Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 850985
Ну уж не знаю. Дорого-богато мне вот так понравилось
Красивый костюм. Мне вообще сейчас нравятся эти гипюровые вставки, на карманах и сбоку (лампасы). Очень модно. На сегодняшний день. Купила себе такие брючки) Выглядит отпадно....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну их избыток точно неполезен. Но в меру белки нужны (хотя бы 0.8-1 гр белка на кило веса)
ну тогда два яйца в день и харЭ.....нам зайцам больше яблоки и морква нравится:giggle:))))
 
A

Alegoria

Ну почему же:rolleyes:можно к примеру подобрать более-менее рацион на заданное колличество калорий/сутки.По результату этоэ всего лишь не есть откровенно высококалорийную пищу.
Рацион-то подобрать можно, но резкий срез углей в пользу белков (а это и есть низкоуглеводка, о ней же речь) будет вреден всяко. В первую очередь почкам. Лучше сбалансированно питаться и не есть всякую дрянь
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
:eek:ну я в шоке...молоко.....меня вообще убило....сыр туда же...яйца расщепляют жир, это правда. Но вот сыр и молоко, да ещё и творог....не-е-е....я это жрать не буду....это я за неделю прибавлю 5 кг, как нехер делать....проверено....на стодневке...по супер фигуре...я теперь туда ни ногой, с этим смешным сбалансированный питанием....была 55 кг, стала 60....на этой низкоуглеводной белиберде....:thumbdown:...я бы и дальше сказала бы....Но стыд надо иметь....что после таких белков происходит....какие обратные химические реакции....:giggle:....ахахаха)))
Молочка не нравится? А я вот творог очень люблю))покупаю 5 %и с чаем зелёным или черным очень даже.Зато я не ем сыр))хотя может его кусочек бы и не помешал.Вместо молока немного ряженки или мягкого кефира.Салаты из овощей+отварное филе.Бульон + салат+ иногда кусочек бородинского.Когда очень сладкого хочется, ем яблоко сладких сортов, фуджи или лиголь.Яйца ещё по утрам варю-2 шт.Это я вам своё своё пи описала.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ну тогда два яйца в день и харЭ.....нам зайцам больше яблоки и морква нравится:giggle:))))
Углеводы второй группы, что морква что яблоко:pпс.я тоже люблю и то и другое,хотя в детстве меня морковкой закармливали типа для зрения.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молочка не нравится?
Я когда курить бросала, была 52 кг. И плотно села на чай с молоком. Прям упивалась им. Это мне посоветовали для того, что бы набрать вес и в помощь бросания курить. Пила я этот чай два года. Это у меня было все..... и обет и завтрак. Наконец-то набрала 55 кг. Короче молоко мне здорово прибавляет вес. Я сейчас пытаюсь от него отказаться. Уже неделю не пью чай с молоком и вес пополз вниз. Вообще 4 продукта расцепляют жир в организме. Это яйцо, чеснок, свекла и имбирь. Вот на это и подсяду. Ибо, на молоке я разжирела....А вообще красавицы, зафлудили мы тему. Здесь тема о брендах) Хоть модератора зови с метлой. Что бы нам тему создал и нас туда выгнал:giggle:))) Мы вообще любим на эту тему поговорить))
 
Реакции: Joys
A

Alegoria

Я когда курить бросала, была 52 кг. И плотно села на чай с молоком. Прям упивалась им. Это мне посоветовали для того, что бы набрать вес и в помощь бросания курить. Пила я этот чай два года. Это у меня было все..... и обет и завтрак. Наконец-то набрала 55 кг. Короче молоко мне здорово прибавляет вес. Я сейчас пытаюсь от него отказаться. Уже неделю не пью чай с молоком и вес пополз вниз. Вообще 4 продукта расцепляют жир в организме. Это яйцо, чеснок, свекла и имбирь. Вот на это и подсяду. Ибо, на молоке я разжирела....А вообще красавицы, зафлудили мы тему. Здесь тема о брендах) Хоть модератора зови с метлой. Что бы нам тему создал и нас туда выгнал:giggle:))) Мы вообще любим на эту тему поговорить))
Я тоже обожаю чай с молоком, цикорий с молоком и кофе с молоком. В день порядка литра выпиваю, но конкретно от молока не замечала набора веса. Наоборот, после родов ушло 10 кг
 
A

Alegoria

Я когда курить бросала, была 52 кг. И плотно села на чай с молоком. Прям упивалась им. Это мне посоветовали для того, что бы набрать вес и в помощь бросания курить. Пила я этот чай два года. Это у меня было все..... и обет и завтрак. Наконец-то набрала 55 кг. Короче молоко мне здорово прибавляет вес. Я сейчас пытаюсь от него отказаться. Уже неделю не пью чай с молоком и вес пополз вниз. Вообще 4 продукта расцепляют жир в организме. Это яйцо, чеснок, свекла и имбирь. Вот на это и подсяду. Ибо, на молоке я разжирела....А вообще красавицы, зафлудили мы тему. Здесь тема о брендах) Хоть модератора зови с метлой. Что бы нам тему создал и нас туда выгнал:giggle:))) Мы вообще любим на эту тему поговорить))
Тут можно офтопить
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже обожаю чай с молоком, цикорий с молоком и кофе с молоком. В день порядка литра выпиваю, но конкретно от молока не замечала набора веса. Наоборот, после родов ушло 10 кг
Ты молодая, а мне 55 лет....красавица...))) В моем возрасте уже от воздуха поправляются))):giggle:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Весьма по-английски:)
Я люблю пряженое молоко, но желание его выпить возникает крайне редко.
Думаете от чая с молоком поправились?:rolleyes:молоко домашнее жирное было?
Пс. ЗОЖ в тренде всегда:thumbsup:так что никто от темы не отклоняется.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужикам тоже можно. Они всегда красавчики
А ты кому блинов-то нажарила....а у тебя курочки есть София? Вроде как буков мечтал о курочках...с яйчками)))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты кому блинов-то нажарила....а у тебя курочки есть София? Вроде как буков мечтал о курочках...с яйчками)))
нет курочек и прочей живности. Есть только пылесос Иван. Он смешно катается по хате и пищит, когда лбом сносит стену. Ну и Быков все еще есть. Мне хватает
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мужикам тоже можно. Они всегда красавчики
Ну почти))Бывает что греческое античное тело, точёные черты,а рот откроет:facepalm:или наоборот-ничего особенного, а классный:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
никто от темы не отклоняется.
нет, молоко было магазинное...Матроскин. Нет, оно не жирное. Самый малый процент. Да оно все порошковое, молоко это...не настоящее.... Ну в общем, спорит не буду. Скинула 2 кг. Посмотрим, что будет дальше. Но я грешу на молоко. Слишком уж увлеклась этим чаем. Даже Лолита (певица) говорила, что она в день выпивала 4 литра молока...:eek: И сейчас от него отказалась.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
нет курочек и прочей живности. Есть только пылесос Иван. Он смешно катается по хате и пищит, когда лбом сносит стену. Ну и Быков все еще есть. Мне хватает
Да уж.... живности действительно хватает:giggle:))) На хрен эти куры ещё с яйцами)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
нет, молоко было магазинное...Матроскин. Нет, оно не жирное. Самый малый процент. Да оно все порошковое, молоко это...не настоящее.... Ну в общем, спорит не буду. Скинула 2 кг. Посмотрим, что будет дальше. Но я грешу на молоко. Слишком уж увлеклась этим чаем. Даже Лолита (певица) говорила, что она в день выпивала 4 литра молока...:eek: И сейчас от него отказалась.
4 литра жидкости?:eek: Бедолага, наверно в памперсе ходила.Но вообще, она так себе пример.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
4 литра жидкости?:eek: Бедолага, наверно в памперсе ходила.Но вообще, она так себе пример.
А она сказала, что она его пила вместо воды. Чая, лимонада и т.д. А Киркоров выпивал (он сам сказал) 6 (литровых) бутылок пепси колы....(за концерт) сейчас 4 литра пьет всего...
Ну вот я думаю она толстая и была, от такого количества молока...(мое ошибочное субъективное мнение) Не знаю, у меня прям какое-то подозрение на это молоко....не здоровое))) Поэтому "практическим путем" я себя выведу на чистую воду))) Возраст кстати не при чем. Я видела много доходных теток, на много старше меня. Там совсем уже нездоровая худоба. Просто многие любят ещё и возрастом прикрыться, типа там метаболизм тормозит уже итыды. Мне по штату положено. быть свинофермой. Ничего подобного. Это все от жрачки, от лени и идиотизма...возраст не помеха....
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу