Вопрос дня Зачем мужчине борода и нравится ли она женщинам?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчины, носите бороду или усы? Зачем? Тяжело ли ухаживать за растительностью на лице?
Женщины, как относитесь к бородачам? Нравится или заставляете своих мужчин сбривать всё нафиг? Давайте обсудим.
Screenshot_2023-09-18-01-20-38-865_ru.yandex.searchplugin-edit.jpg
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.847
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.545
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сын отрастил бородку и усы, подружка попросила. Стал выглядеть старше. Заказал триммер- будет учиться ухаживать за ней. Пока только расчесывает
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.774
Реакции
73.847
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужчины, носите бороду или усы? Зачем? Тяжело ли ухаживать за растительностью на лице?
Женщины, как относитесь к бородачам? Нравится или заставляете своих мужчин сбривать всё нафиг? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1882432
Считаю, что надо быть бритым, потому что большинству мужиков борода не идёт) Как в том анекдоте:

2018-11-17-1542465427.jpg


Сам бреюсь каждый день, и жена говорит, что если я отращу бороду или усы, то она ночью "побреет" меня паяльной лампой)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.491
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я не очень представляю своего мужчину с бородой :confused:. Мне кажется там столько заморочек с уходом, там же рот в него едят, это три раза в день ее надо мыть или ходить вонять щи/борщи/котлета? Да и вообще бээ, ну как бээ, если чисто эстетически на постороннем мне мужчине, то некоторым да очень идут, но вот как представлю это в эксплуатации со мной пря м бэээ1lis24
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
а я не очень представляю своего мужчину с бородой :confused:. Мне кажется там столько заморочек с уходом, там же рот в него едят, это три раза в день ее надо мыть или ходить вонять щи/борщи/котлета? Да и вообще бээ, ну как бээ, если чисто эстетически на постороннем мне мужчине, то некоторым да очень идут, но вот как представлю это в эксплуатации со мной пря м бэээ1lis24
Ну если жрешь как свин , да не умываешься , то и от кожи котлетами будет разить🤣
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.795
Реакции
34.154
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.795
Реакции
34.154
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я не очень представляю своего мужчину с бородой :confused:. Мне кажется там столько заморочек с уходом, там же рот в него едят, это три раза в день ее надо мыть или ходить вонять щи/борщи/котлета? Да и вообще бээ, ну как бээ, если чисто эстетически на постороннем мне мужчине, то некоторым да очень идут, но вот как представлю это в эксплуатации со мной пря м бэээ1lis24
Полностью Согласна, некоторым очень идет. Девочки, поделитесь, как вы целуетесь? :rofl: У меня опыта нет.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.795
Реакции
34.154
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо поймать бородатого на улице и проверить чтоли.всё равно дурка не за горами:rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вообще считаю крайне неэтичным лезть во внешность другого человека. Муж бороду не носит, но если решит, вообще ничего не скажу, даже если мне будет не нравиться. Это его тело и дело.
Другой вопрос, что если он себе проколет язык, брови, нос, щёки и так далее, тогда я, пожалуй, попыталась бы с ним побеседовать, но тут уже больше потому, что меня будет настораживать психологическое состояние человека)
А борода - это точно не из этой оперы. И указывать человеку, чтобы он её сбрил или отращивал, - какая-то несусветная дикость для меня.
В общем, мне пофиг на мужскую бороду или ее отсутствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу