Вопрос дня Женская инициатива.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к проявлению женской инициативы в отношениях, при знакомстве? Пугает это или нет? А может мужчины стали слишком нерешительны в современном мире, и давно пора всё брать в нежные женские руки?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.032
Реакции
121.954
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я плохо. Один-единственный раз проявляла инициативу. Зареклась. СтОит один раз проявить-и все-от него ничего не дождешься.
Как говорится: активность женщины вызывает пассивность мужчины.
 

Alismils

Гордость форума
Сообщения
2.081
Реакции
4.668
Не курю с
04.02.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Я плохо. Один-единственный раз проявляла инициативу. Зареклась. СтОит один раз проявить-и все-от него ничего не дождешься.
Как говорится: активность женщины вызывает пассивность мужчины.
соглашусь! нет "скромных " мужчин, есть те кому не особо надо) а если мужчина захочет- найдет способ познакомиться.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
соглашусь! нет "скромных " мужчин, есть те кому не особо надо) а если мужчина захочет- найдет способ познакомиться.
Но мужчинам же в любом случае как-то надо показать, что не против их проявлений. Они же тоже могут бояться быть отвергнутыми, ненужными, особенно при наличии опыта.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.509
Реакции
46.091
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к проявлению женской инициативы в отношениях, при знакомстве? Пугает это или нет? А может мужчины стали слишком нерешительны в современном мире, и давно пора всё брать в нежные женские руки?
Я за ! :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо отношусь к женской инициативе 👍🏽 Но мне лично лень :giggle:
Мне тоже было лень. Да и мужского внимания вроде хватает. Но нам же как всегда нужно вон то, на саааамой верхней полочке🤣🤣🤣
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но мужчинам же в любом случае как-то надо показать, что не против их проявлений. Они же тоже могут бояться быть отвергнутыми, ненужными, особенно при наличии опыта.
Так и на кой тебе такое счастье :ku: Зачем у мужчины отнимать инициативу? )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и на кой тебе такое счастье :ku: Зачем у мужчины отнимать инициативу? )))
Я не скажу, что её совсем нет, но это из разряда
fc2ea954cc59ce420bb44494da78b725.jpeg
 

Fidell

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
117
Но мужчинам же в любом случае как-то надо показать, что не против их проявлений. Они же тоже могут бояться быть отвергнутыми, ненужными, особенно при наличии опыта.
Это слабая Мужская позиция
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как на кой? Легкодоступные мужчины не интересны🤣
Ну в смысле легкодоступные? Если мужчина многим нравится, а ухаживает активно он за тобой, какой же он легкодоступный? я за то чтобы по мудрому подтолкнуть мужчину проявить инициативу, дать понять, что вот да! Не очень себе представляю, что активно бегаю за мужчиной!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну в смысле легкодоступные? Если мужчина многим нравится, а ухаживает активно он за тобой, какой же он легкодоступный? я за то чтобы по мудрому подтолкнуть мужчину проявить инициативу, дать понять, что вот да! Не очень себе представляю, что активно бегаю за мужчиной!
Активно бегать за мужчиной - это моветон, лично для меня. Впрочем как неактивно. Я говорю про лёгкие методы, которые могут обозначить твою заинтересованность. Ну типа написать первой. Хотя да, инициатива разная бывает.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.490
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Как вы относитесь к проявлению женской инициативы в отношениях, при знакомстве? Пугает это или нет? А может мужчины стали слишком нерешительны в современном мире, и давно пора всё брать в нежные женские руки?
Очень осторожно, чтобы не выглядело вульгарго и навязчиво.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.998
Реакции
134.230
Лет курения
0
Но мужчинам же в любом случае как-то надо показать, что не против их проявлений. Они же тоже могут бояться быть отвергнутыми, ненужными, особенно при наличии опыта.
Классически - взгляд на нос, на предмет, в угол)) на самом деле мы всегда первыми проявляем инициативу с интересными нам мужчинами)) вот именно этими взглядами и другими "женскими" штучками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу