Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Есть смесовые материалы, где исскуственный материал типа пэ добавляется как натуральному, из-за чего качество вещи становится лучше, полученая ткань обладает всеми свойствами натуральных тканей, при этом не имея недостатков исскуственных. То есть полученная смесовая ткань не мнется, дышит, сохраняет цвет и обладает гигроскопичностью. Что конечно же влияет на конечную цену, так как есть еще разные плетения нити, которые так же определяют дальнейшую стоимость изделия.
Интереса ради почитала про смесовые ткани( просто мне не встречалось такое определение ранее),пишут что смесовые ткани применяют для пошива униформ, военной и спортивной экипировки, верхней одежды для спорта и туризма:eek:
Хм...и что ткань с ненатуральным составом будет дороже натурального шелка?:rolleyes:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Натуральный шелк тоже бывает очень разным. Вот тот же крепдешин не очень люблю тактильно. Вообще, если не ошибаюсь, если в ткани синтетики до 30 %, то она считается натуральной. Я когда вязать начала, то сразу из бобинной пряжи, иначе я не могла себе позволить 100 процентный кашемировые свитер. У славки вот свитер из мериноса. У меня топ из шелка. Натуральные ткани хороши тем, что в них реально не воняешь. Как бы ты хорошо не мылся, не пользовался дезиками и духами в пэ ты будешь вонять через 5 минут летом и зимой, кстати, тоже. Это я говорю о пэ по типу Глории джинс. Дорогие вещи не носила. Но блять ухаживать за 100 проц кашемиром, мериносом, а уж тем более хлопком это пиздец. Я теперь себе ни за что не куплю футболку 100 проц из хлопка, даже 5 проц синтетики творят чудеса
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Каждому свое.Я все же предпочту натуральные ткани, особенно летом.Синтетика -это одежда для спортзала, хотя я и туда ношу хлопковую майку.
Интересное представление о тканях.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Интереса ради почитала про смесовые ткани( просто мне не встречалось такое определение ранее),пишут что смесовые ткани применяют для пошива униформ, военной и спортивной экипировки, верхней одежды для спорта и туризма:eek:
Хм...и что ткань с ненатуральным составом будет дороже натурального шелка?:rolleyes:
Да
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Интереса ради почитала про смесовые ткани( просто мне не встречалось такое определение ранее),пишут что смесовые ткани применяют для пошива униформ, военной и спортивной экипировки, верхней одежды для спорта и туризма:eek:
Хм...и что ткань с ненатуральным составом будет дороже натурального шелка?:rolleyes:
Смесовые значит смешаные. Я что вам все свои тренинги за 15 лет тут за 3 минуты и бесплатно обьяснять буду, если вы видимо с пеленок верите в чудо свойства натур тканей, и не можете представить как отличается пэ. Я своим клиенткам никогда не дам носить вещь полностью натуральную.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В Меркури на тренингах подробно обьяснят почему вещь за 300 стоит 300,и зачем вообще нужен пэ если есть такой охуительный хлопок. Меркури это дольче, ральф, Армани и тп
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Аня, я вот в свое время выучил слово "перкаль", Дарья из него даже постельное белье сшила. Я в тренде или меня объебали как профана?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, я вот в свое время выучил слово "перкаль", Дарья из него даже постельное белье сшила. Я в тренде или меня объебали как профана?
Слава, консультации платные ващет!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аня, я вот в свое время выучил слово "перкаль", Дарья из него даже постельное белье сшила. Я в тренде или меня объебали как профана?
Перкаль Ане неведом. Тенденции постельного белья вряд ли пересекаются с тенденциями домов моды. Но я точно знаю, что перкаль нам хуевый достался
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я что вам все свои тренинги за 15 лет тут за 3 минуты и бесплатно обьяснять буду
????:Dя не знаю кем вы работаете))И я ,безусловно с глубоким уважением отношусь к 15-ним тренингам и дальнейшей их продаже и все такое)))Но.И в мыслях не было от вас что-то полуить,ни даром,ни за деньги.
Это же просто тема "поговорить":)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
если вы видимо с пеленок верите в чудо свойства натур тканей, и не можете представить как отличается пэ.
Не с пеленок)))мне просто нравится.Мне и курить тоже нравилось, и не могу сказать что на 68-день я психологически избавилась от это симпатии.
Это не вопрос веры, и 15-тия тренингов.Это вопрос выбора,как с курением.
Так.Каждый носит то,что считает нужным,не осуждая при этом остальных.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Каждому свое.Я все же предпочту натуральные ткани, особенно летом.Синтетика -это одежда для спортзала, хотя я и туда ношу хлопковую майку.
А в спортзал-то хлопок зачем? Взмокнешь, как конь, и все прилипнет.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А в спортзал-то хлопок зачем? Взмокнешь, как конь, и все прилипнет.
Это да.Бриджи и топ-синтетика,но сверху хлопковая майка.Я на распродажах специально беру несколько маек-алкоголичек ( белого или голубого цвета) на размер больше.Привычка,наверное.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, я вот в свое время выучил слово "перкаль", Дарья из него даже постельное белье сшила. Я в тренде или меня объебали как профана?
Я незнаю про перкаль нихуа Слава:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу