Вброс А вы кормите бездомных животных?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кошек люблю , подкармливаю но тут в Германии бездомных животных вроде и не встречал кроме ёжиков и грёбанных оленей и кабанов диких ну и зайцев ,уток тоже много тут по городу гуляет и лебеди залетают тоже .
У нас кстати тоже грёбаных оленей много🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дoмовой

Долбанутый на всю голову)
Сообщения
6.961
Реакции
10.295
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
У нас кстати тоже грёбаных оленей много🤣
У меня на работу дорога где-то 5км через лес и грёбанные олени 🦌 на дорогу выбегают, уже пара коллег машины поразбивали
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стоит ли подкармливать бездомных животных? Это благое дело или медвежья услуга? Вы сами подкармливаете? А как вы относитесь к тем, кто подкармливает?Посмотреть вложение 1932583
У нас бродячих собак херова туча бродит. Детей кусали. На взрослых бросаются, а бывает этой дуре поиграть с тобой захочется. И ладно с тобой, а если с ребёнком... А там реально по размерам собачки - мама не горюй. Я честно против этих кормёжек. Хотя кошечек могу покормить. И изредка сосиски одной мадам покупаю. Но там особое отношение. Зато очень часто наблюдаю картины как сердобольные личности устраивают кормушки для бездомных возле домов. И те приходят туда сворами. А потом начинают на остальных жителей кидаться. И как бы негативных эмоций к животным я не испытываю, до тех пор пока они не начинают трогать меня и моë.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У нас бродячих собак херова туча бродит. Детей кусали. На взрослых бросаются, а бывает этой дуре поиграть с тобой захочется. И ладно с тобой, а если с ребёнком... А там реально по размерам собачки - мама не горюй. Я честно против этих кормёжек. Хотя кошечек могу покормить. И изредка сосиски одной мадам покупаю. Но там особое отношение. Зато очень часто наблюдаю картины как сердобольные личности устраивают кормушки для бездомных возле домов. И те приходят туда сворами. А потом начинают на остальных жителей кидаться. И как бы негативных эмоций к животным я не испытываю, до тех пор пока они не начинают трогать меня и моë.
У нас с ними прям беда со смертельными исходами. Нападают и загрызают.
Одичали и огромными стаями мигрируют. Грибников находят обглоданными.
 

Дoмовой

Долбанутый на всю голову)
Сообщения
6.961
Реакции
10.295
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас с ними прям беда со смертельными исходами. Нападают и загрызают.
Одичали и огромными стаями мигрируют. Грибников находят обглоданными.
Это в которой области???
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас с ними прям беда со смертельными исходами. Нападают и загрызают.
Одичали и огромными стаями мигрируют. Грибников находят обглоданными.
Треш вообще. И хрен что с ними делают. Чипы они поставили... Обезопасили...
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А то, что желтая бирка на ухе болтается, ваще не показатель ее доброты. Зубы то на месте(
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.636
Реакции
81.193
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Почему? Они разве не этим питаются:unsure:
Дихлофосом ? Неее , это у них как дезодорант они питаются тапочками, как увидишь кинь в них тапком а они поблагодарят :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу