"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Жизнь без пойла

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неее, всегда клево-клевый это ты :))))
Серёг ты реально изменил мою жизнь , тебя просто бог к ко мне послал год назад, реально, я ведь был настоящий обормот ,неделю пахал чтоб в пятницу всё просрать , я стал другим реально ,жёнка то как порхает , и само странно друзья кореши не отвернулись ,тоже меньше стали лакать ,правда курят паразиты ,но мы работаем над этим , ты мне теперь как крёстный , я даже хочу чтобы ты ник себе "Крёстный" поставил,ты чудо в хорошем смысле ,будешь у нас В Казахстане а точнее в Алматы я весь твой , я тебя таким барашком угощу, такую рыбалку организую , и тд, уезжать не захочешь , вчера год не пью, сегодня год не курю и в этом виноват тыы))))) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С ГОДОМ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, Дима!

Мой личный Дед Мороз :oops::oops:
всегда пожалуйста снегурка , я ж не курю ,не пью ,бабосы куда девать вот и буду слать посылочки ,ты клёвая , пусть частичка моей радости будет у тебя в квартире и приносит тебе только удачу
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Клевенький, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

images
Викуль ты самая клёвая кухарка на свете , твоему супругу реально выпало БИНГО, ты просто по жизнт прелесть,
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серёг ты реально изменил мою жизнь , тебя просто бог к ко мне послал год назад, реально, я ведь был настоящий обормот ,неделю пахал чтоб в пятницу всё просрать , я стал другим реально ,жёнка то как порхает , и само странно друзья кореши не отвернулись ,тоже меньше стали лакать ,правда курят паразиты ,но мы работаем над этим , ты мне теперь как крёстный , я даже хочу чтобы ты ник себе "Крёстный" поставил,ты чудо в хорошем смысле ,будешь у нас В Казахстане а точнее в Алматы я весь твой , я тебя таким барашком угощу, такую рыбалку организую , и тд, уезжать не захочешь , вчера год не пью, сегодня год не курю и в этом виноват тыы))))) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
Спасибо большое, дружище! Очень приятно слышать такое! :) Черт, я как-то даже прослезился. Но я здесь не один, не будь команды, ничего бы не было.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои поздравления!
Поздравляю! И по поводу предлагаю выпить
3548575.jpg

вкусный молочный коктейль!
Поздравляю! Так держать!
Всегда-Клёво Клёвый, Дима,поздравляю с Эверестом трезвости!:thumbsup:
images
Поздравляю! Ура! Молодец какой!
Вот это классно! От всего сердца поздравляю!)
ДИМОН!!! Поздравляю, счастья, радости желаю, чтоб вся жизнь без забот, и всегда кругом народ!!! Посмотреть вложение 552502
Дима, поздравляю!:kiss:
спасибо всем ,выыыыы реально самые клёвые и наиклевейшие ребята!!!!!!!!!!!!,благодаря вам и форуму у меня такие результаты
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
год не пью уже , а кто вам не даёт????????????? чувствую себя на все 500, и реально здоровья как у двадцатилетнего))))))))))) будьте здоровы не травите себя
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу