Почему пермяки сравнивают курящих девушек с пепельницами?

2232

Девушка с сигаретой — зрелище уже давно обыденное. Однако, как показала дискуссия, развернувшаяся на форуме Пермского чата, далеко не все пермяки это приемлют.

На вопрос «Нравится ли вам, когда девушка курит?», 47 человек(66%) ответили «нет», 11 человек(15%) — «да». Ответ «пофик как-то» выбрали 13 человек(18%).

Мужчины разделились на непримиримых противников курящих девушек и на «ищущих компромиссы». Сторонников оказалось мало.

По большому счету… Это ее личное дело… Неприязнь не вызывает.. Но все-таки хотелось, чтоб она не курила.

— Не нравится, когда девушка курит… Категорически… Но жизнь показывает, что приходится идти на уступки…

— Мне лично не нравится, но если уж любишь, то пережить можно.

— Девушка с сигаретой — зло. Сам, хоть и курю, а курящих девушек не переношу… И пусть меня называют эгоистом!!!

Лично мое мнение: если девушка курит — это ее дело, но пусть она подумает над тем, что ей еще рожать надо бы… А такие отмазы, типа: «Вот когда соберусь рожать, тогда и курить перестану», не катят изначально, поскольку здоровье-то уже попорчено, и так просто все не вернешь вспять… Если я не курю, то уже на стадии знакомства с девушкой я для себя определяю — есть ли возможность у нас быть больше, чем просто знакомые. И если девушка курит, то всегда однозначный ответ — НЕТ!!!

— Девушка вальяжно потягивающая сигарету на диване в клубе — это еще допустимо, а нервно покуривающая на остановке в ожидании своего транспорта — это, по-моему, очень некрасиво.

Курящие девушки на такие нелестные слова очень обижались.

Ой, знаете что! Мне вообще как-то абсолютно наплевать на мнение людей о курении… Я курю, и мне это нравится… Бросать не хочу и не буду! Если кому–то не нравится, это уже совсем не мои проблемы. Для меня лучше одна сигарета, чем бутылка пива. Хотя мне тоже не нравится, когда идут девчонки и курят… Как-то это некрасиво… Лучше курить там, где не видно.

Я просто не понимаю, что в этом такого плохого! Ну да, организм, типа, засоряю! Так его все засоряют! Кто курит, и кто нет! Каждый день!

Масло в огонь подлило следующее высказывание:

Я вот как-то раз спрашивала у пацанов про это, так они cказали, что когда они целуются с девушками, которые курят, то они как будто бы облизывают пепельницу!!!

Это заявление вызвало шквал эмоций.

Вывод: девушки, если не хотите быть похожими на пепельницы во время поцелуев, старайтесь поменьше курить…

Знаешь, когда я целую свою девушку… У меня нет таких ощущений…

Ну на самом деле все вот тут спорят-спорят… То, что с курящей девушкой целоваться, как с пепельницей, вы заметили? Думаете, с курящим молодым человеком лучше, да? От него что, пахнет меньше?

Не обошли вниманием и здоровье нации.

Женщина с сигаретой — губительница всех последующих поколений, даже если она не будет курить во время беременности.

— Много знакомых курящих девушек рожали нормальное потомство…

Нормальное-то оно нормальное… Но это просто так кажется, все равно это все сказывается на ребенке, пусть не значительно, но на генетическом уровне с каждым поколением все больше и больше накапливается.

Но, конечно, нашлись и защитники.

А как же равноправие полов? Пусть курят те, кто хотят. У каждого своя жизнь!!! И каждый проживет ее так, как хочет. И я иногда не обломаюсь закурить сигаретку, это расслабляет! Разве не так?

— Мне лично нравятся девушки — неважно, курят они или нет. Тоже, блин, раскричались — не нравится им. Как будто все тут некурящие собрались.

— Курит или не курит девчонка — для меня разницы нет, если она мне симпатична.

— Ну кому нужна эта однобокость мышления? Хорошо… плохо…


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.