Вопрос дня #173 Какую погоду вы больше всего любите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в идеале 25 или 27 градусов жары
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Лето обещают очень жарким. Будет вам жара любители жары )) И с пожарами опять намучаемся.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Раньше мне почти любая погода нравилась. Осенью - все красиво, зимой коньки, весной красота, все расцветает, летом - само собой ништяк.
Бывало, помоешь голову, высунешь её, совсем мокрую, в открытое окно и куришь... А на улице либо минус 20, либо дождь хреначит. И ничего. Не болела.

А сейчая я болею, как старая развалина, от малейшего сквозняка. И поэтому предпочитаю погоду от + 22 и до 33, без дождя и ветра.
 

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше мне почти любая погода нравилась. Осенью - все красиво, зимой коньки, весной красота, все расцветает, летом - само собой ништяк.
Бывало, помоешь голову, высунешь её, совсем мокрую, в открытое окно и куришь... А на улице либо минус 20, либо дождь хреначит. И ничего. Не болела.

А сейчая я болею, как старая развалина, от малейшего сквозняка. И поэтому предпочитаю погоду от + 22 и до 33, без дождя и ветра.

А мы как курить бегали в колледже. Шелковая блузка, брюки и туфельки. И в таком виде 5 минут при -25. Не болела совсем ведь. Закалялась XD
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мну наоборот от курятины бронхиты часто случались, ща ттт!
 
A

Alegoria

У мну наоборот от курятины бронхиты часто случались, ща ттт!
Я тоже часто кашляла при курении, но в целом болела куда реже. Раз в 2-3 года. А сейчас раз в 2-3 мес. Но это, скорее всего, совпадение, причины другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу