#Некурим Значит будем дольше жить!

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Много думала - и поняла, что пора признаться: я себя люблю! Вот такую люблю, как есть: рыжую пухляшку с кучей веснушек, смешную косичку и ямочки на щеках, зеленые глаза с лучиками, умение говорить невпопад и быть всегда самой рыжей)))
Я у себя - чудо, а травить чудеса нельзя, нас надо любить, нежить и холить.
Попыток бросить
Пару раз пыталась ненадолго, но первый раз я еще себя не любила, а второй вроде уже залюбила, только еще сама не поняла.
Бросал(а) с использованием методик
Да просто бросала, без методик. Ну какие уж тут методики? Пришло время курить - а ты не куришь. Какая это методика?
Причины прошлых неудач
Как-то все серьезно: "сорвались". Я никуда не взбиралась, чтоб оттуда срываться. Просто захотелось курить, я и того, покурила. Мы же люди-человеки - странные. Мы же думаем, что надо себе все давать, что хочется. Для счастья.
Сейчас бросаю с помощью
Ну пока - со своей собственной помощью. А еще у меня пример есть - подружайка одна, уже год как не курит - счастливая стала, похорошела, голосок звонкий стал, в спортсменки заделалась. Говорит, тут бросала, на вашем форуме. И меня послала к вам. Вот я и пришла. Так что и с вашей помощью тоже бросаю.
Ну и немного от себя, а лучше много
Про косичку и глаза я написала уже. 26 лет, кандидат физико-математических наук, обучаю светлые студенческие головы методам математической физики, ругаюсь за прогулы и не прощаю долгов. Люблю тортики, красивые платья и туфли на высоком каблуке. Не пью. Всегда за рулем. Замуж не собираюсь. Да какой уж там муж, когда я машину и блендер с краном могу сама починить!
Вот такая я, Рыжая Веснушка! Всем ПРИВЕТ!
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, привет! Спасибо! Я буду очень стараться) Спасибо за песню: теперь заходишь и сразу такая атмосфера в дневике...
120 дней - суперско! Как ощущения сейчас? Хочется? Помнится?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, помнится! И очень рад что не курю!
А хочется?
Я чего волнуюсь-то)) У меня ж вон подружайка бросала, говорит,, месяц-полтора немного тянуло, а потом все, перетянуло. Говорит, разок хотела. Может, врет, кто ее разберет. Но я-то верю, ну и надеюсь, что у меня так же будет! А в дневнике вон вычитала, что человек два с половиной месяца не курил, а все время сильно хотелось.
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу. Это и надо-то бывает раз в год или реже. А муж ежедневно есть просит, да ещё и не по разу. :D
вот как раз поесть - это не ко мне. Я лучше блендеры буду чинить:alien:
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все очень индивидуально. Настрой на позитив очень помогает.
Ну что ж за елки-палки! Нет бы сказать, что тебе, Веснушка, будет хотеться две недели и три дня. Я бы уж как-нибуд пережила бы)) А когда не знаешь, чего ждать - оно как-то волнительно.
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Рыжая Веснушка,

Замуж не собираюсь. Да какой уж там муж, когда я машину и блендер с краном могу сама починить!
Ну с замужеством попозже разберешься! Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас взлетим на вершину Эвереста, а там и о муже можно задуматься.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
рыжую пухляшку с кучей веснушек, смешную косичку и ямочки на щеках, зеленые глаза с лучиками, умение говорить невпопад и быть всегда самой рыжей)))
Рыжая Веснушка, привет! Добро пожаловать на форум!!!
У нас здесь уже команда рыжих!! При чем все успешно отказались от курения!!!!
Всё получится, подружайка твоя молодец и ты не хуже!!!!!
 
Реакции: Solo

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
что тебе, Веснушка, будет хотеться две недели и три дня
Я "колдую" что тебе, Веснушка, вообще никогда не будет хотеться курить:)Никогда, ни днем , ни ночью ты больше не вспомнишь о сигаретах.................:bounce:
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все к лучшему, а я не хочу на Эверест... Знаешь, образ такой опасный, недоступный, пугающий.
Я не пойду на Эверест. Я просто по жизни шла с рюкзачком, в рюкзачке - булыжничек. А теперь - время его оставить и идти дальше налегке. Не на Эверест ползти, боясь шмякнуться, а просто жить по своей жизни вперед, без рюкзачка.
И замуж я тоже не хочу. Я иногда хочу, чтобы меня накормили и обняли, но обычно одного человека не хватает на целых два таких трудных дела)
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рыжая Веснушка, привет! Добро пожаловать на форум!!!
У нас здесь уже команда рыжих!! При чем все успешно отказались от курения!!!!
Всё получится, подружайка твоя молодец и ты не хуже!!!!!
Команда? Круто!) Я команду не подведу! Я с вами!!!
 

Рыжая Веснушка

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
222
Не курю с
11.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все к лучшему, а я не хочу на Эверест... Знаешь, образ такой опасный, недоступный, пугающий.
Я не пойду на Эверест. Я просто по жизни шла с рюкзачком, в рюкзачке - булыжничек. А теперь - время его оставить и идти дальше налегке. Не на Эверест ползти, боясь шмякнуться, а просто жить по своей жизни вперед, без рюкзачка.
И замуж я тоже не хочу. Я иногда хочу, чтобы меня накормили и обняли, но обычно одного человека не хватает на целых два таких трудных дела)

Ну в принципе тут все равно куда идти, желательно без перекуров.
А планируешь переезжать из раздела в раздел?
Сейчас ты в СТАРТе, в 7 дней можно будет переехать в раздел НЕДЕЛЯ, и получиь медаль под аватарку.
Ты переезжать не будешь?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я чего волнуюсь-то)) У меня ж вон подружайка бросала, говорит,, месяц-полтора немного тянуло, а потом все, перетянуло. Говорит, разок хотела. Может, врет, кто ее разберет. Но я-то верю, ну и надеюсь, что у меня так же будет! А в дневнике вон вычитала, что человек два с половиной месяца не курил, а все время сильно хотелось.
А в том дневнике какой стаж у человека-то? :eek:
А то может там как у меня 30 лет!!! :D
Не заморачивайся! С твоим стажем примерно месяц и тянет. А потом все. Можно брать рюкзачок и в горы путь двигать! Делов-то?
pardon.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу