10 #10_4 Белки - истребители

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда ты пошла Карин? 100 дневка -раз! а еще? я вот пошла еще худеть, а то с этим новым смыслом жизни, кг налетают с ходу:frantics:
Олик,я пошла в небухательную Увертюру ещё.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Карик дорогая 70 дней свободы !! Ты все сможешь ты умничка! Ну а мы рядом если понадобится ;)
Поздравляююююю
downloadfile-1.bin.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик дорогая 70 дней свободы !! Ты все сможешь ты умничка! Ну а мы рядом если понадобится ;)
Поздравляююююю Посмотреть вложение 800532
Ой,ничего себе,уже 70!
"80 лет со дня взятия Бастилии. Ух,ты,а ей уж 80!":D
Спасибо,Леночек!!!!!!:676866858::kiss:С куревом я точно завязала,даю голову на отсечение.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,ничего себе,уже 70!
"80 лет со дня взятия Бастилии. Ух,ты,а ей уж 80!":D
Спасибо,Леночек!!!!!!:676866858::kiss:С куревом я точно завязала,даю голову на отсечение.
Кариша и я присоединяюсь:kiss:
Ты большая молодчина и мне нравится твоя уверенность, но будь бдительна)
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Хорошо)) не пью и не курю))
Не куришь 33 дня:dance:без дыма! Не останавливайся на этой цифре! Встретимся на Эвересте ;)
Ты большой молодец что не оставил попыток прекратить дымить, сил тебе и терпения продолжать бездымную жизнь !! Stickers-Lovers5
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кариша и я присоединяюсь:kiss:
Ты большая молодчина и мне нравится твоя уверенность, но будь бдительна)
Лесик,это уже всё в прошлом! Сейчас начнёт бой в зелёным змеем,вот где никакой уверенности.
 
R

ReLaX

Не куришь 33 дня:dance:без дыма! Не останавливайся на этой цифре! Встретимся на Эвересте ;)
Ты большой молодец что не оставил попыток прекратить дымить, сил тебе и терпения продолжать бездымную жизнь !! Stickers-Lovers5
Спасибо Ленчик)) Stickers-Lovers6
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@АмелияБодес, я вчера тоже сдержалась)) вернее я и не собиралась, но так захотелось после тяжелого дня и пару бокалов шампанского:cold: , что я покурила соломинку из под коктейля. Помогло! а муж смеется надо мной, говорит бред это, а мне понравилось)) затянулась пару раз воздухом и успокоилась:p

Прикольный лайфхак, спасибо)) надо попробовать будет)) молодец, что сдержалась!
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошая подруга, а у меня недавно товарищ как раз наоборот постоянно сигу мне "типа на автомате" предлагал, в итоге через несколько часов сорвался. Хорошо, что сейчас всё под контролем)
Привет! Гад твой товарищ, конечно, без обид. Нельзя же так, надо наоборот поддерживать, настоящие друзья так не сделали бы. Молодец, что держишься сейчас!
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Гад твой товарищ, конечно, без обид. Нельзя же так, надо наоборот поддерживать, настоящие друзья так не сделали бы. Молодец, что держишься сейчас!
Ну я в той ситуации немного по другому рассуждаю, он живёт и действует как он привык и это его право, а я вот дал слабину, мне же никто в глотку насильно не заливал алкашку да курить не заставлял. Чисто самостоятельные поступки а значит и ответственный только ты сам)
 
R

ReLaX

Ну я в той немного по другому рассуждаю, он живёт и действует как он привык и это его право, а я вот дал слабину, мне же никто в глотку насильно не заливал алкашку да курить не заставлял. Чисто самостоятельные поступки а значит и ответственный только ты сам)
Привет Саня)) всё правильно говоришь, но поддержка окружающих тоже важна. Мне вот встречались личности, которые прям радуются, если кто то сорвался, это плохо
 

xSancheSx

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
4.057
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Саня)) всё правильно говоришь, но поддержка окружающих тоже важна. Мне вот встречались личности, которые прям радуются, если кто то сорвался, это плохо
Ну они радуются от того, что уже признали свою слабость перед нами, теми, кто не побоялся сделать столь важный шаг, пусть спотыкаясь и оступаясь, но мы чётко идём к своей цели (покрайней мере хочется в это верить).
Везде же есть хейтеры (как сейчас модно говорить), но и мы ведь просто дружно на них забиваем)))
 
R

ReLaX

Ну они радуются от того, что уже признали свою слабость перед нами, теми, кто не побоялся сделать столь важный шаг, пусть спотыкаясь и оступаясь, но мы чётко идём к своей цели (покрайней мере хочется в это верить).
Везде же есть хейтеры (как сейчас модно говорить), но и мы ведь просто дружно на них забиваем)))
Ну да)) будем идти вперёд и ни шагу назад!);)
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу