#Некурим Сколько можно травить себя и окружающих?!

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась написать) Читаю-то я вас давно, но начать свой дневник мешал видимо страх, как будто бы я вот читаю и курю, курю и читаю, а если напишу то тогда то уж точно придется бросить, раз уж написала) Но сейчас все-таки наконец пишу).
Стаж курения
Около 14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 7 до 12
Почему решил(а) бросить
Да это просто какой-то кошмар - курить! Ощущаю себя конченой наркоманюгой! каждый день просыпаюсь с мыслью что вот сегодня-то я не буду курить.. Но.. позавтракав, зачем-то опять бегу курить.. иногда держусь до обеда.. Ну а потом в течение дня как по накатанной( И после каждой сигареты начинаю ругать себя( Надоел этот чудовищный запах! И вообще.. почему у моих детей должна быть курящая мама! Это же так гадко! Надоело портить свое здоровье, не хочу умереть в мучениях от какого-нибудь рака.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
После прочтения легкого способа не курила около полугода, затем.. незнаю что послужило причиной, часто посещали мысли о том чтобы покурить. Потом придумала себе причину - я поправилась (хотя поправилась то килограмма на 4). Второй раз бросала когда планировала второго ребенка, за 3 месяца до беременности, с помощью табекса. Хватило меня тоже месяцев на 7 или 8. Даже будучи беременной (как стыдно про это писать) начала покуривать( Потом после выписки из роддома не курила месяц.
Сейчас бросаю с помощью
Форума, надеюсь на вашу поддержку. Больше поддерживать меня некому, никто не знает что я курю.
 

2011

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
55
Метод
#некурим
Привет ) Желаю удачи )
Здесь ты точно бросишь )) Так что расслабься и получай удовольствие от процесса )
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
пришла на форум, значит уже половину дела сделала в отказе от курения. все обязательно получится! только не пропадай.
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Молодец!! Добро пожаловать в нашу Секту!!! Мы все здесь боремся с этой мерзкой болезнью!! Так что присоединяйся с самым что ни есть жестким настроем!!! Врага надо стрелять, а не пугать!:stomp:
 

SergyRaz

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
62
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Welcome !!!!!!!
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой спасибо всем огромное за такой теплый прием! даже не ожидала)))
Сегодня еще курила (Что-то не разобралась как цитату вствлять)
Планирую завтра утром встать и не курить, буду лучше вместо этого писать дневник)) Только не пугайтесь если это будет бред сумасшедшего..
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю как я буду... Сигареты всегда в доме есть (муж курит и бросать не собирается). Это не есть гуд. Но ничего) прорвемся, надеюсь)) Много раз ловила себя на мысли (перед перекуром) что физически курить не хочу, а хочу просто отвлечься от какого-либо занятия. Значит надо искать другие способы отвлечься. Может воду пить?
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой спасибо всем огромное за такой теплый прием! даже не ожидала)))
Сегодня еще курила (Что-то не разобралась как цитату вствлять)
Планирую завтра утром встать и не курить, буду лучше вместо этого писать дневник)) Только не пугайтесь если это будет бред сумасшедшего..
Когда наберешь 10 сообщений, получишь все функции :) Чтобы цитировать, нужно внизу нужного сообщения нажать Ответить. Рядом есть кнопочка Мне нравится. Ее надо если хочешь автору сказать спасибо. :)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот думаю как я буду... Сигареты всегда в доме есть (муж курит и бросать не собирается). Это не есть гуд. Но ничего) прорвемся, надеюсь)) Много раз ловила себя на мысли (перед перекуром) что физически курить не хочу, а хочу просто отвлечься от какого-либо занятия. Значит надо искать другие способы отвлечься. Может воду пить?
Я пила чай, ела... и занимала голову:)
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, с таким- то опытом не курения!!!! Все будет отлично, не сомневайся:)))!!!!!!
 

Жемчуг

Писатель
Сообщения
504
Реакции
452
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Запасись глицином, валерьянкой, вкусными чаями, минералкой. Все это в какой-то степени помогает. Удачки!!!
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗадолбалиСигареты, точно. С утра мозг еще слабо работает, не проснулся, поэтому на автомате запросто, с утра просто тупонекурим, думать почему будем потом:))!!!
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
ЗадолбалиСигареты, не переживай, что муж курит. Здесь достаточно много историй о том, как один бросал, а второй либо просто морально поддерживал (т.к. все-таки каждый курильщик хочет бросить курить пусть и не высказывает это), либо потом тоже подтягивался и завязывал себя травить. Будут вопросы, сомнения, переживания - бегом на форум. Ответят, поддержат, опытом поделятся)) Обязательно отписывайся как протекает процесс.
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бросаю опять) С помощью табекса. не курю с 4.05.

Не курить хорошо потому что:
- не мучает чувство вины
- не думаю о болезнях
- экономлю
- вкусно пахну
- не порчу здоровье
- не надо никуда бежать и искать укромный уголок чтобы покурить)

Вот если захочется покурить вдруг, то зайду почитаю) а то в моменты ломки как-то это все забывается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу