12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не переживай, все встанет на свои места со временем) и вес и аппетит и сон) я когда бросала - спала на ходу. И это не образное выражение, а на самом деле так и было)))
Спасибо :oops::oops::oops:
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @inna311! Проходи, расскажи немного о себе.
 

inna311

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @inna311! Проходи, расскажи немного о себе.
Всем привет! Мне 40 лет, курю с 23 лет, в последние 3 года курила больше двух пачек в сутки... Поняла что мне не нужно курение в принципе, не курю 2 дня 9 часов))) Мало, но для меня достижение.
Записалась в марафон по нескольким причинам, первое-в команде единомышленников всегда проще преодолевать трудности, второе- я невротик со стажем, а потому начитавшись об ужасах синдрома отмены, очень боюсь...и думаю что здесь смогу найти ответы на свои вопросы...Третье и самое главное-я НЕ КУРЮ БОЛЬШЕ!!!!! И поэтому я здесь
 

grazhinka_m

Гражина
Сообщения
128
Реакции
458
Не курю с
23.02.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне 40 лет, курю с 23 лет, в последние 3 года курила больше двух пачек в сутки... Поняла что мне не нужно курение в принципе, не курю 2 дня 9 часов))) Мало, но для меня достижение.
Записалась в марафон по нескольким причинам, первое-в команде единомышленников всегда проще преодолевать трудности, второе- я невротик со стажем, а потому начитавшись об ужасах синдрома отмены, очень боюсь...и думаю что здесь смогу найти ответы на свои вопросы...Третье и самое главное-я НЕ КУРЮ БОЛЬШЕ!!!!! И поэтому я здесь
привет , мы почти на одной прямой, пойдем вместе дальше !
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova, Привет. Ну с помощью этого я таки бросил курить в 2016, однако в 2018 сорвался. Сейчас попытка, надеюсь окончательная))) Мне 51 живу в МО Юго-Восток в 37 км от Казанского Вокзала
 
Сообщения
3
Реакции
6
Добрый вечер) мне 37. Курю уже 23 года. Самой бросить не получается, всегда находятся отговорки почему я снова и снова беру сигарету. Надеюсь в команде будет легче отказаться от этой дурной зависимости!)
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @sohohanna! Проходи, расскажи немного о себе.
 

More

Гордость форума
Сообщения
2.262
Реакции
11.855
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
68592cff-1e3c-443b-ab53-ef45811027f7.jpeg

Хорошего и ароматного вечера, команда!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер) мне 37. Курю уже 23 года. Самой бросить не получается, всегда находятся отговорки почему я снова и снова беру сигарету. Надеюсь в команде будет легче отказаться от этой дурной зависимости!)
А сейчас ты куришь или...?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @korolevva! Проходи, расскажи немного о себе.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova, Привет. Ну с помощью этого я таки бросил курить в 2016, однако в 2018 сорвался. Сейчас попытка, надеюсь окончательная))) Мне 51 живу в МО Юго-Восток в 37 км от Казанского Вокзала
А почему сорвался?
Я наивно предположила, что спустя год организм (мозг) уже забывает, как это курить... и уже совсем не хочется. Однако, это не так?
 

inna311

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Дневник
Читать »»
@Mrs.Popova, Привет. Ну с помощью этого я таки бросил курить в 2016, однако в 2018 сорвался. Сейчас попытка, надеюсь окончательная))) Мне 51 живу в МО Юго-Восток в 37 км от Казанского Вокзала
Привет. Почему через 13 дней? Интересно просто
 

Илья_З

Патриот
Сообщения
1.243
Реакции
2.139
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
42
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему сорвался?
Я наивно предположила, что спустя год организм (мозг) уже забывает, как это курить... и уже совсем не хочется. Однако, это не так?
Жизнь богаче, хочешь знать правду? Это здорово! Просто обратился в отдел Министерства Социального Развития Московской Области Раменского Муниципального Района за субсидией, и, чтобы НЕ нанести сотрудникам тяжкие телесные, решил вместо закурить, как-то кратко так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу