1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Дорогие друзья, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в мире фотографии, наша Первая ФотоСтодневка . Это был не легкий путь, много часов проведенных в съемках и обработке, сотни идей и их воплощений, минуты переживаний в ожидании оценок и волнительное предвкушение новых тем. Мы столько нового узнали, многому научились, были и ошеломляющие взлеты и конечно небольшие огорчения. Но мы росли, росли как профессионалы и в первую очередь - над самими собой, над своими страхами и неуверенностью. Теперь мы не просто жмем кнопку затвора. И сейчас я могу смело сказать – Всё было не зря! Я верю в это! ..Верю, что эти 14 недель для каждого останутся теплым памятным мгновением в его жизни!​

Итак:

Сначала я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за то удовольствие, что вы доставляли своими фотографиями, за то, что радовали глаз и волновали сердце. С каждой темой, я не переставала удивляться, восхищаться и задавать себе бесконечные вопросы «Как это сделано?!», и в основном, даже не представляла, на что на самом деле вам приходилось идти, ради этих удивительных кадров.​
:kiss:
upload_2016-7-5_22-7-43.png
upload_2016-7-5_22-10-3.png
upload_2016-7-5_22-10-20.png



Многие из нас подключали к съемкам своих близких, родных и даже питомцев. Искренне благодарим их за помощь и такое замечательное участие в нашем проекте.
:kiss:
upload_2016-7-5_22-10-53.png
upload_2016-7-5_22-11-16.png


Не забудем и про наше Уважаемое Жюри! Благодарим вас за чуткость и понимание, беспристрастность и объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!​
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:


Ну а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:
https://docs.google.com/spreadsheet...EQHOLmEycFrQiTN7rla0E/edit?pref=2&pli=1#gid=0

А это значит, что у нас есть победители:

Медалью за 3 место, награждаются:

@Bumblebee
@Roxy
@Svetlanka 13
@#ЮрА
@Karmilla
@Н@стасья


Медалью за 2 место, награждаются:

@Дмитрий Скотынянец
@ЯНаталИЯ

Медалью за 1 место, награждается:

@Litim


Поздравляем вас! Вы Большие Молодцы!!! Фотографы с Большой Буквы!!!​


Все участники и победители получают соответствующие медали и эскудо.

Ну а теперь по традиции, все к столу:​

upload_2016-7-5_22-19-49.png
upload_2016-7-5_22-20-13.png
upload_2016-7-5_22-20-26.png
upload_2016-7-5_22-20-53.png
upload_2016-7-5_22-21-12.png

Еще раз примите мои поздравления, мои любимые фотографы!!! Для меня вы все победители!!! Желаю вам, чтобы огонек творчества всегда горел в ваших сердцах, глаза видели только прекрасное даже в обыденности, семейные альбомы пополнялись чудесными фотографиями, а фотокамеры не пылились! Творческих побед вам! Спасибо!
Ваш Капитан:)
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Дорогие друзья, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в мире фотографии, наша Первая ФотоСтодневка . Это был не легкий путь, много часов проведенных в съемках и обработке, сотни идей и их воплощений, минуты переживаний в ожидании оценок и волнительное предвкушение новых тем. Мы столько нового узнали, многому научились, были и ошеломляющие взлеты и конечно небольшие огорчения. Но мы росли, росли как профессионалы и в первую очередь - над самими собой, над своими страхами и неуверенностью. Теперь мы не просто жмем кнопку затвора. И сейчас я могу смело сказать – Всё было не зря! Я верю в это! ..Верю, что эти 14 недель для каждого останутся теплым памятным мгновением в его жизни!​

Итак:

Сначала я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за то удовольствие, что вы доставляли своими фотографиями, за то, что радовали глаз и волновали сердце. С каждой темой, я не переставала удивляться, восхищаться и задавать себе бесконечные вопросы «Как это сделано?!», и в основном, даже не представляла, на что на самом деле вам приходилось идти, ради этих удивительных кадров.​
:kiss:
Посмотреть вложение 210874 Посмотреть вложение 210876 Посмотреть вложение 210877



Многие из нас подключали к съемкам своих близких, родных и даже питомцев. Искренне благодарим их за помощь и такое замечательное участие в нашем проекте.​
:kiss:
Посмотреть вложение 210878 Посмотреть вложение 210879


Не забудем и про наше Уважаемое Жюри! Благодарим вас за чуткость и понимание, беспристрастность и объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!​
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:


Ну а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:
https://docs.google.com/spreadsheet...EQHOLmEycFrQiTN7rla0E/edit?pref=2&pli=1#gid=0

А это значит, что у нас есть победители:​

Медалью за 3 место, награждаются:

@Bumblebee
@Roxy
@Svetlanka 13
@#ЮрА
@Karmilla
@Н@стасья


Медалью за 2 место, награждаются:

@Дмитрий Скотынянец
@ЯНаталИЯ

Медалью за 1 место, награждается:

@Litim


Поздравляем вас! Вы Большие Молодцы!!! Фотографы с Большой Буквы!!!


Все участники и победители получают соответствующие медали и эскудо.

Ну а теперь по традиции, все к столу:


Еще раз примите мои поздравления, мои любимые фотографы!!! Для меня вы все победители!!! Желаю вам, чтобы огонек творчества всегда горел в ваших сердцах, глаза видели только прекрасное даже в обыденности, семейные альбомы пополнялись чудесными фотографиями, а фотокамеры не пылились! Творческих побед вам! Спасибо!
Ваш Капитан:)
Ура!!!!! Всех с окончанием нашей увлекательнейшей стодневки!!! Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем участникам..за творчество,за оптимизм и веру в себя,за тёплые и дружеские советы и рекомендации и просто за то что Вы есть ,ДРУЗЬЯ!!!!!!! Отдельное спасибо нашему капитану..которая мудро и рассудительно провела нас через все этапы этого конкурса...НАТАША..ты молодчинка!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: . Судьям отдельный респект..за их терпение и мудрость не только при оценке наших работ,но и при разрешении конфликтов и спорных ситуаций.... Хочется сказать одно..Всё было просто супер .я рад что учавствовал в этом празднике фотографии .!!!!:):):)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ура!!!!! Всех с окончанием нашей увлекательнейшей стодневки!!! Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем участникам..за творчество,за оптимизм и веру в себя,за тёплые и дружеские советы и рекомендации и просто за то что Вы есть ,ДРУЗЬЯ!!!!!!! Отдельное спасибо нашему капитану..которая мудро и рассудительно провела нас через все этапы этого конкурса...НАТАША..ты молодчинка!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: . Судьям отдельный респект..за их терпение и мудрость не только при оценке наших работ,но и при разрешении конфликтов и спорных ситуаций.... Хочется сказать одно..Всё было просто супер .я рад что учавствовал в этом празднике фотографии .!!!!:):):)

Дим, хорошо так сказал, не добавить не убавить!))
Спасибо!;)
Без такой команды мне бы точно было не справиться, так что это наша общая заслуга!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, хорошо так сказал, не добавить не убавить!))
Спасибо!;)
Без такой команды мне бы точно не было не справиться, так что это наша общая заслуга!:thumbsup:
Да команда у нас была то что надо!!! До финиша дошли самые стойкие и увлечённые люди...важно одно,все сдружились,многому научились...а некоторые как Света..решила и камеру теперь хорошую купить.так её увлекло занятие фотографией...и вот эти моменты самые важные .как мне кажется...то что стодневка сподвигла всех нас.что то сделать,стараться.придумывать.творить...а это большое достижение.
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!
Дорогие друзья, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в мире фотографии, наша Первая ФотоСтодневка . Это был не легкий путь, много часов проведенных в съемках и обработке, сотни идей и их воплощений, минуты переживаний в ожидании оценок и волнительное предвкушение новых тем. Мы столько нового узнали, многому научились, были и ошеломляющие взлеты и конечно небольшие огорчения. Но мы росли, росли как профессионалы и в первую очередь - над самими собой, над своими страхами и неуверенностью. Теперь мы не просто жмем кнопку затвора. И сейчас я могу смело сказать – Всё было не зря! Я верю в это! ..Верю, что эти 14 недель для каждого останутся теплым памятным мгновением в его жизни!​

Итак:

Сначала я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за то удовольствие, что вы доставляли своими фотографиями, за то, что радовали глаз и волновали сердце. С каждой темой, я не переставала удивляться, восхищаться и задавать себе бесконечные вопросы «Как это сделано?!», и в основном, даже не представляла, на что на самом деле вам приходилось идти, ради этих удивительных кадров.​
:kiss:
Посмотреть вложение 210874 Посмотреть вложение 210876 Посмотреть вложение 210877



Многие из нас подключали к съемкам своих близких, родных и даже питомцев. Искренне благодарим их за помощь и такое замечательное участие в нашем проекте.​
:kiss:
Посмотреть вложение 210878 Посмотреть вложение 210879


Не забудем и про наше Уважаемое Жюри! Благодарим вас за чуткость и понимание, беспристрастность и объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!​
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:


Ну а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:
https://docs.google.com/spreadsheet...EQHOLmEycFrQiTN7rla0E/edit?pref=2&pli=1#gid=0

А это значит, что у нас есть победители:​

Медалью за 3 место, награждаются:

@Bumblebee
@Roxy
@Svetlanka 13
@#ЮрА
@Karmilla
@Н@стасья


Медалью за 2 место, награждаются:

@Дмитрий Скотынянец
@ЯНаталИЯ

Медалью за 1 место, награждается:

@Litim


Поздравляем вас! Вы Большие Молодцы!!! Фотографы с Большой Буквы!!!


Все участники и победители получают соответствующие медали и эскудо.

Ну а теперь по традиции, все к столу:


Еще раз примите мои поздравления, мои любимые фотографы!!! Для меня вы все победители!!! Желаю вам, чтобы огонек творчества всегда горел в ваших сердцах, глаза видели только прекрасное даже в обыденности, семейные альбомы пополнялись чудесными фотографиями, а фотокамеры не пылились! Творческих побед вам! Спасибо!
Ваш Капитан:)
Ура! Ура! Ура!
Всех поздравляю! Все победители!!
Все справедливо и по чеснаку!
Наташа, наш капитан, самый лучший! Такая молодец!
Хоть и случались у нас передряги, к жюри у меня нет абсолютно никаких вопросов!
И классные у нас участники... мы даже сдружились немного что-ли...)))
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой наш капитан! Дорогая моя команда! Я аж прослезилась. Это действительно было волшебно! Я счастлива, что познакомилась со всеми вами, и не могу представить, что все это завершилось. Надеюсь, вторая стодневка состоится, и мы продолжим радовать друг друга, поддерживать и вместе "учиться, учиться и учиться" магии фотографического искусства.
Я не вижу в таблице оценок за тему "Иллюзии". Там, судя по буквенной нумерации, какие-то скрытые столбцы. Их только я не вижу?
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой наш капитан! Дорогая моя команда! Я аж прослезилась. Это действительно было волшебно! Я счастлива, что познакомилась со всеми вами, и не могу представить, что все это завершилось. Надеюсь, вторая стодневка состоится, и мы продолжим радовать друг друга, поддерживать и вместе "учиться, учиться и учиться" магии фотографического искусства.
Я не вижу в таблице оценок за тему "Иллюзии". Там, судя по буквенной нумерации, какие-то скрытые столбцы. Их только я не вижу?
Света я то же иллюзии не вижу в таблице...наверное это тоже иллюзия:):):) маленький фокус...Да в принципе уже не важно все всё равно МОЛОДЦЫ!!!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

то что стодневка сподвигла всех нас.что то сделать,стараться.придумывать.творить...а это большое достижение.
Кстати, по большей степени, мне оценки были уже "по стольку по скольку", а вот такие моменты были гораздо важнее, что первоочередно вся эта затея принесла пользу)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я и Настя @klassik173 от всей души поздравляем всех выпускников уникальной в своем роде и первой на нашем форуме Стодневки по фотографии! Все финалисты стодневки - это большие профессионалы в искусстве фотографии! Каждый раз вы поражали нас красотой и неподражаемостью своих работ. Хочется сказать вам огромное спасибо, наблюдать за вашими работами оказалось огромным удовольствием!
Отдельно хочется поздравить капитана стодневки - @ЯНаталИЯ, которая достойно вела эту стодневку от начала до конца!
Вы огромные молодцы, поздравляем!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

fffeae9466e9a8efea49e0bc7bd03563.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура!
Всех поздравляю! Все победители!!
Все справедливо и по чеснаку!
Наташа, наш капитан, самый лучший! Такая молодец!
Хоть и случались у нас передряги, к жюри у меня нет абсолютно никаких вопросов!
И классные у нас участники... мы даже сдружились немного что-ли...)))
Ничего себе немного....так просто Юрец не отделаешься..буду в Сочи,обязательно к тебе в гости загляну...я уже всем говорю .что у меня в Сочи есть друзья:);):oops:...
 
Я

ЯНаталИЯ

Дорогой наш капитан! Дорогая моя команда! Я аж прослезилась. Это действительно было волшебно! Я счастлива, что познакомилась со всеми вами, и не могу представить, что все это завершилось. Надеюсь, вторая стодневка состоится, и мы продолжим радовать друг друга, поддерживать и вместе "учиться, учиться и учиться" магии фотографического искусства.
Я не вижу в таблице оценок за тему "Иллюзии". Там, судя по буквенной нумерации, какие-то скрытые столбцы. Их только я не вижу?
По иллюзии они есть , но скрыты, в общий счет они идут, как правильно сказали...это иллюзия!!!))
 
Я

ЯНаталИЯ

Я и Настя @klassik173 от всей души поздравляем всех выпускников уникальной в своем роде и первой на нашем форуме Стодневки по фотографии! Все финалисты стодневки - это большие профессионалы в искусстве фотографии! Каждый раз вы поражали нас красотой и неподражаемостью своих работ. Хочется сказать вам огромное спасибо, наблюдать за вашими работами оказалось огромным удовольствием!
Отдельно хочется поздравить капитана стодневки - @ЯНаталия, которая достойно вела эту стодневку от начала до конца!
Вы огромные молодцы, поздравляем!!!

Посмотреть вложение 210928
Спасибо Максим и Настя!:thumbsup:
Спасибо всему нашему Жюри!:
@Анхен
@xad
@klassik173
@Nszr
@Aivar
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего себе немного....так просто Юрец не отделаешься..буду в Сочи,обязательно к тебе в гости загляну...я уже всем говорю .что у меня в Сочи есть друзья:);):oops:...
Всегда рад! Все в Сочи!
Тока с жильем у меня туговато... Палатки берите! Я таааакие местА знаю!!))
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всегда рад! Все в Сочи!
Тока с жильем у меня туговато... Палатки берите! Я таааакие местА знаю!!))
Отлично ..разобьём палаточный городок ...будем кайфовать на природе...
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, я искренне рада, что участвовала в этой стодневке!
Для меня это действительно новый, необычный и незабываемый опыт. Я смогла оценить после прошедших конкурсов, что до гениального фотографа мне нужно еще чуть-чуть потренироваться. Ну еще одна, максимум две, стодневки. :angel:
Дорогой Кэп и уважаемое жюри, терпение и доброта - вам имя!
Спасибо участникам и организаторам! :kiss:

Отдельное спасибо моим спонсорам, любезно предоставившим для конкурса Белый лук и Спаржу!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу