Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Наташа привет!
Как ты себя чувствуешь? У меня всё хорошо хожу без костылей колено не болит. Завтра выписываюсь.
Как твои ножки?
Оль, здорово, что у тебя так здорово! У меня немножко другое. Артрит 2 степени. Пока ничего и делать с этим коленом не могу, потому что дела хозяйственные... похромаю пока и поойкаю)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, здорово, что у тебя так здорово! У меня немножко другое. Артрит 2 степени. Пока ничего и делать с этим коленом не могу, потому что дела хозяйственные... похромаю пока и поойкаю)))
Я знаю что это. Оперируют 4 степень.
Ты береги себя. :kiss:
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наташа, я Лена-smurfik. Спасибо, что откликнулась одна из первых и так душевно поддержала. Почитала тебя - твои аргументы - мои, на себя на...ть, но вид старухи с сигаретой не айс,это точно.
А у меня еще и 2 сложных человека в доме, от которых нельзя абстрагироваться ибо вампирят. как бы так полюбить себя,чтоб точно бросить?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, я Лена-smurfik. Спасибо, что откликнулась одна из первых и так душевно поддержала. Почитала тебя - твои аргументы - мои, на себя на...ть, но вид старухи с сигаретой не айс,это точно.
А у меня еще и 2 сложных человека в доме, от которых нельзя абстрагироваться ибо вампирят. как бы так полюбить себя,чтоб точно бросить?
Лен, я-то себя и не люблю вовсе... так получилось... мне бросить надо было именно из-за близких. То, что мой старший сын оплачивает мою придурь, мне совсем не нравилось (самой мало что оплачивать получалось). То, что я окажусь с мамой в одной каюте и в съемных квартирах за рубежом, меня вообще убивало. Я не могла при близких курить, и наступала ситуация, в которой мне некуда было бежать. И я превентивно ее пресекла. Но сколько я получу плюсов от бросания, я не представляла. Именно эмоциональных плюсов и поведенческих. Я не краду редкие минуты общения у старшего сына под предлогом спрятаться и курнуть, не вру ему, что побежала в магазин, ибо забыла что-то купить, не злюсь на близких, что они своим присутствием мешают мне дым заглатывать. Не могу сказать, что мне стало здорово очень жить, тоже непростую живу, ты классно сказала! Но жить стало здоровее, и это ура! И мы хотим тебя к себе затащить, чтоб и тебе стало здоровее)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, я-то себя и не люблю вовсе... так получилось... мне бросить надо было именно из-за близких. То, что мой старший сын оплачивает мою придурь, мне совсем не нравилось (самой мало что оплачивать получалось). То, что я окажусь с мамой в одной каюте и в съемных квартирах за рубежом, меня вообще убивало. Я не могла при близких курить, и наступала ситуация, в которой мне некуда было бежать. И я превентивно ее пресекла. Но сколько я получу плюсов от бросания, я не представляла. Именно эмоциональных плюсов и поведенческих. Я не краду редкие минуты общения у старшего сына под предлогом спрятаться и курнуть, не вру ему, что побежала в магазин, ибо забыла что-то купить, не злюсь на близких, что они своим присутствием мешают мне дым заглатывать. Не могу сказать, что мне стало здорово очень жить, тоже непростую живу, ты классно сказала! Но жить стало здоровее, и это ура! И мы хотим тебя к себе затащить, чтоб и тебе стало здоровее)))
А мне так стыдно ( может расскажу и отпустите грехи;)) раньше курила от дочки потихоньку, на часы поглядываю, дочка должна из школы прийти, так 13: 30 все еще не пришла, значит еще одну курнуть успею... т.е. она болтается где-то после школы, а мне и хорошо-я блин еще одну скурю(((
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне так стыдно ( может расскажу и отпустите грехи;)) раньше курила от дочки потихоньку, на часы поглядываю, дочка должна из школы прийти, так 13: 30 все еще не пришла, значит еще одну курнуть успею... т.е. она болтается где-то после школы, а мне и хорошо-я блин еще одну скурю(((
Я тоже такая была. Стыдно. Жуть.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лен, я-то себя и не люблю вовсе... так получилось... мне бросить надо было именно из-за близких. То, что мой старший сын оплачивает мою придурь, мне совсем не нравилось (самой мало что оплачивать получалось). То, что я окажусь с мамой в одной каюте и в съемных квартирах за рубежом, меня вообще убивало. Я не могла при близких курить, и наступала ситуация, в которой мне некуда было бежать. И я превентивно ее пресекла. Но сколько я получу плюсов от бросания, я не представляла. Именно эмоциональных плюсов и поведенческих. Я не краду редкие минуты общения у старшего сына под предлогом спрятаться и курнуть, не вру ему, что побежала в магазин, ибо забыла что-то купить, не злюсь на близких, что они своим присутствием мешают мне дым заглатывать. Не могу сказать, что мне стало здорово очень жить, тоже непростую живу, ты классно сказала! Но жить стало здоровее, и это ура! И мы хотим тебя к себе затащить, чтоб и тебе стало здоровее)))
Я уже затащилась. Край. Дальше только вниз. Так что я с вами, как на подлодке.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне так стыдно она болтается где-то после школы, а мне и хорошо-я блин еще одну скурю(((
Я тоже такая была. Стыдно. Жуть.
И после этого говорят, что мол, никотин, в отличие от алко и наркоты, сознание не меняет :facepalm:. Врем, пренебрегаем дорогим, тащимся и трясемся над :poop:. Это конечно же, ясное, светлое, незамутненное восприятие мира, ога-ога!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Как жизнь, как здоровье? Как продвигаются твои малярные работы на даче? Псинус грызет стулья? А то чинить нечего!;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, привет! Как жизнь, как здоровье? Как продвигаются твои малярные работы на даче? Псинус грызет стулья? А то чинить нечего!;)
Натуля!:cry: привезла вчера псинуса в город:cry:через несеолько часов уедет моя полсобачечка на чужбину:cry:. Целу ее в нос, обнимаю, целу в ухо:cry:.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуля!:cry: привезла вчера псинуса в город:cry:через несеолько часов уедет моя полсобачечка на чужбину:cry:. Целу ее в нос, обнимаю, целу в ухо:cry:.
Будет лапки морозить по финскому снегу? Ну у тебя еще крысик останется, с ним поговоришь.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будет лапки морозить по финскому снегу? Ну у тебя еще крысик останется, с ним поговоришь.
20170924_182046.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже там, грустный псинус? Или это прошлогодняя? Такая морда....ну как ребенок печальный.
Перед предполагаемым отъездом сегодня фоткала. Делала собаке сертификат соответствия для поездки и ждала приезда сына на вокзале. Сын опоздал на одну минуту. Купили новый билет. Вернулись домой, поедут теперь в 6 утра.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натуля!:cry: привезла вчера псинуса в город:cry:через несеолько часов уедет моя полсобачечка на чужбину:cry:. Целу ее в нос, обнимаю, целу в ухо:cry:.
Наташенька не скучай. :D
Барбос вернётся и встреча будет неописуемая. Она на каникулы в Финку уехала потусить, а у тебя есть возможность отдохнуть. У меня тоже собака на два дома живёт и тоже скучаю.
Чего нового на даче сделала? Как твои колени?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я уже думала, что это тамошний вокзал. Так чисто и ровненько, вот думаю буржуины, все у них красиво.:D
Не, у нас гораздо красивее, чем в Хельсинки))) тоже вчера фоткала перед вокзалом
20170924_181334.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька не скучай. :D
Барбос вернётся и встреча будет неописуемая. Она на каникулы в Финку уехала потусить, а у тебя есть возможность отдохнуть. У меня тоже собака на два дома живёт и тоже скучаю.
Чего нового на даче сделала? Как твои колени?
Отошла от шока. Вчера сын опоздал на поезд на одну минуту, я в зале ожидания сидела, он звонил, дергал за нерв, что не успевает, и.... не успел. Купил билет на сегодня на 6-30 и вернулись домой. И он чуть второй раз не опаздал:cold::cold::cold:! Вчера заказали такси на 5-30. По телефону кукушка талдычит, что подъезжает белый Хэндай номер.... машина в километре. Спустились. Через 10 минут машина оказалась в 1,5 км. Водитель не подходит к телефону. Звоним диспетчерам, которые начинают что-то выяснять. Время тикает, давит на мозги вчерашнее опоздание. Машину меняют и она должна подъехать уже в течение 7 минут!!! Звоним в другое, самое дорогое такси от отчаяния, и, блин, тоже 7 минут!!! При подаче с задержкой в 20!!! минут не должны мои были успеть, и я всю их дорогу до вокзала очень переживала. Вчера я на этом дешевом такси вовремя и без проблем доехала в свои росхозсельнадзоры для завершения оформления Аришиныхх документов. Не отпусал город мою псину домой, но отпустил. Колени хром-хром, времени на лечение нет, на даче привела для бригады домик в порядок и сегодня выезжаю туда. Завтра обещали начать поднимать дом. Вот свезло, что уже три дня нет дождя, может, и дальше не будет... фундамент в воду ставить не айс... а к Арише я поеду уже меньше чем через месяц, так что опять не до коленок...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу