Авторский Жизнь без дыма

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера встретился с сослуживцем по армии, выпили пивка. Выпил я две бутылочки Амстела, друг мой курил при этом. Сказать что мне не хлтелось при этом тоже покурить под пивко не могу, хотелось , даже как бы пивко и не в руку без дымка). Но это псевдо выводы , мол пиво без сигаретки в моем подсознание легко( или средне) контролируются. Вообщем вместо дыма я с удовольствием пожевал плетеного копченного сыра и все нормально. В итоге я пока что доволен, второй раз принимаю алкоголь без дыма и все нормально). Всем удачи и бдительности !!!
 

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с 45 днями! Ты молодец, спокойно и уверенно к Эвересту! :running:
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Вот это круто! С 50!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ты как на счет 500? ;)

i5.jpg
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О! Вот это круто! С 50!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ты как на счет 500? ;)

Посмотреть вложение 68910
Спасибо ) О да ! цифра 500 мне больше нравится в большинстве случаях ))) Кстати тоже сейчас чувствую себя отлично как и ты !!! И конечно примерно представляю как себя будешь чувствовать через пару лет без дыма !!! :angel:
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
По моему дневнику видно что я не многословен )) хотя на самом деле это не так! Просто писать особо нечего ), без дыма состояние отличное, есть проблемы бытовые , которые к сожалению пока не решились что в свою очередь слегка кислит хорошее настроение. Но главное что это НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет к ДЫМУ, и ДЫМ нам точно не поможет !!!
 

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
По моему дневнику видно что я не многословен )) хотя на самом деле это не так! Просто писать особо нечего ), без дыма состояние отличное, есть проблемы бытовые , которые к сожалению пока не решились что в свою очередь слегка кислит хорошее настроение. Но главное что это НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет к ДЫМУ, и ДЫМ нам точно не поможет !!!
Вот тоже абсолютно согласна с тобой! Ведь проблемы будут периодически появляться всю жизнь так или иначе. И как тут может помочь сигарета?
Наоборот, чем здоровее мы, тем проще и легче справиться с любыми трудностями!
А то что мы смогли бросить эту дурную привычку, только добавило уверенности в себя!

ПОЗДРАВЛЯЮ с 55! )
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет !!! не курю и не советую )) Настроение хорошее, но иногда ностальгия присутствует ( не расслабляться) . Благо все э
то контролируется . Читал другие дневники , там пишут мол лень присутствует и т.д. Да сказать честно что то подобное присутствует, но скорее не лень у меня а сон )). С работы прихожу часто поздновато ( госсслужба) пока с малым побегаешь. потом приляжешь с ним что бьы он уснул в итге и сам отрубаешься )) Потом не успеваешь заметить как неделя трудорвая прошла !). Жизнь без дыма лучше !!!
Всем хорошего настроения !!!
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Изменений особых нет, все как обычно ) не курю !
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, да вроде не снились пока )))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честный, поздравляю с 3-мя месяцами! ты очень хорошо осилил это состояние, молодец! пусть и дальше все будет хорошо!
90-l.gif
 

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ! 3 месяца без дыма - круто!!! :dance:
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В начале июля по воле судьбы пришлось не испытать хороший стресс. Проблемы были серьезные на работе, по вине моих подчинненых. Приезжала проверка , в который был человек который тоже бросал но закурил ) вот имено мне и говорил пойдем подымим ) К счастью я ему твердо сказал не спасибо !!! В итоге в настоящее время вроде бы как все успокаивается. подчиненного чья вина уволили, а мне вместо дисциплинарки вроде как заслушают. И самое главное я после не легкой ситуации ,продолжаю быть не курящем ( особенно в такой опсный период 3 месяца)
Почему я это подчеркиваю , потому что с 01.09.2013 по середину ноября 2013 года я тоже не курил, но большому сожалению тогда сорвался из-за стрессовых ситуаций на работе ( тогда оставался за начальника , просто разрывали)
К чему я это ? а да , хорошо когда мы на ошибках учимся. А ещё лучше когда не на своих ошибках а на чужих !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу