , никотин самый коварный наркотик. Главное ты уже бросил курить , значит осознал ,что эта отрава тебе не нужна тем более у нее нет плюсов. А то , что сигареты как-то успокаивают полный бред , ты тупо удаляешь жажду никотина и они и вызывают эти самые нервы!!Так что держись и ни в коем случае не отступай через месяц ты уже заметишь разницу появиться энергия зубы побелеют кровь начнет греть , а дальше еще лучше ну надо терпеть!!!!!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.864
Реакции
63.261
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я давно бросила, прекрасно сейчас себя чувствую). Первые дни бросания тяжелые. Попейте афобазол, он поможет. Попейте витамины группы В. Если отеки - брусничный или клюквенный морс. Чай с молоком, тож мочегонное.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросил курить. Не курю неделю...
Нервы ни к черту, давление скачет. Отёки лица, рук и ног, болит что-то под коленями. Да еще и панические атаки. Поддержки нет ни от кого, к сожалению.
Что-то сложно с психикой или витаминов не хватает?

PS: у кого-нибудь были отеки??

Привет! Да ты Герой! Неделю уже просто так продержался, без колес. Так мало кто может. Купи успокоительное, мочегонные травки попей. И, если совсем сил нет, то табекс или чампикс. Они снимают абстинентный синдром и выводят воду. Но тогда мочегонное не пей. Пей зеленый чай с имбирем, лимоном, медом и мятой. Но уже и так должно полегче стать. Может просто успокоительное попьешь. Иди в аптеку и говори, что бросаешь курить, помогите! Должны помочь. А так, уважаю! Молодец! Витамины тоже хорошо. Витамин "С" шипучку попей. И о себе расскажи. Почему решил бросить, стаж курения, ну, вообще, давай знакомиться.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SirSandr, афобазол + травушки успокоительные тебе помогут, в том числе и от панических атак. Судя по описанию стаж у тебя приличный такой накапал.

У каждого на отказ реакция своя, первые дней 5 я бегал в туалет весьма часто, у тебя вот отёки начались. Самое главное - это всё пройдёт, если уже не проходит. Терпи и воздастся тебе как следует=) Ну а мы поддержим)

@Oxanochka ссылочку на дневник в профиль поставь и читать тебя будет проще=)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить. Не курю неделю...
Нервы ни к черту, давление скачет. Отёки лица, рук и ног, болит что-то под коленями. Да еще и панические атаки. Поддержки нет ни от кого, к сожалению.
Что-то сложно с психикой или витаминов не хватает?

PS: у кого-нибудь были отеки??


На форуме поддержат непременно.
Стаж у Вас курения какой? Чем больше-тем всяких побочек может быть больше( а может и не быть, к стати)
Нервы, давление, ПА , отеки, боль в суставах и коленях-это абстинентный синдром(ломка). Витамины не помогут отдельные.
Может( не совсем, но облегчает) помочь витаминные КОМПЛЕКСЫ, например я принимал сам это:
burgerstein-aminovital-20-stk-vitamini-20-sht-13489.-228x228.png

https://apteka-zurich.com/tovari_dlya_zdorovya/burgerstein_aminovital______20_.html

плюс это
orthomol-vital-m.jpg

http://www.orthomol.ru/nashi-produkty/vitaminy-dlya-muzhchin/orthomol-vital-m/

По давлению- надо сходить, конечно, к кардиологу,бы. А так помогает капотен, он наиболее безвредный из всех, понижающих давление( если скачет оно высоко), но лучше бы про это с доктором посоветоваться.
ВНИМАНИЕ-на витамины возможны аллергические реакции, аккуратно, если надумаете.
От ПА-не знаю, чем помочь, когда уж совсем приплющивало- я феназепам принимал НО только после совета тоже с врачом( по дозировке, она есть от 0,5 до 2,5.)
Самому себе не назначайте, конечно, лекарства, я для ориентировки сказал, чтобы понятно было хоть, куда копать( из своей практики)
 
С

Сумрак

Поменьше мысли гоняй негативные, энергии много на них тратится, кайфуй от того, что не куришь, что избавился от этой херни, с каждым днём всё легче и легче. Карра послушай аудиокнигу, помогает первые дни справиться.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эээ мне две пачки не хватало под занавес. Гдавное я и двумя накурится не мог.
Я понимал - вообще то это край.
Бросил. В ногах судороги, что то не так примерно как ты пишешь.
Ныть не стал а одел кеды.
Результат незаставил себя ждать. Все неприятные симптомы ушли.
Я с тел и невижу твой стаж. Вообще сосуды ног это серьезно. Вспомни вратаря Льва Яшина.
Если противопоказаний нет то ориентируйся на активный здоровый образ жизни. Активный обязательно )))
Тут много кому спорт помог убежать от накатов
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вспомни вратаря Льва Яшина.
Это последствие очень редко упоминается, что у мужиков из-за курева отваливаются ноги в прямом смысле этого слова. Мой дед также ноги лишился, как обладатель золотого мяча. В палатах дофига валяется одноногих.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это последствие очень редко упоминается, что у мужиков из-за курева отваливаются ноги в прямом смысле этого слова. Мой дед также ноги лишился, как обладатель золотого мяча. В палатах дофига валяется одноногих.
Привет Миша. То то и оно что или нам не говорят или мв сами нехотим видеть думая что чаша сия мимо нас...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Миша. То то и оно что или нам не говорят или мв сами нехотим видеть думая что чаша сия мимо нас...
Здарова) ну вот факт не скрывают, но почему-то разговоров об этом мало как шло, так и идёт. У женщин, кстати, такой проблемы не встречал.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже это заметил. Как то однобоко нам подается..
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарова) ну вот факт не скрывают, но почему-то разговоров об этом мало как шло, так и идёт. У женщин, кстати, такой проблемы не встречал.
есть и у женщин-особенно у диабетиков да ещё и курящих.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду знать, тут дело ещё и в диабете может быть тоже. Мой дед, например, таковым не страдал, как итог, что вышло, то вышло.
Но почему-то и страх многих не останавливает.Меня например....Страх дошел до паранои-После каждой сигареты смотрю на пальцы ног-не почернели ли они...бррррр-жесть
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А прикинте. Челу говорят что у него диабет. Силы воли нет. Или она подорвана текучкой и бытом.
Тут и некурящий закурит.
Сидит курит . Канещ нервничает.
А через некоторое время проблемв с сосудами.
Еще нервяк и как результат депресс с которого самому не выйти.
Курим еще больше.
Потом отрезают ногу.
Думаете бросит курить ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу