11 #11_4 Я свободен!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после приземления:

  • Буду ждать аэроэкспресс в стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Спасибо, но мой выпускной 1 мая:), я в стодневке, мы только первую треть одолели:D
Ну и у меня также) я с телефона просто :facepalm:думала ты в 11ю взлетку пошла) теперь вижу что в стодневку :oops:
Поздравляю у тебя 130 дней без дыма Stickers-Erika1
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй Олесенька ! Да не обжился , в разведку сходил , ну приветливо встретили , уютно у них на первый взгляд , команда , точнее пока ещё только часть , как бы не ленивые , наставники активные добродушные , я их не знаю , напугал или порадовал , предупредил что кучка приличных граждан нашей команды , стоит у ваших дверей , поляны не просим , милости ждём . Рад тебе Олесь ! Ну а на заветном поприще красивой причёски , какие дела ?
Согласна, команда и наставники очень душевные) уверена, вы подружитесь)
На поприще красивой прически все хорошо, завтра поеду ещё на одно обучение и буду потихонечку уже начинать практиковать))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, команда и наставники очень душевные) уверена, вы подружитесь)
На поприще красивой прически все хорошо, завтра поеду ещё на одно обучение и буду потихонечку уже начинать практиковать))
Лесик, я к тебе запишусь:running: Лето на носу,нужно быть красивой:wub:
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Согласна, команда и наставники очень душевные) уверена, вы подружитесь)
На поприще красивой прически все хорошо, завтра поеду ещё на одно обучение и буду потихонечку уже начинать практиковать))
Первое что хотел , прочитав = потихонечку= возмутится ,чего мол тормозить , чуть подумав , ты права , да Олесь , потихонечку ,но уверенно , будет вернее . Твоя уверенность , насчёт дружбы в команде , меня бодрит , спасибо , если что к тебе за помощью , ты обаятельная такая , с тобой мы уголки остренькие и сгладим . К стати Олесь , вопрос к нашей Леночки конечно , но она сейчас всякие благодарности изволит получать , не охота отвлекать , скажи не знаешь , как , да хотя как, не так важно ,если администрация все тяготы оформления о переводе в команду берёт на себя , то вопрос только когда ? Вроде терпеливым считаю себя , тут неймётся ?
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет команда! Поздравляю всех с завершением этой взлётки. Спасибо всем участникам соревнований. Было очень интересно общаться, весьма познавательно и увлекательно.
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вчера вечером испытал сильнейший стресс за последнее, не помню уже сколько время. Был дикий выброс адреналина. На этом адреналине всю ночь ни в одном глазу сна не было. Да и сейчас ещё на его остатках бодрствую. Всю ночь боролся с желанием дойти до магазина и купить сигарет. Очень..., очень хочу курить.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно слышала) там пиво выпускают:giggle:
Там я имел честь , по горам гулять , на охоте , но я просто гулял я рыболов , не охотник . У вас здорово ! так сказал Николаю (друг) , но в Сибири лучше . У вас весна !?
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Там я имел честь , по горам гулять , на охоте , но я просто гулял я рыболов , не охотник . У вас здорово ! так сказал Николаю (друг) , но в Сибири лучше . У вас весна !?
Нет Саша с ночи снег шел:cold:и минус обещают
Но не надолго)
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера вечером испытал сильнейший стресс за последнее, не помню уже сколько время. Был дикий выброс адреналина. На этом адреналине всю ночь ни в одном глазу сна не было. Да и сейчас ещё на его остатках бодрствую. Всю ночь боролся с желанием дойти до магазина и купить сигарет. Очень..., очень хочу курить.
Брат ! Ты не один , вот тоже , не весь откуда окутало никотиновое облако , нестерпимого желания , пока стараюсь посмеиваться над ним , взяв в союзники , мол ну давай в этот день знаменательный пободаемся с быком или поборемся с тигром никотиновым . Не дремлет враг братан , ищет слабые в нас места , мы вроде как сегодня в расслабухе быть должны , мол к цели то дошли , но цель то наша не марафон пройти, а до жизни конца не закурить . Не , истины проповедовать не собираюсь тебе , больше себя укрепляю , как увидел что не один такой , как то и отпустило , может и станет легче тебе К стати , главного не сказал - Рад тебе очень !
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Брат ! Ты не один , вот тоже , не весь откуда окутало никотиновое облако , нестерпимого желания , пока стараюсь посмеиваться над ним , взяв в союзники , мол ну давай в этот день знаменательный пободаемся с быком или поборемся с тигром никотиновым . Не дремлет враг братан , ищет слабые в нас места , мы вроде как сегодня в расслабухе быть должны , мол к цели то дошли , но цель то наша не марафон пройти, а до жизни конца не закурить . Не , истины проповедовать не собираюсь тебе , больше себя укрепляю , как увидел что не один такой , как то и отпустило , может и станет легче тебе К стати , главного не сказал - Рад тебе очень !
Спасибо на добром слове! Замуровали демоны)))
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое что хотел , прочитав = потихонечку= возмутится ,чего мол тормозить , чуть подумав , ты права , да Олесь , потихонечку ,но уверенно , будет вернее . Твоя уверенность , насчёт дружбы в команде , меня бодрит , спасибо , если что к тебе за помощью , ты обаятельная такая , с тобой мы уголки остренькие и сгладим . К стати Олесь , вопрос к нашей Леночки конечно , но она сейчас всякие благодарности изволит получать , не охота отвлекать , скажи не знаешь , как , да хотя как, не так важно ,если администрация все тяготы оформления о переводе в команду берёт на себя , то вопрос только когда ? Вроде терпеливым считаю себя , тут неймётся ?
Полностью тебя поддерживаю)
Уже можно, вас перевели ещё утром))
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове! Замуровали демоны)))
Да я там интересовался о возможности помощи от команды , мне охотно объяснили ,что замуровали глубоко , но сжигать не будут и даже в виде снисхождения на выпускной отпустят , правда о последнем мне Карина на ушко шепнула , ну рад видеть !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Полностью тебя поддерживаю)
Уже можно, вас перевели ещё утром))
Да ладно ! А тут чего ? Не , пока не пойду , разве на минутку , надо же с командой тут как то посидеть на дорожку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу