Жить без сигарет!!

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда, вы мне все так помогли, это здорово когда ты не один в беде! Да еще в такой!
Tanyshechka, Очень хорошо, что ты сюда попала, здесь и правда намного проще переживать все тяготы бросания. Я сюда попала на 4 день не курения, вот уже прошло 56 дней, и я живаи здорова))! Читала, искала, подбадривала других и как - то незаметно, дошла до 8 недель не курения! Чего и тебе желаю!
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо! а кто скажет: почему у меня так тормозит страница форума? прям нервы трепит. пока напишешь или прочитаешь.. аа может это тока у новичков? ну типа никотиновый тормоз стоит:D
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ООООО!! Сегодня же зимнее солнцестояние! С праздничком всех землян! а особо не курящих! Пошла я на улицу, глубоко подышу и для пользы ЗОЖ.
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока гуляла по улице чувствую "штормит" от воздуха, походка слегка выпившей дамы, концентрация мыслей такая же. думаю это чтож за дрянь такая все тело и ум сковала, чтоб от свежего воздуха дурнело. не пройдет! я победю!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
пока гуляла по улице чувствую "штормит" от воздуха, походка слегка выпившей дамы, концентрация мыслей такая же. думаю это чтож за дрянь такая все тело и ум сковала, чтоб от свежего воздуха дурнело. не пройдет! я победю!
Tanyshechka, здравствуй!
smile.gif

Нормально все будет. Это в мозг начинает кислород поступать. Не самое плохое состояние, между прочим. Так что все по плану идет, так и должно быть. Дальше будет еще интереснее.
wink.gif
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanyshechka, здравствуй!
smile.gif

Нормально все будет. Это в мозг начинает кислород поступать. Не самое плохое состояние, между прочим. Так что все по плану идет, так и должно быть. Дальше будет еще интереснее.
wink.gif
Дальше вы испытаете ГОРДОСТЬ, абсолютную ГОРДОСТЬ за себя
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что ж нашего полку прибыло. Спасем символ будущего года.
Кстати, меня зовут Ирина, и я тоже хочу быть свободной.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, Ирина без Вас!!! ни шагу...только с вами!!! :)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Все время хочу узнать, как успехи у Вашей жены( Вы же вместе бросили). Она на форуме?
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Спасибо вам всем! Сегодня уже легко пережила воспоминание о первой утренней сигарете, она для меня самая важная всегда была. Так .. потыкалась по кухне утром с мыслью " что-то я хотела?, даа блин я ж не курю, ну и пошли отсюда", чай попила опять мысль " как же это и не закурить на закуску ? ну и не закурить.. нормально вроде, давай двигай на работу.."
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на работе весь офис курящий, все женщины, мужиков курящих уже не осталось, все побрасали, даже самые безнадежные казалось бы, а вот бросили как то. Ну мои курилки уже второй раз пошли , а я сижу как пластырь :) потому как я теперь молодец!
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня счетчик не получается поставить! ?? жму "получить" и ничего
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу