Вопрос дня Любите ли вы приглашать домой гостей?

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень не люблю не званных гостей. Подруг видеть рада, родственников некоторых. Но опять таки, чтобы это было удобно. Вот сегодня например, позвонила свекровь и сообщила, что уже едет! :frantics: Я как сумашедшая бегу домой (ездила по делам, оттуда планировалось идти на работу), по дороге в магазин, потом быстро навожу порядок, отменяю все назначенные встречи по работе. :facepalm: Вот такие ситуации для меня стресс.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как бухать завязал-как отрезало гостей этих. Стало очень напрягать присутствие посторонних людей в твоём жилище, да и ходить отрезало. Вот что там делать? Сидеть и обсасывать всех и вся? Не хожу. И не зову. В храм хожу. Там Господь живёт, там всегда найдется о чем с ним поговорить, задать вопросы-получить ответы. ..." и на седалище губителей не седе", так @Селянка ?;)
Я уже давно не бухаю, но никого это не смущает :giggle:
В храм тоже сбегаю иногда. На вечернюю в субботу... Сидишь в тишине на лавочке и не хочешь домой...
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.367
Реакции
88.816
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D
Screenshot_2023-05-03-14-27-24-211_com.vkontakte.android.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть круче :thumbsup:
Ансамбль песни и танца имени В. С. Локтева Московского городского дворца детского (юношеского) творчества — советский и российский детский музыкальный коллектив, созданный А. В. Александровым в 1937 году. Это единственный в мире детский коллектив, состоящий из хора, оркестра и хореографической группы.
...
Сегодня Ансамбль песни и пляски имени Локтева — это единый художественный коллектив со своей школой и традициями, состоящий из четырёх частей: хоров разных возрастов, оркестров, хореографических групп и духового оркестра. В Ансамбле занимаются дети от 5 до 18 лет. Репертуар Ансамбля состоит из песен и танцев народов мира, а также из музыкальных произведений русских и зарубежных композиторов. Наиболее способные дети продолжают обучение в школе-студии ансамбля И. Моисеева, школе-студии хора им. Пятницкого, а также в Московской консерватории им. П. И. Чайковского, Академии им. Гнесиных, Музыкальном училище им. А. Шнитке, хореографическом училище Большого театра.


Вы думаете, что олень - это тот чувак, которому вы продали цепи пролетариата и у которого из-за вас выросли рога, но в старинном ансамбле, как видно с самого начала - иные представления :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Непонятен мне вообще смысл этих гостей. Если хочется встретиться с друзьями или приятными людьми, лучше пойти в какое-то новое интересное место, где никому потом не нужно мыть горы посуды, посидеть, поговорить, расслабиться... Нейтральная территория, всем комфортно. В зависимости от погоды и общих интересов это может быть прогулка в парке, поход в кафе, совместная поездка куда-то. Да просто даже встретиться и пройтись по ближайшей вечерней набережной куда лучше, чем сидеть дома, геморрой ещё с уборкой до или после, либо, если в гостях ты, неудобно себя там чувствовать.
Да и квартиры у большинства такие, что не развернёшься. Вот что там делать в них?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу