Вопрос дня Женская инициатива.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.411
Реакции
69.161
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.411
Реакции
69.161
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я тогда хто?
images (4).jpeg
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно, вокруг масса других мужчин, желающих жениться 🤣
Современное законодательство делает это начинание чрезмерно опасным. Нужно трижды подумать, прежде чем пойти бухать под марш Мендельсона :smile_coffee:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно, вокруг масса других мужчин, желающих жениться 🤣

Сегодня впервые увидел свою электронную трудовую. Сейчас у меня официальная работа №16 :) Начал трудиться в 1991 году.

А в браке был три раза. Получается, я работаю в среднем в 5 раз больше, чем женюсь

minion12
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые увидел свою электронную трудовую. Сейчас у меня официальная работа №16 :) Начал трудиться в 1991 году.

А в браке был три раза. Получается, я работаю в среднем в 5 раз больше, чем женюсь

minion12
Непорядок, надо нагонять🤣
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня крестница инициативная...
Всегда с гордостью говорила, что она свободна от предрассудков и спокойно инициирует знакомство, общение, времяпровождение...
Рассказывала мне, как она спросила, на тот момент, кавалера: "когда мы поженимся?")))
Поженились... Ребенок и т.д.
Спустя 7 лет разошлись...Как вы думаете, почему?!
"Да потому что я устала все на себе...Все сама, все одна...Пинать его устала. От него вообще НИКАКОЙ инициативы"...
По вашей логике если человека сбила машина на пешеходном переходе - значит надо запретить пешеходные переходы, т.к. на них людей сбивают.
По теме - инициатива должна быть обоюдной, люди должны чувствовать заинтересованность друг друга, если этого нет (а именно это происходит в случае стереотипной женщины-ждуна), то у мужчины два варианта - продолжать долбиться в закрытую дверь, пребывая в полном неведении относительно результата сего увлекательного процесса (в терминологии некоторых местных адептов сексизма - «Сильная Мужская Позиция»(с) ), либо забить на безмолвную красавицу большой и толстый и переключиться на другой объект, менее подверженный власти стереотипов (Слабая Мужская Позиция). Отсюда вытекает главный риторический вопрос - готова ли конкретная женщина ставить на карту перспективу нормальных отношений во имя извращенно понимаемых идеалов а-ля «Добиваться женщину», «Мужская инициатива», «Белый конь» и прочих пустых понятий.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В марте стукнуло 52, но я не отмечал, поэтому 51. Наверное еще максимум 1 раз женюсь и 2-3 раза поменяю работу.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По вашей логике если человека сбила машина на пешеходном переходе - значит надо запретить пешеходные переходы, т.к. на них людей сбивают.
По теме - инициатива должна быть обоюдной, люди должны чувствовать заинтересованность друг друга, если этого нет (а именно это происходит в случае стереотипной женщины-ждуна), то у мужчины два варианта - продолжать долбиться в закрытую дверь, пребывая в полном неведении относительно результата сего увлекательного процесса (в терминологии некоторых местных адептов сексизма - «Сильная Мужская Позиция»(с) ), либо забить на безмолвную красавицу большой и толстый и переключиться на другой объект, менее подверженный власти стереотипов (Слабая Мужская Позиция). Отсюда вытекает главный риторический вопрос - готова ли конкретная женщина ставить на карту перспективу нормальных отношений во имя извращенно понимаемых идеалов а-ля «Добиваться женщину», «Мужская инициатива», «Белый конь» и прочих пустых понятий.
А при чем здесь моя логика?! :eek:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.030
Реакции
121.946
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я себе представляю: в период зарождающихся отношений количество этих "шагов" должно быть одинаковое. Он позвонил/написал-она позвонила/написала. А если из 10, допустим, звонков, 8 твои и 2 его (или наоборот), то это говорит об отсутствии взаимного интереса. Вот и все.
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Раки большие по 5 или маленькие по 3?
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем привет 👋.
Какая интересная тема :giggle:
А как понять, что есть инициатива?
Особенно, если человек не знаком в принципе 👀
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Как вы относитесь к проявлению женской инициативы в отношениях, при знакомстве? Пугает это или нет? А может мужчины стали слишком нерешительны в современном мире, и давно пора всё брать в нежные женские руки?
Женская инициатива - это замечательно, но все в меру
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.478
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня крестница инициативная...
Всегда с гордостью говорила, что она свободна от предрассудков и спокойно инициирует знакомство, общение, времяпровождение...
Рассказывала мне, как она спросила, на тот момент, кавалера: "когда мы поженимся?")))
Поженились... Ребенок и т.д.
Спустя 7 лет разошлись...Как вы думаете, почему?!
"Да потому что я устала все на себе...Все сама, все одна...Пинать его устала. От него вообще НИКАКОЙ инициативы"...
Семь лет что то нравилось
Может пинать нравилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу