11 #11_1 Увлеченные

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Домой - в дневник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Katarina53, вот не выходит у меня никак вовремя ложиться по твоему марафону((( в 00.00 -да))) а раньше нет(
Давай поменяем время отбоя) напиши мне в той теме то время, которое тебе удобно. И мы подумаем как прийти к разумному режиму.
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка,я или уже слепая или что ?Не наблюдаю командира нашего Евгения третий день и Людочки Клюквы нет....Monsters5
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Иришка,я или уже слепая или что ?Не наблюдаю командира нашего Евгения третий день и Людочки Клюквы нет....Monsters5
Мила была, в обед забегалась, отмечалась. А Женя пропал(( надеюсь у него все хорошо!
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю! У меня работа через дорогу от дома. Но сейчас по утрам езжу на физиопроцедуры. На остановках все курят, по дороге на работу курят, около учреждений курят ... Я отвыкла совсем. Пока муж курил ещё была привычка не вдыхать это. А сейчас отвыкла!
Да,это не то слово,раньше даже внимания на это не обращала,но сегодня это жуть...Фуфуфу...:poop:У меня напарница тоже курит,прийдёт с перекура так это же капец,точно,что пепельница...:facepalm:Но ничего, она у меня надеюсь скоро бросит,я её уже окучиваю:giggle::rofl::mstickle:
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
16442383.gif
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и у меня , в этот раз мне удалось одержать победу над этой гадостью пусть маленькую но победу! Так же работал над собой внушал себе , взвешивал за и против в общем я уже доволен результатом надеюсь пойдем все дальше!!! Толпой интереснее и уверенее шагается!
:thumbsup:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня кстати ездила на наш легендарный рынок ,,Привоз",собралась, оделась, надухарилась и поехала.Блин приехала,а везде,просто везде КУРЯТ!!!!!Я иду впереди меня дама,дымит как паровоз,дышать нечем, выхожу из корпуса,дымарняка,дышать нечем,стою жду свою маршрутку,стала передо мной мадам одна,открыла сумочку достала сигареты,какие-то дешёвые подкурила и стоит дымит,весь дым на меня-Блин Дышать нечем!!!!Я незнаю,как кто-то хочет закурить,находясь здесь на марафоне, но сегодня я поняла, мало того,что здоровье губиться,так ещё это такая вонизма.....Фух выговорилась.Я безумно рада,что у меня наконец-то появилась возможность дышать полной грудью,но не всегда из-за некоторых вонючек....
И у меня такое бывает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу