Заячья нора

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё один день без сигарет! Не могу жаловаться, как-то всё слишком ровно. Накатывает практически нет. Если есть то слабые и очень кратковременные. Пью валерьянку в таблетках пару тройку раз на день, и 1-2 таблетки табекса, иногда забываю и то и другое.
Эмоциональный фон относительно ровный. Скажу даже больше, настроение приподнятое, как мне кажется появилось маленько свободной энергии, как это модно щас говорить. Появилось желание что-то делать, мысли стали чище, не такими кампульсивными , более структурированными,более рациональными, иной раз ловлю себя на мысли что это не я думумаю , образ мысли не присущ мне.
Начал сегодня занимался своим хроническим заболеванием, схема лечения расписана осталось запастись терпением, такую крепость с наскоку не взять. Нужно основательно пересмотреть систему питания. Отказ от сигарет открывает двери к другим обгрейдам и самоулутшению, развитию. На повестке физическая культура. Последние лет эээ .... вообщем много мечтаю хотя бы о минимальной утреней зарядке на постоянной основе.
Благодаря Богу и вам сегодня не курю.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скверный день. Потихоньку начинаю забывать как это говнянно курить сигареты. Целый день очень не благоприятный внутриний фон. Тревога, недовольство, чувство неполноценности, страх. Сегодня не курил, особых нокатов небыло, но мысли о том что закурить не страшно были, и это страшно. Снился сон что я бухал и курил. Многие говорят что просыпались в холодном полу , из за того что якобы закурили, и когда просыпались с облегчением вздахоли поняв что это сон. Я же радовался когда курил во сне.
Все нужно закрывать сегоднешний день! Всем спокойной ночи.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@ЗАЙЧИК поздравляю с днём рождения!
Желаю душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!
1471533987_9.jpg
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЗАЙЧИК, привет! С Праздником, с днем Труда!!!
Хочу выразить свое восхищение твоим первым постом. Описание про вязкость, энергию..... я как будто чужими словами осознала что чувствовала.
Сколько ты уже не куришь сейчас ? ( я с мобильной версии счетчиков не вижу ) Но, подозреваю, что ты не в "своем" разделе обитаешь...
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо Полина за поздравление, тебя тоже. Ты знаешь у меня то и нет счётчика, поскольку считать нечего:D. Пару недель меня борол сплин, весеннее что-ли, в связи с этим голову штурмовали" светлейшии " неотступно навязчивые мысли решить этот вопрос по старому народному методу посредствам женщин, алкоголя , ну и сигарет конечно же. Что я и воплотил в жизнь. Поэтому как-то так. Рад что тебе понравилось. Другой раз у меня на самом деле получается сносно раскрыть некоторые темы, но только те которые как мне кажется мне удалось прожить.
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ты нашел правильно место, чтобы бросить курить, это очень классный форум и единомышленники друг другу здорово помогают здесь! Желаю тебе удачи и терпения, пусть все получится! Пиши больше о своих ощущениях, а то вот я писать перестал и опп... через месяц сорвалась. Надо бдить, сигарета дело такое.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надоело, устал, ну нет у меня здоровья, принимать каждое утро как вызов. Самое время очнутся. Бухлишко, планчик, гульки с сомнительными девицами. И сука бабац утро, а так нехотелось. Веду себя как вроде мне семнадцать.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда организм ослаблен, отравлен алкоголем, особо ощутимо негативное влияние сигарет. Попробую на фоне бадуна попытаться отказаться от сигарет. Сорок минут назад выкурил сигарету, чуть не струганул.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После недавнего лайт загула немного отошел. Эсть некая ненависть и отвращение к алкоголю, сигаретам, да и вообще к подобному образу жизни. А ещё недавно считал его романтическим и как бы эмоционально наполненным.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После недавнего лайт загула немного отошел. Эсть некая ненависть и отвращение к алкоголю, сигаретам, да и вообще к подобному образу жизни. А ещё недавно считал его романтическим и как бы эмоционально наполненным.
Если эта мысль (что надо бросать) однажды заползла тебе в голову, ты дальше не сможешь спокойненько наслаждаться саморазрушением. Все время эта мысль будет преследовать.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Панкошечка, Привет. Да я по-моему где-то здесь писал подобное. " Мы вас торчать не отучим но кайф наламаем." Спасибо что зашла, после эмоциональных вспышек, опустошение, и некое чувства отришонности и одиночества. Буду оч рад любому общению. :D:D:D
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Панкошечка, Привет. Да я по-моему где-то здесь писал подобное. " Мы вас торчать не отучим но кайф наламаем." Спасибо что зашла, после эмоциональных вспышек, опустошение, и некое чувства отришонности и одиночества. Буду оч рад любому общению. :D:D:D
Просто помни поговорку: "Все пройдет Пройдет и это".
Сейчас за пару недель эмоциональное состояние устаканится и все будет хорошо.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Screenshot_2018-05-21-19-06-33-628_ru.topot.cleancounter.png


Ну как-то так на сегодня, я оч доволен. Пору таблеточек табекса и пару волерьяночки, делают свое дело. Весь рабочий день не курил и не тянуло.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вторую ночь нет сна. Начал читать Анну Каренина. Дааа..а не зря за границей учат русский язык, чтобы читать в оригинале одноименную классику.
Заполночь , а я словно школьник переживаю вместе с Левиным влюбленность и всю палитру его волнений. Последний и единственный раз это было больше двадцати лет назад. Позже был дважды женат, но никогда не позволял себе подобные чувства.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8 часов без сигарет. Вчера первый раз, после череды алкогольных рецедивов, попал в храм. После Литургии осинило что суббота и есть возможность посетить открытую терапевтическую группу в наркологии. Вообщем потихоньку начинаю заново приобретать нужный мне вектор.
Я уже не думал писать здесь что либо, мне было стыдно за себя, за срывы, за несерьёзность, я ж весь такой прям атут на поверку оказывается, что никакой. С.ка , не приятно.
Но уйти, будет проявлением гордости как страсти, т.е. проявлением зависимого мышления. Поэтому пришлось хавать себя как есть, смирятся, принимать. Потихоньку опадает шелуха иллюзий и отрицаний, в уровнении по маленьку становится меньше неизвестных, от чего ближе продвигаюсь к его решению.
Благодарен БОГУ за ещё один чудесный день, и за все что со мной происходит.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу