Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думала...они херак...и оптику поменяли...фасад странички так сказать...а это я тут нажимала...и мучилась...мизерные буковки читала...и расходовала весь свой арсенал мата))))!
Всё, тикаю из-за компа, ржу тут как конь, истерика уже)))
 
Реакции: finn

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Душевной гармонии тебе...
picture.jpg
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...вчера весь день провела в поездах...перебегала на вокзалах в следующие...и ехала... ехала...ехала...Ничто так не убаюкивает...как такие... с ощутимой нехваткой кислорода и шумного вошканья пассажиров...монотонные путешествия...А ты сидишь уже усталая и смотришь в окно...на мимо двигающийся мир...и замершее небо ...

IMG_20170926_110006_870.jpg

И ты...как небо...замершая..в этой суетливой жизненной возне...фотография...на фоне наверное не скучного кино...Всё относительно...и ты...вроде и передвигаешься и вроде сидишь на месте...оно даже удобное...и уставшие ноги в красных ботинках валяются на соседнем сидении...Я забыла наушники...ооо...это смертельная оплошность...медленно но верно...начинает кружиться голова от негармоничных звуков...выключателя нет...Люди любят поговорить о ниочём...когда такой пейзажный вид из окна...А в моей голове поёт ума турман...
И песня то вроде...а таки в сердце она ...татуировкой...а небо всё так же высоко.....Под неё была похоронена моя последняя иллюзия...после неё пришла...эта монотонность...уже привычная...)))Моя станция...я схожу...
IMG_20170925_110433_218.jpg
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...вчера весь день провела в поездах...перебегала на вокзалах в следующие...и ехала... ехала...ехала...Ничто так не убаюкивает...как такие... с ощутимой нехваткой кислорода и шумного вошканья пассажиров...монотонные путешествия...А ты сидишь уже усталая и смотришь в окно...на мимо двигающийся мир...и замершее небо ...

Посмотреть вложение 485112
И ты...как небо...замершая..в этой суетливой жизненной возне...фотография...на фоне наверное не скучного кино...Всё относительно...и ты...вроде и передвигаешься и вроде сидишь на месте...оно даже удобное...и уставшие ноги в красных ботинках валяются на соседнем сидении...Я забыла наушники...ооо...это смертельная оплошность...медленно но верно...начинает кружиться голова от негармоничных звуков...выключателя нет...Люди любят поговорить о ниочём...когда такой пейзажный вид из окна...А в моей голове поёт ума турман...
И песня то вроде...а таки в сердце она ...татуировкой...а небо всё так же высоко.....Под неё была похоронена моя последняя иллюзия...после неё пришла...эта монотонность...уже привычная...)))Моя станция...я схожу...
Посмотреть вложение 485169

Это скоро станет традицией - отвечать стихами)
Увидел облака, прочёл твои слова и вспомнил свои... снова совпало.

Смотрю на небо из окна автомобиля,
На облака...Куда бегут? На что похожи?
Пишу все так же, не меняя стиля,
Идут годА, а все слова о том же:
О смысле жизни, о любви, природе,
Об истине, что не поймать руками.
Немало прОжито и столько всего было вроде,
Не счесть дорог истоптанных ногами,
А я по прежнему в душе еще ребенок,
Стареющий мальчишка с озорной улыбкой.
Я в колыбели жизни, как среди пеленок,
Запутался... ошибка за ошибкой.

июль"16
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это скоро станет традицией - отвечать стихами)
Увидел облака, прочёл твои слова и вспомнил свои... снова совпало.

Смотрю на небо из окна автомобиля,
На облака...Куда бегут? На что похожи?
Пишу все так же, не меняя стиля,
Идут годА, а все слова о том же:
О смысле жизни, о любви, природе,
Об истине, что не поймать руками.
Немало прОжито и столько всего было вроде,
Не счесть дорог истоптанных ногами,
А я по прежнему в душе еще ребенок,
Стареющий мальчишка с озорной улыбкой.
Я в колыбели жизни, как среди пеленок,
Запутался... ошибка за ошибкой.

июль"16
Эхоооо)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 23...моей стодневки...
Я иду...ползу...карабкаюсь...в перерывах между просто...не двигаюсь...Я существую в своём некурящем теле...оно вяло...как и вялотекущи мысли...Всё похоже на стекающий с ложки мёд...или дёготь....Я жду тепла...оно должно проснуться во мне...оно растопит мой дёготь...пусть хоть до чёрной масляной краски...ею уже можно рисовать))Решила добить себя отказом от кофе...его вкус уже тоже постыл...да и эффекта бодрости не даёт...ну его нафиг....буду поститься....безкофеиново))))С добрым утром говорю я недобро улыбаясь)Покатили дальше....

 
Последнее редактирование:

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 23...моей стодневки...
Я иду...ползу...карабкаюсь...в перерывах между просто...не двигаюсь...Я существую в своём некурящем теле...оно вяло...как и вялотекущи мысли...Всё похоже на стекающий с ложки мёд...или дёготь....Я жду тепла...оно должно проснуться во мне...оно растопит мой дёготь...пусть хоть до чёрной масляной краски...ею уже можно рисовать))Решила добить себя отказом от кофе...его вкус уже тоже постыл...да и эффекта бодрости не даёт...ну его нафиг....буду поститься....безкофеиново))))С добрым утром говорю я недобро улыбаясь)Покатили дальше....

у меня с кофе не получилось))) как-нибудь потом! в данный момент достаточно бросить табак, алкоголь и марьиванну)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросить табак, алкоголь и марьиванну)
Это было брошено поэтапно...)))теперь стоит кофе...на повестке дня...и злобно скалится)))Попробую...без него...)))Уже под лопатками чешется...скоро крылышки проклюнуться...уверена...что куриные)В небо не поднимут...))))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это было брошено поэтапно...)))теперь стоит кофе...на повестке дня...и злобно скалится)))Попробую...без него...)))Уже под лопатками чешется...скоро крылышки проклюнуться...уверена...что куриные)В небо не поднимут...))))
Зато на гриль - самое то!)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Научим - никуда не денется!)
 
Реакции: finn

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет! заглянула, заинтересовала ты меня. А тут загадочно, однако.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну, раз уж тебя заслали на нашу планету, то должна быть какая-то цель. Ищи ее!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, раз уж тебя заслали на нашу планету, то должна быть какая-то цель. Ищи ее!
Думается...меня просто наказали)))
Цели нет...поиск прекращён...)))просто...отбываю срок..иногда имея счастье пообщаться с хорошими людьми...и конечно...впитывая в себя музЫчку!!!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Думается...меня просто наказали)))
Цели нет...поиск прекращён...)))просто...отбываю срок..иногда имея счастье пообщаться с хорошими людьми...и конечно...впитывая в себя музЫчку!!!
раз так впитывай)
 
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу