Забодало все.

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще... Горло болит, насморк. :) - такое всегда, когда бросаю что летом, что зимой.
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кардиолог дала направление на суточное мониторирование ЭКГ и давления и ЭХО сердца. И дала очень интересный номер, по которому надо записываться в диагностический центр на Сикейроса, 10. Сначала я думал, что телефон у меня сломался. Оказывается, просто туда дозвониться невозможно. Хехе, позвонил платно а АБИА - все вместе 5 тыс рублей :)
Пока пью Конкор Кор в минимально дозировке и тромбо-асс.

Кисти рук, ноги и морда лица отекают по-прежнему. Вчера ноги еще и ныли.. фиг уснешь. Руки болят и немного немеют. Кстати ночью - тоже немеют - как будто отлежал. Выпил Детралекс. Утром получше с ногами. С кистями рук - что утром, что вечером - без изменений. Сейчас, в обед та же фигня с ногами.
Пью Персен пока.

Заложен нос уже 2 недели. Горло щекочет немного. Скорее всего обострился хр. гайморит. стал пить синупрет, как и сынишке прописали. Записался к ЛОРу. Не хочется пить антибиотики.

Настроение подавленное. Переживаю за все: за сынишку, который болеет, за работу, за страну :)
Старая больная обезьяна. :)
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл дописать: по ночам перестал потеть как мышь. Даже не заметил, как случилось.
Про сон: Почему-то стал поздно ложиться. Похоже без курения организму нужно меньше часов для отдыха. До этого было, если сдуру ляжешь спать в 11 вечера, в 5 утра - ни в одном глазу.
Пока курил - спал до последнего и ложился раньше :)
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех. Любопытно, как все болячки вылезли сразу.
Интересно, вылезли ли они, если бы я не бросал курить.. Этого уже не узнаю.

В общем, спину разбило окончательно. Пью обезболивающие, мильгамму и проч. кучу всякого дерьма. Пришлось день взять на работе.
Врач сказал, что если не буду делать ЛФК - дальше будет больше :)

Мораль: скорее всего бросил курить, когда организм понял, что дальше просто некуда уже.
Боремся дальше.
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SirSandr, У меня отец бросил 8 лет назад. И побежал по врачам, потому что весь букет разом вылез. До сих пор бегает. Иногда он расклеивается и начинает ныть - вот не бросил бы курить, и дальше был бы худой и болячек бы этих не было.
Но сам же понимает, что были бы, возможно даже хуже ещё.
И он до сих пор не курит, по стажа в 40 лет.
Так что удачи Вам и терпения ;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу спины. Болеть начала еще года два назад или чуть больше. Сильно.
Беготня по врачам ничего не дала и я счел это все как наказание с выше за разгульный и блядский образ жизни в прошлом.
Чуть поныл и оказался тут.
Итак. Два года назад я жрал коньяк ведрами. Бегать вообще не мог из за боли в позвоночнике.
Сейчас бежать могу пока не сдохну а это около 13 км.
Согласен все стало болеть что не болело раньше но ведь и мы не пальцем деланы.
Справимся вот увидишь
 
Последнее редактирование:

Бросила20012016

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
118
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хех. Любопытно, как все болячки вылезли сразу.
Интересно, вылезли ли они, если бы я не бросал курить.. Этого уже не узнаю.
Мораль: скорее всего бросил курить, когда организм понял, что дальше просто некуда уже.
Боремся дальше.
Болечки вылезли, т.к. организм находиться постоянном стрессе в результате отказа от курения!Смотрите на это позитивно!Курить все равно бы пришлось рано или поздно бросить! Бросили ли лет через 10, вылезли бы лет через десять, вы стали бы старше, организм ослаблен 10 годами курения! Так что ищите позитив! Лечитесь! Здоровья Вам!
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! :)
Будете смеяться, только что от ЛОРа. - Забодал насморк и заложенность - сразу, как бросил курить.
Говорит, надо исправлять носовую перегородку, иначе никак. :) Спросил, может быть от того, что перестал курить. Промолчал :) Не знает наверное :)
.. так, думаю, куда еще сходить? :)
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить тянет только в минуты безделья, либо каких-то конфликтов.

Понятно, что подходящих моментов - чтобы бросить курить, не будет. Но очень важно, ребята, чтобы ваша семья вас поддерживала! Слова "лучше бы ты курил" - это не то, что надо. Начинать курить не собираюсь. Да прибудет со мной сила :)

Спина разболелась все-таки из-за того, что занялся спортом слишком резко. Так и хотелось побегать, как бросил курить. :) Пока обезболивающие и прочие не помогают. Перехожу на уколы Мовалиса и Мильгаммы. Врач сказал - мышцы спины очень слабые. Сейчас основная задача - снять болевой синдром вместе с ЛФК, потом - мышцы спины.

Отёки не проходят. Ноги болят так, что неясно, от спины или от вен. Невролог сказал, что больше похоже от спины.

Ребята, есть вопрос: грыжу межпозвонковую кто как лечил, подскажите пожалуйста! И еще вопрос: кто какие корсеты носил от этого? - В машине больше получаса тяжело высидеть. Добрый дохтур выписал корсет, очевидно, из золотого сплава.

PS: Я слишком уж подробно пишу обо всем, но думаю, многим будет полезно знать, с чем иногда можно столкнуться, либо уж точно не начинать курить :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В какой теме спер чтобы тебе одиноко не было
869b40f51491dac6c8e378929cb305d4.jpg
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, друзья!
Ну о наболевшем. Вчера едва не выкурил сигарету.
А дело было так. Был я у кучи врачей. Наставили кучу диагнозов. Большие проблемы с позвоночником и суставами. Артрозы и т.п., инвалидность рядом. . Никогда с этим не сталкивался. И получил по морде по полной. Впал я в депрессию жуткую, ребята. Блин, мне всего 40 лет. Как говорил мой батя про сигарету: "последняя радость осталась". У меня этой "радости" сейчас нет, к счастью. Куча денег на врачей уходит и таблэтки.
А вот как выбраться из этого дерьма, не знаю.
На работе пока держат - я последний из моего отдела. Но кризис - это просто ппц.
Были проблемы до этого, конечно. Но, видимо, наложился отказ от курения.
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а теперь о хорошем.:)
1. Вазомоторный ринит решил пока отступить без привычного гайморита. Добрый ЛОР предлагал операцию по выправлению носовой перегородки.
2. Руки немеют намного меньше.
За сим из ощущений изменений больше нет.
Курить тянет только в минуты стресса. Жуткой тяги, как раньше, нет.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Наблюдаю за тобой. Вижу нелегко тебе но намериния у тебя серьезные [emoji106]
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не тянет совсем. Даже не воспринимаю это как решение или уход от каких-то эмоциональных проблем.
Ест решение напиться, да не пью я совсем :)))
Подарили мне виски на день рождения осенью. Ничего в нем не понимаю, буду использовать как лекарство :)

Жалею о двух вещах:
1. Начал курить.
2. Бросил зарядки и всякие занятия спортом 8 лет назад. - Когда ребенок родился.
Курение + гиподинамия = хрень полная.
Не начинайте курить. Бросайте скорее, если курите. - Сколько проблем уйдет! А сколько вы предотвратите - вообще не представляете себе!!
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда продолжает колбасить - смена настроения и т. п.
Для себя пришел в выводу, что при прочих равных условиях, намного легче бросить курить на эмоционально стабильно фоне. Если у вас не все впорядке с семьей, или с собственной психикой, надо быть готовым более длительной психологической "ломке".
Когда бросал в первый раз - бросал в отпуске. Никаких проблем не было. Не курил 5 месяцев. Сейчас - на фоне проблем со здоровьем и прочими делами, сложнее. Однако! Ребята, я знаю, что если бы я не бросил, то сейчас просто бы загнал себя и свое сердце со своими сигаретами в угол. Чувствую себя намного увереннее. Научился справляться со стрессом без прикуривания цигарки :) - большой плюс!
 

SirSandr

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
35
Не курю с
04.01.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болит спина очень - грыжа обострилась ужасно. Ишгалгия и т.п. - позанимался спортом, блин, я :) Никакие обезболивающие не помогают. С курением, я думаю, никак не связано.
Перепады настроения достают. НО! В общем, курить не хочется ребята!
Все будет хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу