Вопрос дня #176 Вы "сова" или "жаворонок"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще она (воспиталка) могла заставить выйти в трусах в столовую и держать тяжеленный матрас
К службе в армии с детства готовили...
upload_2017-5-22_11-51-54.jpeg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так то да. .у меня тоже все сны цветные и какие-то сюжеты там есть...а я имею в виду что во сне ты должен понимать что это сон и действовать осознано. .как в реале. .ну это очень странно, но кто-то практикует.
У меня само по себе стало так получаться. Если снится страшный сон, то я понимаю, что это сон и начинаю им управлять, и он перестает быть страшным.
И хорошие сны бывает подольше удерживаю. И когда утром встаю, то переполняет очень приятное чувство . И потом еще несколько дней чувствую этот прилив.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня само по себе стало так получаться. Если снится страшный сон, то я понимаю, что это сон и начинаю им управлять, и он перестает быть страшным.
И хорошие сны бывает подольше удерживаю. И когда утром встаю, то переполняет очень приятное чувство . И потом еще несколько дней чувствую этот прилив.
Я вот так и хочу. Чтоб во сне понимать что это сон и делать то что тебе хочется/нравится.это было бы интересно )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вот так и хочу. Чтоб во сне понимать что это сон и делать то что тебе хочется/нравится.это было бы интересно )
Типа весь день работал..пришел, пожрал. ..и такой: а теперь я на Кубу..лег спать...купил во сне билет и сьебался куда захотел..а с утра такой опять на работу
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Типа весь день работал..пришел, пожрал. ..и такой: а теперь я на Кубу..лег спать...купил во сне билет и сьебался куда захотел..а с утра такой опять на работу
Мне нравится ход твоих мыслей. :smile_coffee:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне нравится ход твоих мыслей. :smile_coffee:
Ага..так зачем же еще нужны осознанные сновидения? Мы во сне тратим время зря. Смотрим чушь какую-то , которую то-ли мозг нам подсовывает, то-ли духи умерших предков. ...а так когда научился управлять сном, вроде все не зря. И получается каждая минута твоей жизни тобой контролируется. И ты осознано засыпаешь, ну и начинаешь тусить на всю катушку... это же как круто стало бы жить то!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Типа весь день работал..пришел, пожрал. ..и такой: а теперь я на Кубу..лег спать...купил во сне билет и сьебался куда захотел..а с утра такой опять на работу
Не...такого совершенства, как сон по заказу я еще не достигла.:)Приходится исходить из того, что есть.:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня само по себе стало так получаться. Если снится страшный сон, то я понимаю, что это сон и начинаю им управлять, и он перестает быть страшным.

я тоже так умею, если страшно, понимаю что сон и даю себе установку проснуться. Просыпаюсь всегда. Но а когда хороший, не всегда получается осознать себя во сне.
Как то мне снился сон. в котором я шастала по параллельным реальностям , на чем то вроде лифта. И проводник со мной был еще. В одной реальности было красное море и синее солнце, в другой какие то странные люди. похожие на кузнечиков. Классный был сон, жалко не помню подробностей. Проводник накидывал на нас какую то сферу и мы становились невидимыми. А в какой то реальности он то ли забыл, то ли что то пошло не так и на нас напали. Мы бежали к порталу, чтобы смотаться, не помню чем дело кончилось...Проснулась
И я даже не курила ничего перед сном..:smoking:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я тоже так умею, если страшно, понимаю что сон и даю себе установку проснуться. Просыпаюсь всегда. Но а когда хороший, не всегда получается осознать себя во сне.
Как то мне снился сон. в котором я шастала по параллельным реальностям , на чем то вроде лифта. И проводник со мной был еще. В одной реальности было красное море и синее солнце, в другой какие то странные люди. похожие на кузнечиков. Классный был сон, жалко не помню подробностей. Проводник накидывал на нас какую то сферу и мы становились невидимыми. А в какой то реальности он то ли забыл, то ли что то пошло не так и на нас напали. Мы бежали к порталу, чтобы смотаться, не помню чем дело кончилось...Проснулась
И я даже не курила ничего перед сном..:smoking:
Интересно это правда что-то потустороннее с тобой общалось или это подсознание твое прикольнулось? Мой первый умерший муж тоже приходил ко мне во сне и водил меня, показывал как он там устроился...да много таких снов..и вот интересно - это какая-то другая реальность или наше воображение играет ?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
я тоже так умею, если страшно, понимаю что сон и даю себе установку проснуться. Просыпаюсь всегда. Но а когда хороший, не всегда получается осознать себя во сне.
Как то мне снился сон. в котором я шастала по параллельным реальностям , на чем то вроде лифта. И проводник со мной был еще. В одной реальности было красное море и синее солнце, в другой какие то странные люди. похожие на кузнечиков. Классный был сон, жалко не помню подробностей. Проводник накидывал на нас какую то сферу и мы становились невидимыми. А в какой то реальности он то ли забыл, то ли что то пошло не так и на нас напали. Мы бежали к порталу, чтобы смотаться, не помню чем дело кончилось...Проснулась
И я даже не курила ничего перед сном..:smoking:
Ой, да я уже давно поняла, что все эти композиторы, писатели, дизайнеры - ни фига они не придумывают! Просто идут и дрыхнут. А утром только записывают и до ума доводят.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, да я уже давно поняла, что все эти композиторы, писатели, дизайнеры - ни фига они не придумывают! Просто идут и дрыхнут. А утром только записывают и до ума доводят.
У них Wi-Fi качественный...:smile_coffee:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Типа весь день работал..пришел, пожрал. ..и такой: а теперь я на Кубу..лег спать...купил во сне билет и сьебался куда захотел..а с утра такой опять на работу
Мне нравится ход твоих мыслей. :smile_coffee:
Я бы с Кубы предпочёл фриланс-чтобы ;)не ходить с утра никуда. Там в Vedado
upload_2017-5-22_14-45-45.gif

можно снять особнячок, пока ещё в долларах -не за дорого,
upload_2017-5-22_14-43-34.jpeg

( мы в таком примерно жили там раз пол-года, где-то, когда я там учился)
и ,запасшись коктейлем, с видом c балкона куда-то на
upload_2017-5-22_14-46-53.jpeg


с того балкона фрилансить.
Главное, чтобы интернет работал хорошо и карточка, куда деньги за работу идут:bounce:
 
Последнее редактирование:

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Типа весь день работал..пришел, пожрал. ..и такой: а теперь я на Кубу..лег спать...купил во сне билет и сьебался куда захотел..а с утра такой опять на работу

ну если во сне можно на Кубу, то кто ж просыпаться захочет) будет цивилизация сна)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну если во сне можно на Кубу, то кто ж просыпаться захочет) будет цивилизация сна)
Так и будет... Скоро зачипируют всех поголовно и будем путешествовать не выходя из спальни.:sleep:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу