Вопрос дня Женская инициатива.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне мама подарила пылесос. Я поеду за подарком. Но прежде, чем забрать подарок, хочу мамину кошку Лизу научить ездить верхом на пылесосе. Ей 8 лет и она умная. Как думаете, получится?

Не буду размазывать сопли. Один жесткий сеанс дрессировки и кошка поедет на пылесосе.

Надо принести домой плюшевое животное такого же цвета. С мамой договориться. Будем наглаживать плюшевое животное - мурка, мурка. А на реальную кошку не обращать внимание. Потом посадим мурку на пылесос и пусть едет, а мы будем ей восхищаться. А в какой-то момент у реальной кошки сдадут нервы, она собьет "плюшевую мурку" и сама поедет...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не буду размазывать сопли. Один жесткий сеанс дрессировки и кошка поедет на пылесосе.

Надо принести домой плюшевое животное такого же цвета. С мамой договориться. Будем наглаживать плюшевое животное - мурка, мурка. А на реальную кошку не обращать внимание. Потом посадим мурку на пылесос и пусть едет, а мы будем ей восхищаться. А в какой-то момент у реальной кошки сдадут нервы, она собьет "плюшевую мурку" и сама поедет...
Я б на её месте забила бы. Типа не царское это дело)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Музыкальная пауза :dance:

 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.407
Реакции
69.148
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не буду размазывать сопли. Один жесткий сеанс дрессировки и кошка поедет на пылесосе.

Надо принести домой плюшевое животное такого же цвета. С мамой договориться. Будем наглаживать плюшевое животное - мурка, мурка. А на реальную кошку не обращать внимание. Потом посадим мурку на пылесос и пусть едет, а мы будем ей восхищаться. А в какой-то момент у реальной кошки сдадут нервы, она собьет "плюшевую мурку" и сама поедет...
А как тебя учили ездить за рулём?
1lis39
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как тебя учили ездить за рулём?
1lis39

Меня не учили )
Я закончил курсы автоэлектриков... Кому нужны новички...
Зима -30 градусов. Предложили ночную работу на стоянке газелей. Типа автосалон. Ночью водители пригоняют газели и бросают где-попало. А я должен их ровно в ряд выстраивать. И прогревать, чтобы завелись сразу. Вот так и учился на газелях. А вообще прав у меня нет :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу